Acheter
  • Abu Dhabi
Résidentiel
Chambres & SdB
Filtres
Date de livraison
Modalités de règlement
% d’achèvement
TruCheck™ annonces d’abord
Biens avec plans d'étage
Biens à vendre à Abu Dhabi
Biens Sur plan à Abu Dhabi
Biens immobiliers sur plan à partir de 1 000 000 AED Abu Dhabi

Biens immobiliers sur plan à vendre à Abu Dhabi à partir de 1 M AED

Prix le plus bas
Liste
Carte
  • Appartement de 1 chambre à à vendre à Al Reem Island, Abu Dhabi - canal view. jpg
    le
    Sur plan
    Hind ObaidTruBroker™

    AED 1 450 000

    Appartement

    11
    Surface:

    784 pi²

    Appartement à Al Reem Island,Tamouh,Muheira by Modon, 1 chambre, 1450000 AED - 16631445

    Muheira by Modon, Tamouh, Al Reem Island, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 25 septembre

    Livraison
    T2 2029

    Modalités de règlement
    50/50

    Mirage Capital Properties
  • Appartement de 1 chambre à à vendre à Al Reem Island, Abu Dhabi - Screenshot 2026-09-23 164642. jpg
    le
    Sur plan|
    Revente
    Khaled Al BarriTruBroker™

    AED 1 450 000

    Appartement

    12
    Surface:

    993 pi²

    Appartement à Al Reem Island,Shams Abu Dhabi,Radiant Marina Towers, 1 chambre, 1450000 AED - 16621072

    Radiant Marina Towers, Shams Abu Dhabi, Al Reem Island, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 1er octobre

    Livraison
    T4 2027

    Modalités de règlement
    55/45

    Regal Capital Properties
  • Appartement de 1 chambre à à vendre à Al Reem Island, Abu Dhabi - 4. jpg
    le
    Sur plan
    Meryem ChahirTruBroker™

    AED 1 450 000

    Appartement

    12
    Surface:

    788 pi²

    Appartement à Al Reem Island,Shams Abu Dhabi,Rivage, 1 chambre, 1450000 AED - 16598008

    Rivage, Shams Abu Dhabi, Al Reem Island, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 22 septembre

    Livraison
    T4 2027

    Modalités de règlement
    50/50

    PSI Assets Real Estate Limited
  • Appartement de 1 chambre à à vendre à Al Reem Island, Abu Dhabi - r1. JPG
    le
    Sur plan
    Imane BenamarTruBroker™

    AED 1 450 000

    Appartement

    12
    Surface:

    821 pi²

    Appartement à Al Reem Island,Tamouh,Radiant Garden Towers, 1 chambre, 1450000 AED - 16539546

    Radiant Garden Towers, Tamouh, Al Reem Island, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 17 septembre

    Livraison
    T2 2028

    Modalités de règlement
    55/45

    Urban City Property
  • Appartement de 1 chambre à à vendre à Al Reem Island, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2025-03-22 at 10.39. 40 (3). jpeg
    Sur plan|
    Revente
    Fatehi ObeidatTruBroker™

    AED 1 450 000

    Appartement

    11
    Surface:

    852 pi²

    Appartement à Al Reem Island,Shams Abu Dhabi,Rivage, 1 chambre, 1450000 AED - 16439385

    Rivage, Shams Abu Dhabi, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Livraison
    T4 2027

    Modalités de règlement
    50/50

    Buyutna F S M Property Management
  • Appartement de 1 chambre à à vendre à Al Reem Island, Abu Dhabi - Appartement à Al Reem Island,Renad Tower, 1 chambre, 1450000 AED - 16475050
    le
    Sur plan

    AED 1 450 000

    Appartement

    12
    Surface:

    711 pi²

    Appartement à Al Reem Island,Renad Tower, 1 chambre, 1450000 AED - 16475050

    Renad Tower, Al Reem Island, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 11 septembre

    Livraison
    T4 2026

    Modalités de règlement
    80/20

    Driven Properties - Branch Of Abu Dhabi
  • Appartement de 1 chambre à à vendre à Al Reem Island, Abu Dhabi - Renad-Tower-Al-Reem-Island (1). JPG
    le
    Sur plan
    Aya Wajih Abdul RahmanTruBroker™

    AED 1 450 000

    Appartement

    12
    Surface:

    626 pi²

    Appartement à Al Reem Island,Renad Tower, 1 chambre, 1450000 AED - 16473091

    Renad Tower, Al Reem Island, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 11 septembre

    Livraison
    T4 2026

    Modalités de règlement
    80/20

    PSI Assets Real Estate Limited
  • Studio de  à à vendre à Yas Island, Abu Dhabi - 1 - Copy (8). JPG
    Sur plan
    Ranim Youssef AnjariTruBroker™

    AED 1 450 000

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    398 pi²

    Appartement à Yas Island,Yas Living, 1450000 AED - 16444993

    Yas Living, Yas Island, Abu Dhabi

    Amlak One Real Estate
  • Appartement de 1 chambre à à vendre à Al Reem Island, Abu Dhabi - Appartement à Al Reem Island,Shams Abu Dhabi,Rivage, 1 chambre, 1450000 AED - 15975730
    le
    Sur plan
    Alexandros DemetriouTruBroker™

    AED 1 450 000

    Appartement

    12
    Surface:

    802 pi²

    Appartement à Al Reem Island,Shams Abu Dhabi,Rivage, 1 chambre, 1450000 AED - 15975730

    Rivage, Shams Abu Dhabi, Al Reem Island, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 28 juillet

    Livraison
    T4 2027

    Modalités de règlement
    50/50

    Nationwide Middle East Properties
  • Appartement de 1 chambre à à vendre à Al Reem Island, Abu Dhabi - 4. jpg
    le
    Sur plan
    Malik RR AlhasaniTruBroker™

    AED 1 450 000

    Appartement

    12
    Surface:

    800 pi²

    Appartement à Al Reem Island,Shams Abu Dhabi,Rivage, 1 chambre, 1450000 AED - 15918902

    Rivage, Shams Abu Dhabi, Al Reem Island, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 22 juillet

    Livraison
    T4 2027

    Modalités de règlement
    50/50

    PSI Assets Real Estate Limited
  • Appartement de 1 chambre à à vendre à Al Reem Island, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-08-05 at 4.14. 18 PM. jpeg
    le
    Sur plan|
    Revente
    Ahmed Alsayed
    Play
    Voir la Story

    AED 1 451 000

    Appartement

    12
    Surface:

    912 pi²

    Appartement à Al Reem Island,Shams Abu Dhabi,Radiant Waves, 1 chambre, 1451000 AED - 16467800

    Radiant Waves, Shams Abu Dhabi, Al Reem Island, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 10 septembre

    Livraison
    T1 2029

    Modalités de règlement
    55/45

    Rose Island Real Estate
  • Studio de  à à vendre à Yas Island, Abu Dhabi - 21. png
    Sur plan|
    Revente
    Alaa IbrahemTruBroker™

    AED 1 452 000

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    505 pi²

    Appartement à Yas Island,Yas Riva,Yas Riva Residences,Clara, 1452000 AED - 14588780

    Clara, Yas Riva Residences, Yas Riva, Yas Island, Abu Dhabi

    Solutions Property
  • Studio de  à à vendre à Saadiyat Island, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-04-01 at 4.06. 14 PM. jpeg
    le
    Sur plan
    Hatem HawamdehTruBroker™

    AED 1 457 370

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    660 pi²

    Appartement à Saadiyat Island,Henge Residences by NORD, 1457370 AED - 16792182

    Henge Residences by NORD, Saadiyat Island, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 9 octobre

    Livraison
    T1 2028

    Modalités de règlement
    40/60

    Mirage Capital Properties
  • Appartement de 2 chambres à à vendre à Al Reem Island, Abu Dhabi - DJI-164. jpg
    Sur plan
    Salim AsaadTruBroker™

    AED 1 461 000

    Appartement

    24
    Surface:

    1 087 pi²

    Appartement à Al Reem Island,Shams Abu Dhabi,Marlin II, 2 chambres, 1461000 AED - 16894400

    Marlin II, Shams Abu Dhabi, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Livraison
    T4 2028

    Modalités de règlement
    30/70

    Nice View Real Estate
  • Appartement de 1 chambre à à vendre à Al Reem Island, Abu Dhabi - 1. JPG
    le
    Sur plan
    Mahmoud Yousef AlsibaiTruBroker™

    AED 1 464 000

    Appartement

    12
    Surface:

    901 pi²

    Appartement à Al Reem Island,City of Lights,Radiant Atrium Towers, 1 chambre, 1464000 AED - 16553407

    Radiant Atrium Towers, City of Lights, Al Reem Island, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 18 septembre

    Livraison
    T1 2029

    Modalités de règlement
    60/40

    Capital Avenue Real Estate
  • Appartement de 1 chambre à à vendre à Masdar City, Abu Dhabi - Screenshot 2026-08-25 133838. png
    Sur plan
    Nader Mohamed SalehTruBroker™

    AED 1 465 000

    Appartement

    13
    Surface:

    889 pi²

    Appartement à Masdar City,Bab Al Qasr Garden Residence 66, 1 chambre, 1465000 AED - 16284138

    Bab Al Qasr Garden Residence 66, Masdar City, Abu Dhabi

    Livraison
    T2 2029

    Modalités de règlement
    99/1

    Home For Life Circle Properties
  • Appartement de 1 chambre à à vendre à Masdar City, Abu Dhabi - BQGR65_Exterior_Facade_04. jpg
    Sur plan
    Farukh ToheedTruBroker™

    AED 1 465 000

    Appartement

    12
    Surface:

    876 pi²

    Appartement à Masdar City,Bab Al Qasr Garden Residence 65, 1 chambre, 1465000 AED - 16449524

    Bab Al Qasr Garden Residence 65, Masdar City, Abu Dhabi

    Al Aliah International Contracting & Real Estate Management
  • Appartement de 1 chambre à à vendre à Masdar City, Abu Dhabi - BQGR65_Exterior_Facade_04. jpg
    Sur plan
    Farukh ToheedTruBroker™

    AED 1 465 000

    Appartement

    12
    Surface:

    877 pi²

    Appartement à Masdar City, 1 chambre, 1465000 AED - 16449389

    Masdar City, Abu Dhabi

    Al Aliah International Contracting & Real Estate Management
  • Appartement de 1 chambre à à vendre à Al Reem Island, Abu Dhabi - Screenshot 2025-01-04 180234. png
    le
    Sur plan
    Abdelaziz Ramzi Abdel RahmanTruBroker™

    AED 1 470 000

    Appartement

    12
    Surface:

    830 pi²

    Appartement à Al Reem Island,Shams Abu Dhabi,Radiant Marina Towers, 1 chambre, 1470000 AED - 16395725

    Radiant Marina Towers, Shams Abu Dhabi, Al Reem Island, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 4 septembre

    Livraison
    T4 2027

    Modalités de règlement
    55/45

    Advisors Two Properties
  • Appartement de 1 chambre à à vendre à Yas Island, Abu Dhabi - IMG-20251017-WA0029. jpg
    le
    Sur plan

    AED 1 470 000

    Appartement

    12
    Surface:

    746 pi²

    Appartement à Yas Island,The Sustainable City, 1 chambre, 1470000 AED - 16870561

    The Sustainable City, Yas Island, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 15 octobre

    Livraison
    T1 2026

    Modalités de règlement
    35/65

    Sustainable Homes Real Estate
  • Appartement de 2 chambres à à vendre à Al Shamkha, Abu Dhabi - Appartement à Al Shamkha,Al Reeman 1,Merito, 2 chambres, 1470000 AED - 16606389
    le
    Sur plan|
    Revente
    Safa Mhd Hassan Al HamwiTruBroker™

    AED 1 470 000

    Appartement

    23
    Surface:

    1 040 pi²

    Appartement à Al Shamkha,Al Reeman 1,Merito, 2 chambres, 1470000 AED - 16606389

    Merito, Al Reeman 1, Al Shamkha, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 23 septembre

    Livraison
    T3 2026

    Modalités de règlement
    20/80

    Metropolitan Capital Real Estate
  • Studio de  à à vendre à Yas Island, Abu Dhabi - Appartement à Yas Island,Yas Riva,Yas Riva Residences, 1470719 AED - 16882654
    Sur plan|
    Revente
    Mohammed Al HiluTruBroker™

    AED 1 470 719

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    504 pi²

    Appartement à Yas Island,Yas Riva,Yas Riva Residences, 1470719 AED - 16882654

    Yas Riva Residences, Yas Riva, Yas Island, Abu Dhabi

    Open Home Properties
  • Appartement de 1 chambre à à vendre à Al Reem Island, Abu Dhabi - Appartement à Al Reem Island,Tamouh,Muheira by Modon, 1 chambre, 1471000 AED - 16625130
    le
    Sur plan|
    Revente
    Jofel Bejec AmarillientoTruBroker™

    AED 1 471 000

    Appartement

    11
    Surface:

    793 pi²

    Appartement à Al Reem Island,Tamouh,Muheira by Modon, 1 chambre, 1471000 AED - 16625130

    Muheira by Modon, Tamouh, Al Reem Island, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 24 septembre

    Livraison
    T2 2029

    Modalités de règlement
    50/50

    Metropolitan Capital Real Estate
  • Studio de  à à vendre à Yas Island, Abu Dhabi - cgi_01. jpg
    le
    Sur plan
    Moustafa ElsherbinyTruBroker™

    AED 1 472 000

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    504 pi²

    Appartement à Yas Island,Yas Riva,Yas Riva Residences, 1472000 AED - 16591285

    Yas Riva Residences, Yas Riva, Yas Island, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 22 septembre
    P X I Real Estate
map icon
drive iconRecherche par Temps de Trajet
Vendre ou louer votre bienContactez un agent de confiance pour obtenir la meilleure offre plus rapidement.
Commencer
Soyez le premier à être informé des nouveaux biens