Trouvez la maison de vos rêves avec l'IAEssayez de demander « appartement de 3 chambres avec vue sur la mer »Essayez de demander « studio avec balcon, moins de 200K, avec piscine »Essayez de demander « villa familiale avec jardin et parking près de Downtown Dubai »
SmartSearchStarIcon
Demandez à l'IA
ou continuez à utiliser les filtres ci-dessous
Louer
  • Gardenia Townhomes
Villa
Chambres & SdB
Prix (AED)
Filtres
À louer
Villas
Gardenia Townhomes
3 Chambres
Fréquence du loyer: Annuelle

Villas 3 chambres à louer à Gardenia Townhomes

En vedette
Liste
Carte
  • Villa de 3 chambres à à louer à Wasl Gate, Dubai - Villa à Wasl Gate,Gardenia Townhomes, 3 chambres, 215000 AED - 15695153
    le 17 juillet 2026
    Neha MandhyanTruBroker

    AED 215 000
     Annuelle

    Villa

    34
    Surface:

    2 503 pi²

    Villa à Wasl Gate,Gardenia Townhomes, 3 chambres, 215000 AED - 15695153

    Gardenia Townhomes, Wasl Gate, Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 17 juillet
    One Stop Realty Real Estate
  • Villa de 3 chambres à à louer à Wasl Gate, Dubai - WhatsApp Image 2025-01-14 at 4.06. 43 PM. jpeg
    le 22 juillet 2026
    Vishal BathijaTruBroker

    AED 230 000
     Annuelle

    Villa

    34
    Surf. const.:

    2 605 pi²

    Terrain:

    2 495 pi²

    Villa à Wasl Gate,Gardenia Townhomes, 3 chambres, 230000 AED - 15913501

    Gardenia Townhomes, Wasl Gate, Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 22 juillet
    TurnKey Properties

Biens recommandés

  • Villa de 3 chambres à à louer à Jumeirah Park, Dubai - Villa à Jumeirah Park,District 5, 3 chambres, 300000 AED - 15943943
    le 25 juillet 2026

    AED 300 000
     Annuelle

    Villa

    35
    Surf. const.:

    3 627 pi²

    Terrain:

    7 534 pi²

    Villa à Jumeirah Park,District 5, 3 chambres, 300000 AED - 15943943

    District 5, Jumeirah Park, Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 25 juillet
    fäm Properties - Branch 23
  • Villa de 3 chambres à à louer à The Springs, Dubai - WhatsApp Image 2026-07-13 at 3.37. 09 PM (1). jpeg
    le 13 juillet 2026

    AED 300 000
     Annuelle

    Villa

    34
    Surface:

    3 891 pi²

    Villa à The Springs,The Springs 5, 3 chambres, 300000 AED - 15810351

    The Springs 5, The Springs, Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 13 juillet
    Polani Real Estate
  • Villa de 3 chambres à à louer à Jumeirah Park, Dubai - Villa à Jumeirah Park,District 5, 3 chambres, 320000 AED - 15353299
    le 31 juillet 2026

    AED 320 000
     Annuelle

    Villa

    34
    Surf. const.:

    3 627 pi²

    Terrain:

    7 534 pi²

    Villa à Jumeirah Park,District 5, 3 chambres, 320000 AED - 15353299

    District 5, Jumeirah Park, Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 31 juillet
    The Urban Nest Real Estate
  • Villa de 3 chambres à à louer à The Springs, Dubai - Villa à The Springs,The Springs 2, 3 chambres, 295000 AED - 15376411
    Checked

    AED 295 000
     Annuelle

    Villa

    34
    Surface:

    3 684 pi²

    Villa à The Springs,The Springs 2, 3 chambres, 295000 AED - 15376411

    The Springs 2, The Springs, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 5 juin
    Bonaparte Real Estate
  • Villa de 3 chambres à à louer à The Springs, Dubai - Villa à The Springs,The Springs 14, 3 chambres, 315000 AED - 15996627
    Checked

    AED 315 000
     Annuelle

    Villa

    33
    Surface:

    3 638 pi²

    Villa à The Springs,The Springs 14, 3 chambres, 315000 AED - 15996627

    The Springs 14, The Springs, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 29 juillet
    XO Property
  • Villa de 3 chambres à à louer à Jumeirah Park, Dubai - Photo 1
    Checked

    AED 295 000
     Annuelle

    Villa

    34
    Surf. const.:

    3 500 pi²

    Terrain:

    7 319 pi²

    Villa à Jumeirah Park,District 5, 3 chambres, 295000 AED - 16010885

    District 5, Jumeirah Park, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 31 juillet
    VERO
  • Villa de 3 chambres à à louer à The Springs, Dubai - images image img
    le 31 juillet 2026

    AED 300 000
     Annuelle

    Villa

    33
    Surface:

    4 693 pi²

    Villa à The Springs,The Springs 14, 3 chambres, 300000 AED - 15963599

    The Springs 14, The Springs, Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 31 juillet
    Betterhomes - Motor City
  • Villa de 3 chambres à à louer à The Springs, Dubai - Villa à The Springs,The Springs 3, 3 chambres, 300000 AED - 15993379
    Checked

    AED 300 000
     Annuelle

    Villa

    33
    Surface:

    3 740 pi²

    Villa à The Springs,The Springs 3, 3 chambres, 300000 AED - 15993379

    The Springs 3, The Springs, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 29 juillet
    Espace Real Estate
  • Villa de 3 chambres à à louer à The Springs, Dubai - Villa à The Springs,The Springs 15, 3 chambres, 290000 AED - 15940422
    Checked

    AED 290 000
     Annuelle

    Villa

    33
    Surface:

    3 879 pi²

    Villa à The Springs,The Springs 15, 3 chambres, 290000 AED - 15940422

    The Springs 15, The Springs, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 24 juillet
    White & Co
  • Villa de 3 chambres à à louer à The Springs, Dubai - Villa à The Springs,The Springs 2, 3 chambres, 295000 AED - 15865782
    le 31 juillet 2026

    AED 295 000
     Annuelle

    Villa

    32
    Surface:

    3 668 pi²

    Villa à The Springs,The Springs 2, 3 chambres, 295000 AED - 15865782

    The Springs 2, The Springs, Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 31 juillet
    Espace Real Estate
  • Villa de 3 chambres à à louer à Jumeirah Park, Dubai - X5mdfZ4NuWCwQcz8nGzwFFq9k6fMY0xbQ4GpAxvE. jpeg

    AED 315 000
     Annuelle

    Villa

    34
    Surface:

    3 527 pi²

    Villa à Jumeirah Park,Legacy,Legacy Large, 3 chambres, 315000 AED - 15789380

    Legacy Large, Legacy, Jumeirah Park, Dubai

    Bluechip Real Estate
  • Villa de 3 chambres à à louer à The Springs, Dubai - Villa à The Springs,The Springs 14, 3 chambres, 315000 AED - 15774181
    Checked

    AED 315 000
     Annuelle

    Villa

    33
    Surface:

    3 638 pi²

    Villa à The Springs,The Springs 14, 3 chambres, 315000 AED - 15774181

    The Springs 14, The Springs, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 10 juillet
    Espace Real Estate
  • Villa de 3 chambres à à louer à Jumeirah Park, Dubai - Villa à Jumeirah Park,Legacy,Legacy Large, 3 chambres, 300000 AED - 15656740
    Checked

    AED 300 000
     Annuelle

    Villa

    34
    Surface:

    3 550 pi²

    Villa à Jumeirah Park,Legacy,Legacy Large, 3 chambres, 300000 AED - 15656740

    Legacy Large, Legacy, Jumeirah Park, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 16 juillet
    Banke International Properties - Al Furjan
  • Villa de 3 chambres à à louer à Jumeirah Park, Dubai - PXL_20241002_112159134. jpg

    AED 290 000
     Annuelle

    Villa

    33
    Surf. const.:

    3 627 pi²

    Terrain:

    7 533 pi²

    Villa à Jumeirah Park,District 4, 3 chambres, 290000 AED - 15642040

    District 4, Jumeirah Park, Dubai

    Prospect Living Real Estate
  • Villa de 3 chambres à à louer à Jumeirah Park, Dubai - Watermarked-16. jpg
    Checked

    AED 310 000
     Annuelle

    Villa

    34
    Surf. const.:

    3 527 pi²

    Terrain:

    5 487 pi²

    Villa à Jumeirah Park,District 7, 3 chambres, 310000 AED - 15676981

    District 7, Jumeirah Park, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 1er juillet
    Treo Homes
map icon
drive iconRecherche par Temps de Trajet
Vendre ou louer votre bienContactez un agent de confiance pour obtenir la meilleure offre plus rapidement.
Commencer
Soyez le premier à être informé des nouveaux biens

FAQ sur les villas 3 chambres à louer à Gardenia Townhomes

Quel est le montant du loyer pour une maison 3 chambres à Gardenia Townhomes ? 

Les locataires à la recherche de villas 3 chambres peuvent en trouver sur Bayut pour un loyer moyen demandé de AED 216 229. La superficie du bien, les équipements et l’emplacement peuvent avoir un impact sur les loyers.

Combien de villas 3 chambres sont disponibles à la location à Gardenia Townhomes ? 

Sur Bayut, le nombre de villas 3 chambres actuellement proposées à la location à Gardenia Townhomes est de 2.

Quelle est la fourchette de loyers pour les villas 3 chambres à Gardenia Townhomes ? 

Vous pouvez trouver des villas 3 chambres avec des loyers allant de AED 215 000 à AED 230 000 sur Bayut.

Le loyer annuel demandé pour les villas 3 chambres à Gardenia Townhomes a-t-il changé ? 

Le loyer demandé pour une villa 3 chambres à Gardenia Townhomes a enregistré une variation de -1% au cours des 6 derniers mois. Ces fluctuations de prix peuvent être influencées par les conditions du marché et les nouveaux projets dans le secteur.

Y a-t-il des écoles réputées situées à proximité de Gardenia Townhomes ? 

Voici quelques options populaires à considérer pour les écoles situées aux alentours de Gardenia Townhomes :

  • Ghaf Primary School, Dubai
  • Delhi Private School
  • The Winchester School, Jebel Ali

Y a-t-il des crèches reconnues près de Gardenia Townhomes ? 

Découvrez ci-dessous quelques options de crèches de la petite enfance bien reconnues près de Gardenia Townhomes :

  • Redwood Montessori Nursery Al Furjan
  • Jumeirah International Nursery Ibn Batutta
  • Chubby Cheeks Al Furjan

Quelles zones proches de Gardenia Townhomes peuvent être envisagées pour louer des villas 3 chambres ? 

Si vous souhaitez louer des villas 3 chambres près de Gardenia Townhomes, ces quartiers voisins valent la peine d’être explorés :

  • Jebel Ali
  • Al Furjan
  • Sheikh Zayed Road

Quel est le volume des transactions pour les villas 3 chambres à Gardenia Townhomes ? 

Le nombre de nouveaux contrats enregistrés pour les villas 3 chambres louées à Gardenia Townhomes au cours des 12 derniers mois est de 37.

Quel est le loyer moyen des villas 3 chambres à Gardenia Townhomes selon les transactions de la DLD ? 

Au cours des 12 derniers mois, AED 217 424 a été le loyer moyen des villas 3 chambres à Gardenia Townhomes, d’après les données transactionnelles de la DLD. Toutefois, les loyers peuvent différer de cette moyenne en fonction de facteurs tels que la superficie, le type, l’état du bien et l’emplacement.

Le loyer annuel des villas 3 chambres à Gardenia Townhomes a-t-il connu des changements ? 

Le prix moyen des transactions pour les villas 3 chambres en location à Gardenia Townhomes a évolué de -4% au cours des 6 derniers mois. Ces variations peuvent être liées à l’évolution de la dynamique du marché immobilier.