Acheter
  • Dubai South
Appartement
Chambres & SdB
Filtres
Date de livraison
Modalités de règlement
% d’achèvement
TruBroker™ annonces d’abord
TruCheck™ annonces d’abord

Studios sur plan à Dubai South par Azizi Developments

En vedette
Liste
Carte
  • Studio de  à à vendre à Dubai South, Dubai - A001-C2. jpg
    le
    Sur plan|
    Vente initiale

    AED 549 000

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    386 pi²

    Appartement à Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 16, 549000 AED - 16865241

    Azizi Venice 16, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 15 octobre

    Livraison
    T2 2027

    Modalités de règlement
    50/50

    Jusur Properties
  • Studio de  à à vendre à Dubai South, Dubai - A001-C1. jpg
    le
    Sur plan|
    Vente initiale

    AED 620 000

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    381 pi²

    Appartement à Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 15,Azizi Venice 15 Tower B, 620000 AED - 16864411

    Azizi Venice 15 Tower B, Azizi Venice 15, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 15 octobre

    Livraison
    T2 2027

    Modalités de règlement
    50/50

    Jusur Properties
  • Studio de  à à vendre à Dubai South, Dubai - AZIZI VENICE LIVING AND DINING VIEW. jpg
    le
    Sur plan|
    Vente initiale

    AED 640 000

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    386 pi²

    Appartement à Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 15,Azizi Venice 15 Tower B, 640000 AED - 16850687

    Azizi Venice 15 Tower B, Azizi Venice 15, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 14 octobre

    Livraison
    T2 2027

    Modalités de règlement
    50/50

    Jusur Properties
  • Studio de  à à vendre à Dubai South, Dubai - Club01. jpg
    le
    Sur plan|
    Vente initiale

    AED 780 000

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    383 pi²

    Appartement à Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 16, 780000 AED - 16788449

    Azizi Venice 16, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 8 octobre

    Livraison
    T2 2027

    Modalités de règlement
    50/50

    Jusur Properties
  • Studio de  à à vendre à Dubai South, Dubai - Dubai South_Azizi Venice_B 001_Front Sreet View Day_03. jpg
    le
    Sur plan|
    Vente initiale

    AED 790 000

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    383 pi²

    Appartement à Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 16, 790000 AED - 16788423

    Azizi Venice 16, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 8 octobre

    Livraison
    T2 2027

    Modalités de règlement
    50/50

    Jusur Properties
  • Studio de  à à vendre à Dubai South, Dubai - 23770800_AZIZI_Balcony_20230908. jpg
    le
    Sur plan|
    Vente initiale

    AED 750 000

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    400 pi²

    Appartement à Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 16, 750000 AED - 16787112

    Azizi Venice 16, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 9 octobre

    Livraison
    T2 2027

    Modalités de règlement
    50/50

    Jusur Properties
  • Studio de  à à vendre à Dubai South, Dubai - IMG-20250405-WA0124. jpg
    le
    Sur plan|
    Vente initiale

    AED 530 000

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    318 pi²

    Appartement à Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 16, 530000 AED - 16702077

    Azizi Venice 16, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 1er octobre

    Livraison
    T2 2027

    Modalités de règlement
    50/50

    Destinology Homes Real Estate
  • Studio de  à à vendre à Dubai South, Dubai - Capture4. PNG
    le
    Sur plan|
    Vente initiale

    AED 610 000

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    361 pi²

    Appartement à Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 12,Azizi Venice 12 Building B, 610000 AED - 15782039

    Azizi Venice 12 Building B, Azizi Venice 12, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 9 octobre

    Livraison
    T3 2027

    Modalités de règlement
    40/60

    Destinology Homes Real Estate
  • Studio de  à à vendre à Dubai South, Dubai - Capture2. PNG
    le
    Sur plan|
    Vente initiale

    AED 610 000

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    361 pi²

    Appartement à Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 12,Azizi Venice 12 Building B, 610000 AED - 15781953

    Azizi Venice 12 Building B, Azizi Venice 12, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 9 octobre

    Livraison
    T3 2027

    Modalités de règlement
    40/60

    Destinology Homes Real Estate
  • Studio de  à à vendre à Dubai South, Dubai - A001-C2f2. jpg
    le
    Sur plan|
    Vente initiale

    AED 600 000

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    386 pi²

    Appartement à Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 16, 600000 AED - 16873743

    Azizi Venice 16, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 15 octobre

    Livraison
    T2 2027

    Modalités de règlement
    50/50

    Jusur Properties
  • Studio de  à à vendre à Dubai South, Dubai - AZIZI_VENICE_MASTERPLAN_TOP_VIEW_NO_NUMBERS. jpg
    le
    Sur plan|
    Vente initiale

    AED 619 000

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    381 pi²

    Appartement à Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 15,Azizi Venice 15 Tower B, 619000 AED - 16873263

    Azizi Venice 15 Tower B, Azizi Venice 15, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 15 octobre

    Livraison
    T2 2027

    Modalités de règlement
    50/50

    Jusur Properties
  • Studio de  à à vendre à Dubai South, Dubai - B003  C2. jpg
    le
    Sur plan|
    Vente initiale

    AED 707 000

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    382 pi²

    Appartement à Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 15,Azizi Venice 15 Tower B, 707000 AED - 16850382

    Azizi Venice 15 Tower B, Azizi Venice 15, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 14 octobre

    Livraison
    T2 2027

    Modalités de règlement
    50/50

    Jusur Properties
  • Studio de  à à vendre à Dubai South, Dubai - Appartement à Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 15,Azizi Venice 15 Tower B, 600000 AED - 15778508
    le
    Sur plan|
    Revente
    Umar ShahidTruBroker™

    AED 600 000

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    382 pi²

    Appartement à Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 15,Azizi Venice 15 Tower B, 600000 AED - 15778508

    Azizi Venice 15 Tower B, Azizi Venice 15, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 9 octobre

    Livraison
    T2 2027

    Modalités de règlement
    50/50

    La Capitale Real Estate
  • Studio de  à à vendre à Dubai South, Dubai - Club01. jpg
    le
    Sur plan|
    Vente initiale

    AED 619 000

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    382 pi²

    Appartement à Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 15,Azizi Venice 15 Tower B, 619000 AED - 16806694

    Azizi Venice 15 Tower B, Azizi Venice 15, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 10 octobre

    Livraison
    T2 2027

    Modalités de règlement
    50/50

    Jusur Properties
  • Studio de  à à vendre à Dubai South, Dubai - A001-C1. jpg
    le
    Sur plan|
    Vente initiale

    AED 799 000

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    368 pi²

    Appartement à Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 16, 799000 AED - 16795886

    Azizi Venice 16, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 9 octobre

    Livraison
    T2 2027

    Modalités de règlement
    50/50

    Jusur Properties
  • Studio de  à à vendre à Dubai South, Dubai - interiorImage_6. jpg
    le
    Sur plan|
    Vente initiale
    Rafay AmeenTruBroker™

    AED 720 000

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    363 pi²

    Appartement à Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 12,Azizi Venice 12 Building A, 720000 AED - 16425039

    Azizi Venice 12 Building A, Azizi Venice 12, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 7 septembre

    Livraison
    T3 2027

    Modalités de règlement
    40/60

    Mineola Real Estate
  • Studio de  à à vendre à Dubai South, Dubai - 8. jpg
    le
    Sur plan|
    Revente
    Nikhil Prakash UchatTruBroker™

    AED 675 000

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    380 pi²

    Appartement à Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 13,Azizi Venice 13 Building B, 675000 AED - 16938724

    Azizi Venice 13 Building B, Azizi Venice 13, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 22 octobre

    Livraison
    T3 2027

    Modalités de règlement
    50/50

    DRE Homes Real Estate
  • Studio de  à à vendre à Dubai South, Dubai - 103e7903e2b7a30ac9579e399b1fc16e. jpg
    le
    Sur plan|
    Vente initiale
    Shahzaib ZuberiTruBroker™

    AED 672 000

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    353 pi²

    Appartement à Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 6, 672000 AED - 16088428

    Azizi Venice 6, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 6 août

    Livraison
    T4 2027

    Modalités de règlement
    50/50

    K U N Real Estate
  • Studio de  à à vendre à Dubai South, Dubai - 33b90ba21bad217d49ab1742ff9f0707. jpg
    le
    Sur plan|
    Vente initiale
    Ritu SharmaTruBroker™

    AED 672 000

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    361 pi²

    Appartement à Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 6, 672000 AED - 16088254

    Azizi Venice 6, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 6 août

    Livraison
    T4 2027

    Modalités de règlement
    50/50

    K U N Real Estate
  • Studio de  à à vendre à Dubai South, Dubai - d889d907d0e54a8023565dfa8b4ea2fa. jpg
    le
    Sur plan|
    Vente initiale
    Azhar ShaikhTruBroker™

    AED 672 000

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    354 pi²

    Appartement à Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 6, 672000 AED - 16088196

    Azizi Venice 6, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 6 août

    Livraison
    T4 2027

    Modalités de règlement
    50/50

    K U N Real Estate
  • Studio de  à à vendre à Dubai South, Dubai - 14305. jpg
    le
    Sur plan|
    Revente
    Maybelyn PalmaTruBroker™

    AED 699 999

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    339 pi²

    Appartement à Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 6, 699999 AED - 15430267

    Azizi Venice 6, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 7 septembre

    Livraison
    T4 2027

    Modalités de règlement
    50/50

    DRE Homes Real Estate
  • Studio de  à à vendre à Dubai South, Dubai - 13. jpg
    le
    Sur plan|
    Revente
    Faizan Amin BhatTruBroker™

    AED 640 000

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    380 pi²

    Appartement à Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 13,Azizi Venice 13 Building B, 640000 AED - 16245588

    Azizi Venice 13 Building B, Azizi Venice 13, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 14 septembre

    Livraison
    T3 2027

    Modalités de règlement
    50/50

    DRE Homes Real Estate
  • Studio de  à à vendre à Dubai South, Dubai - Appartement à Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 13,Azizi Venice 13 Building A, 599999 AED - 16424109
    le
    Sur plan|
    Revente
    Mohamed Hassene JammelTruBroker™

    AED 599 999

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    381 pi²

    Appartement à Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 13,Azizi Venice 13 Building A, 599999 AED - 16424109

    Azizi Venice 13 Building A, Azizi Venice 13, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 7 septembre

    Livraison
    T3 2027

    Modalités de règlement
    50/50

    fäm Properties
  • Studio de  à à vendre à Dubai South, Dubai - IMG-20250405-WA0133. jpg
    le
    Sur plan|
    Vente initiale

    AED 510 000

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    353 pi²

    Appartement à Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 6, 510000 AED - 16800517

    Azizi Venice 6, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 9 octobre

    Livraison
    T4 2027

    Modalités de règlement
    50/50

    Destinology Homes Real Estate