Louer
  • Abu Dhabi
Bureau
AED 30 K - Tous
Surface (pi²)
Filtres
Annuelle Louer
Biens avec plans d'étage
Bureaux à louer à Abu Dhabi
Bureaux à louer 30 000 AED/an Abou Dabi

Bureaux à Abou Dabi à partir de 30 000 AED par an

Prix le plus bas
Liste
Carte
  • Office de  à à louer à Al Danah, Abu Dhabi - Bureau à Al Danah, 1012700 AED - 16851277
    Checked
    Usman AliTruBroker™

    AED 1 012 700
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    8 396 pi²

    Bureau à Al Danah, 1012700 AED - 16851277

    Al Danah, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 14 octobre
    Savills Commercial Abu Dhabi
  • Office de  à à louer à Al Danah, Abu Dhabi - Bureau à Al Danah, 1012700 AED - 16851278
    Checked
    Usman AliTruBroker™

    AED 1 012 700
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    8 396 pi²

    Bureau à Al Danah, 1012700 AED - 16851278

    Al Danah, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 14 octobre
    Savills Commercial Abu Dhabi
  • Office de  à à louer à Al Danah, Abu Dhabi - Bureau à Al Danah, 1012700 AED - 16851279
    Checked
    Usman AliTruBroker™

    AED 1 012 700
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    8 396 pi²

    Bureau à Al Danah, 1012700 AED - 16851279

    Al Danah, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 14 octobre
    Savills Commercial Abu Dhabi
  • Office de  à à louer à Al Danah, Abu Dhabi - Bureau à Al Danah, 1014000 AED - 16889297
    Checked
    Mirela FrrokuTruBroker™

    AED 1 014 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    8 395 pi²

    Bureau à Al Danah, 1014000 AED - 16889297

    Al Danah, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 17 octobre
    Metropolitan Capital Real Estate
  • Office de  à à louer à Al Danah, Abu Dhabi - Bureau à Al Danah, 1014000 AED - 16889295
    Checked
    Obaida Thaeer JboorTruBroker™

    AED 1 014 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    6 490 pi²

    Bureau à Al Danah, 1014000 AED - 16889295

    Al Danah, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 17 octobre
    Metropolitan Capital Real Estate
  • Office de  à à louer à Al Danah, Abu Dhabi - Bureau à Al Danah, 1014000 AED - 16889292
    Checked
    Obaida Thaeer JboorTruBroker™

    AED 1 014 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    8 395 pi²

    Bureau à Al Danah, 1014000 AED - 16889292

    Al Danah, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 17 octobre
    Metropolitan Capital Real Estate
  • Office de  à à louer à Al Reem Island, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-09-18 at 09.53. 16 (1). jpeg
    Checked
    Bassam AdelTruBroker™

    AED 1 033 450
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    3 111 pi²

    Bureau à Al Reem Island,Shams Abu Dhabi,Shams Gate District,Sky Tower, 1033450 AED - 16743978

    Sky Tower, Shams Gate District, Shams Abu Dhabi, Al Reem Island, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 5 octobre
    PSI Assets Real Estate Limited
  • Office de  à à louer à Al Reem Island, Abu Dhabi - Regus Altezza 5787 Munich Germany Large Office 3. jpg

    AED 1 042 092
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    607 pi²

    Bureau à Al Reem Island, 1042092 AED - 13778905

    Al Reem Island, Abu Dhabi

    Regus Business Centre Trading
  • Office de  à à louer à Musaffah, Abu Dhabi - IMG_7424. jpg
    le 30 septembre 2026
    Ahmed NihalTruBroker™

    AED 1 053 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    12 593 pi²

    Bureau à Musaffah,Mussafah Industrial Area,Cubes Park, 1053000 AED - 16420300

    Cubes Park, Mussafah Industrial Area, Musaffah, Abu Dhabi

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 30 septembre
    A2Z Solutions Real Estate
  • Office de  à à louer à Airport Street, Abu Dhabi - Signature Szervita Square 5134 Budapest Hungary Large Office. jpg

    AED 1 065 636
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    640 pi²

    Bureau à Airport Street,Al Odaid Office Tower, 1065636 AED - 13752299

    Al Odaid Office Tower, Airport Street, Abu Dhabi

    Regus Business Centre Trading
  • Office de  à à louer à Al Reem Island, Abu Dhabi - n6u4x5kyj-2

    AED 1 069 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    1 905 pi²

    Bureau à Al Reem Island,City of Lights,Radiant Square, 1069000 AED - 13731556

    Radiant Square, City of Lights, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Cushman & Wakefield Core - Abu Dhabi
  • Office de  à à louer à Al Dhafrah, Abu Dhabi - Signature Erottaja 5357 Helsinki Finland Large Office. jpg

    AED 1 073 520
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    630 pi²

    Bureau à Al Dhafrah,Al Dhannah City, 1073520 AED - 13778885

    Al Dhannah City, Al Dhafrah, Abu Dhabi

    Regus Business Centre Trading
  • Office de  à à louer à Saadiyat Island, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-09-07 at 10.09. 30 (1). jpeg
    Checked
    Ammar AhmadTruBroker™

    AED 1 173 040
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    5 332 pi²

    Bureau à Saadiyat Island,Soho Square, 1173040 AED - 16419304

    Soho Square, Saadiyat Island, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 7 septembre
    Sustainable Homes Real Estate
  • Office de  à à louer à Saadiyat Island, Abu Dhabi - 021A7089-Edit. jpg
    Checked
    Muhannad DirarTruBroker™

    AED 1 173 132
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    5 332 pi²

    Bureau à Saadiyat Island,Soho Square,Soho Square Residences, 1173132 AED - 16771879

    Soho Square Residences, Soho Square, Saadiyat Island, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 7 octobre
    Al Zaeem Lel Sharq Al Awsat Real Estate
  • Office de  à à louer à Hamdan Street, Abu Dhabi - 8. jpeg
    Muhammad RafaqatTruBroker™

    AED 1 250 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    11 509 pi²

    Bureau à Hamdan Street, 1250000 AED - 16241823

    Hamdan Street, Abu Dhabi

    Shakrial Real Estate - Branch Of Abu Dhabi 3
  • Office de  à à louer à Al Reem Island, Abu Dhabi - 392668hql-2

    AED 1 300 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    6 501 pi²

    Bureau à Al Reem Island,Shams Abu Dhabi,Shams Gate District,Sky Tower, 1300000 AED - 16098982

    Sky Tower, Shams Gate District, Shams Abu Dhabi, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Cushman & Wakefield Core
  • Office de  à à louer à Al Reem Island, Abu Dhabi - 0ye84vtd8-2

    AED 1 349 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    2 411 pi²

    Bureau à Al Reem Island,City of Lights,Radiant Square, 1349000 AED - 13731384

    Radiant Square, City of Lights, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Cushman & Wakefield Core - Abu Dhabi
  • Office de  à à louer à Al Reem Island, Abu Dhabi - photo_1_2024-06-03_16-22-36. jpg
    Checked
    Ahmad Al Hariri
    Play
    Voir la Story

    AED 1 350 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    6 760 pi²

    Bureau à Al Reem Island,Shams Abu Dhabi,Shams Gate District,Sky Tower, 1350000 AED - 14084218

    Sky Tower, Shams Gate District, Shams Abu Dhabi, Al Reem Island, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 19 mai
    Whitewill Real Estate - Abu Dhabi
  • Office de  à à louer à Al Najda Street, Abu Dhabi - Bureau à Al Najda Street,Al Masaood Tower, 1394400 AED - 15701532
    Afif MahmoudTruBroker™

    AED 1 394 400
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    12 508 pi²

    Bureau à Al Najda Street,Al Masaood Tower, 1394400 AED - 15701532

    Al Masaood Tower, Al Najda Street, Abu Dhabi

    United Plaza Real Estate
  • Office de  à à louer à Al Reem Island, Abu Dhabi - v1cqshh7s-2

    AED 1 419 000
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    2 551 pi²

    Bureau à Al Reem Island,City of Lights,Radiant Square, 1419000 AED - 13731142

    Radiant Square, City of Lights, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Cushman & Wakefield Core - Abu Dhabi
  • Office de  à à louer à Abu Dhabi - Regus Central Plaza 634 Wan Chai Hong Kong Large Office 2. jpg

    AED 1 456 680
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    633 pi²

    Bureau, 1456680 AED - 13778615

    Abu Dhabi

    Regus Business Centre Trading
  • Office de  à à louer à Al Reem Island, Abu Dhabi - Bureau à Al Reem Island,City of Lights,Omega Tower, 1490994 AED - 16445260
    Abdel Naser AzzamTruBroker™

    AED 1 490 994
     Annuelle

    Bureau

    2
    Surface:

    17 836 pi²

    Bureau à Al Reem Island,City of Lights,Omega Tower, 1490994 AED - 16445260

    Omega Tower, City of Lights, Al Reem Island, Abu Dhabi

    United Plaza Real Estate
  • Office de  à à louer à Al Maryah Island, Abu Dhabi - images image img
    Abdul Shahid SikanderTruBroker™

    AED 1 541 550
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    5 532 pi²

    Bureau à Al Maryah Island, 1541550 AED - 16696700

    Al Maryah Island, Abu Dhabi

    CRC Real Estate Company
  • Office de  à à louer à Al Reem Island, Abu Dhabi - Regus Central Plaza 634 Wan Chai Hong Kong Large Office 2. jpg

    AED 1 609 308
     Annuelle

    Bureau

    Surface:

    666 pi²

    Bureau à Al Reem Island,Marina Square,Tamouh Tower, 1609308 AED - 13778447

    Tamouh Tower, Marina Square, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Regus Business Centre Trading
map icon
drive iconRecherche par Temps de Trajet
Vendre ou louer votre bienContactez un agent de confiance pour obtenir la meilleure offre plus rapidement.
Commencer
Soyez le premier à être informé des nouveaux biens