Louer
  • Al Barsha
Bureau
Prix (AED)
Surface (pi²)
Filtres
Annuelle Louer
TruBroker™ annonces d’abord
TruCheck™ annonces d’abord
Biens avec plans d'étage
Stories play icon

TruBroker™ Stories à Al Barsha et dans les zones voisines

Bureaux à louer à Al Barsha

En vedette
Liste
Carte
    Mudassir AliTruBroker™
    Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Atria Square, 2296500 AED - 14511739
    +30
    Prime

    AED 2 296 500
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    9 186 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Atria Square, 2296500 AED - 14511739

    Atria Square, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Mudassir Ali
    Publié parMudassir Ali
    CBB Properties
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2026-04-06 at 2.35. 28 PM (4). jpeg

    AED 22 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    100 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1, 22000 AED - 14759153

    Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Baab al Sadaqah Business Center
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2025-05-08 at 1.26. 24 PM (1). jpeg

    AED 29 999
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    100 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Iridium Building, 29999 AED - 16249475

    Iridium Building, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Blue Titan Elite Business Center
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - a7d0c116-4933-4278-abab-f2fff9f02d5c - Copy. jpg

    AED 33 999
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    150 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Iridium Building, 33999 AED - 16244515

    Iridium Building, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Blue Titan Elite Business Center
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2026-03-09 at 11.25. 57 AM. jpeg

    AED 90 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    700 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1, 90000 AED - 14540722

    Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Baab al Sadaqah Business Center
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - 89a4b1b8-217f-4e02-83dc-a06d2fa829ea. jpg

    AED 31 999
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    150 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Iridium Building, 31999 AED - 16228584

    Iridium Building, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Blue Titan Elite Business Center
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2026-06-18 at 15.06. 34 (4). jpeg
    Ali IrfanTruBroker™

    AED 2 500
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    200 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Deyaar, 2500 AED - 16044988

    Deyaar, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Royal Palm Business Center
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - al barsha 5. png
    Azhar MajeedTruBroker™

    AED 40 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    300 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Pinnacle Building, 40000 AED - 16201904

    Pinnacle Building, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Xavier Business Center
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - Al barsha 1. png
    Azhar MajeedTruBroker™

    AED 34 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    250 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Pinnacle Building, 34000 AED - 16201796

    Pinnacle Building, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Xavier Business Center
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - al barsha 5. png
    Azhar MajeedTruBroker™

    AED 30 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    200 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Pinnacle Building, 30000 AED - 16201675

    Pinnacle Building, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Xavier Business Center
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - p2. png
    Azhar MajeedTruBroker™

    AED 25 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    150 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Pinnacle Building, 25000 AED - 16132414

    Pinnacle Building, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Xavier Business Center
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2026-03-13 at 3.08. 15 PM (1). jpeg

    AED 18 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    100 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1, 18000 AED - 14540617

    Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Baab al Sadaqah Business Center
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2026-06-22 at 10.06. 17. jpeg
    Salma MaouhoubTruBroker™

    AED 1 500
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    149 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Deyaar, 1500 AED - 15596951

    Deyaar, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Royal Palm Business Center
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2026-08-03 at 11.38. 22 AM. jpeg

    AED 22 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    85 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,The Elite Business Centre, 22000 AED - 16078801

    The Elite Business Centre, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Baab al Sadaqah Business Center
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2026-01-19 at 10.43. 59 AM (1). jpeg

    AED 22 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    100 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,The Elite Business Centre, 22000 AED - 14036657

    The Elite Business Centre, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Baab al Sadaqah Business Center
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2025-11-26 at 5.01. 38 PM (1). jpeg

    AED 20 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    100 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,The Elite Business Centre, 20000 AED - 13588195

    The Elite Business Centre, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Baab al Sadaqah Business Center
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - 52e87511-575a-45e1-9829-5ff4f5db637f. jpeg
    Checked
    Shihab OruvilTruBroker™

    AED 170 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    1 608 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1, 170000 AED - 16947103

    Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 22 octobre
    Seagate properties
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - 7017c2d5-4251-491a-99a0-04e513cc69f9. png
    Checked
    Shihab OruvilTruBroker™

    AED 90 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    689 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1, 90000 AED - 16947209

    Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 22 octobre
    Seagate properties
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - unnamed. jpg
    Checked

    AED 175 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    1 142 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Yes Business Tower, 175000 AED - 16890353

    Yes Business Tower, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 17 octobre
    Nexora Hills Properties
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2026-09-07 at 6.40. 39 PM (2). jpeg

    AED 30 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    107 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Barsha Valley, 30000 AED - 16891314

    Barsha Valley, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Nexora Hills Properties
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - 1875E721-50D1-40B4-AC21-303E82FBAD7D_1_105_c. jpeg
    Checked

    AED 107 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    689 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Yes Business Tower, 107000 AED - 16860427

    Yes Business Tower, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 14 octobre
    Nexora Hills Properties
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2026-09-28 at 11.13. 43 (2). jpeg
    Karim HamdyTruBroker™

    AED 165 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    1 050 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Barsha Business Square, 165000 AED - 16657276

    Barsha Business Square, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Golden Best Deal Real Estate
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2026-10-08 at 14.01. 09 (5). jpeg
    Checked

    AED 156 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    1 200 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Pinnacle Building, 156000 AED - 16784590

    Pinnacle Building, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 8 octobre
    Jaguar Real Estate
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - DSC05179. JPG

    AED 22 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    100 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Rasis Business Centre, 22000 AED - 16540761

    Rasis Business Centre, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    5 Stars Business Center
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - 5821355062356725362. jpg

    AED 133 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    702 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Deyaar, 133000 AED - 12480841

    Deyaar, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    R B C Business Center
map icon
drive iconRecherche par Temps de Trajet
Vendre ou louer votre bienContactez un agent de confiance pour obtenir la meilleure offre plus rapidement.
Commencer
Soyez le premier à être informé des nouveaux biens