Louer
  • Al Barsha
Bureau
AED 30 K - Tous
Surface (pi²)
Filtres
Annuelle Louer
TruBroker™ annonces d’abord
Biens avec plans d'étage
Bureaux à louer à Dubai
Al Barsha
Bureaux location 30 000 AED/an Al Barsha

Bureaux à Al Barsha à partir de 30 000 AED par an

Prix le plus bas
Liste
Carte
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2026-09-11 at 11.10. 09 AM (1). jpeg
    Checked

    AED 107 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    689 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Yes Business Tower, 107000 AED - 16472707

    Yes Business Tower, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 11 septembre
    Luxora Infinity Real Estate
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2026-09-10 at 16.47. 44 (1). jpeg
    Checked
    Maiyar AlkakTruBroker™

    AED 107 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    689 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Yes Business Tower, 107000 AED - 16466800

    Yes Business Tower, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 10 septembre
    Spica Real Estate
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - 32E48670-6DDE-487F-8D2E-875C04D024A8_1_105_c. jpeg
    Checked

    AED 107 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    689 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Yes Business Tower, 107000 AED - 16459229

    Yes Business Tower, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 10 septembre
    Ideal Realtor Real Estate
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - 193412. jpg
    le 6 octobre 2026
    Mahboob AkbarTruBroker™

    AED 107 000
     Annuelle

    Bureau

    1
    Surface:

    689 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Yes Business Tower, 107000 AED - 14298916

    Yes Business Tower, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 6 octobre
    Blue Homes Properties
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - 1. jpeg
    Saoud BayazeedTruBroker™

    AED 107 002
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    689 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Yes Business Tower, 107002 AED - 12234335

    Yes Business Tower, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    7EI8HT6 Properties
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - 9ade1824-9b07-4c5f-a321-5c2d3377308e. jpg
    Junaid Ali AwanTruBroker™

    AED 109 999
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    505 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1, 109999 AED - 15536017

    Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    J A S Vision Real Estate
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - b03c2b7c-0975-4ca5-89bd-613413de6482. jpg
    Checked
    Muhammad Rabeet UddinTruBroker™

    AED 109 999
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    505 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Al Attar Business Centre, 109999 AED - 15516571

    Al Attar Business Centre, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 21 août
    J A S Vision Real Estate
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2025-04-28 at 4.38. 20 PM. jpeg
    Mohmmad Amin JafferTruBroker™

    AED 110 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    500 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Al Attar Business Centre, 110000 AED - 12028736

    Al Attar Business Centre, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Success Real Estate
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2026-10-15 at 3.55. 33 PM. jpeg
    Checked
    Waseem AhmadTruBroker™

    AED 110 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    760 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Barsha Valley, 110000 AED - 16871949

    Barsha Valley, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 15 octobre
    Alarfeen Real Estate
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2026-08-07 at 4.57. 51 PM. jpeg
    (RAK) RIDA AKRAMTruBroker™

    AED 110 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    711 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Yes Business Tower, 110000 AED - 16387630

    Yes Business Tower, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Eagle & Anchor Real Estate
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2026-08-08 at 11.21. 41 AM. jpeg
    (RAK) RIDA AKRAMTruBroker™

    AED 110 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    711 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Yes Business Tower, 110000 AED - 16109145

    Yes Business Tower, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Eagle & Anchor Real Estate
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - 1. png
    Checked
    Simon KennedyTruBroker™

    AED 110 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    506 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Al Attar Business Centre, 110000 AED - 15695385

    Al Attar Business Centre, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 3 juillet
    Kennedy Property Brokers
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - main. jpeg
    Checked
    Rahmath Khan MohammedTruBroker™

    AED 110 002
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    760 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Barsha Valley, 110002 AED - 12234157

    Barsha Valley, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 20 octobre
    7EI8HT6 Properties
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2026-07-18 at 1.33. 41 PM. jpeg
    (RAK) RIDA AKRAMTruBroker™

    AED 112 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    689 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1, 112000 AED - 15874504

    Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Eagle & Anchor Real Estate
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Yes Business Tower, 114999 AED - 16741915
    Checked
    Dimitar KarkalievTruBroker™

    AED 114 999
     Annuelle

    Bureau

    1
    Surface:

    689 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Yes Business Tower, 114999 AED - 16741915

    Yes Business Tower, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 5 octobre
    Raine and Horne Real Estate
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - Gemini_Generated_Image_ptv1riptv1riptv1. jpg
    Checked

    AED 115 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    688 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Yes Business Tower, 115000 AED - 16502381

    Yes Business Tower, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 14 septembre
    Leading Properties
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2026-07-18 at 1.33. 43 PM (1). jpeg
    (RAK) RIDA AKRAMTruBroker™

    AED 115 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    689 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Yes Business Tower, 115000 AED - 16388245

    Yes Business Tower, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Eagle & Anchor Real Estate
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2026-09-03 at 12.38. 24 PM (2). jpeg
    (RAK) RIDA AKRAMTruBroker™

    AED 115 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    689 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Yes Business Tower, 115000 AED - 16387964

    Yes Business Tower, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Eagle & Anchor Real Estate
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2026-08-29 at 3.36. 45 PM. jpeg
    Checked
    Afaq RiazTruBroker™

    AED 115 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    689 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Yes Business Tower, 115000 AED - 16328461

    Yes Business Tower, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 29 août
    Revox Realty
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - image_0
    Checked
    Ma. Liza FrogosoTruBroker™

    AED 115 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    689 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Yes Business Tower, 115000 AED - 16121033

    Yes Business Tower, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 8 septembre
    A1 Properties
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2026-05-25 at 14.26. 18 (4). jpeg
    Checked
    Adnan JumaniTruBroker™

    AED 115 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    689 pi²

    Bureau à Al Barsha, 115000 AED - 15305334

    Al Barsha, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 25 mai
    Gold Bricks Real Estate
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2026-03-04 at 3.42. 53 PM. jpeg
    (RAK) RIDA AKRAMTruBroker™

    AED 115 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    689 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1, 115000 AED - 14446969

    Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Eagle & Anchor Real Estate
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2026-03-04 at 3.40. 57 PM. jpeg
    (RAK) RIDA AKRAMTruBroker™

    AED 119 999
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    689 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1, 119999 AED - 14446699

    Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Eagle & Anchor Real Estate
  • Office de  à à louer à Al Barsha, Dubai - DSC03537. JPG
    Checked

    AED 120 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    807 pi²

    Bureau à Al Barsha,Al Barsha 1,Rania Business Centre, 120000 AED - 9237990

    Rania Business Centre, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 16 octobre
    Orville Real Estate