Trouvez la maison de vos rêves avec l'IAEssayez de demander « appartement de 3 chambres avec vue sur la mer »Essayez de demander « studio avec balcon, moins de 200K, avec piscine »Essayez de demander « villa familiale avec jardin et parking près de Downtown Dubai »
SmartSearchStarIcon
Demandez à l'IA
ou continuez à utiliser les filtres ci-dessous
Acheter
  • Jumeirah Village Triangle (JVT)
Villa
Chambres & SdB
Filtres
Villas
Jumeirah Village Triangle (JVT)
Villas à vendre à Dubai
Jumeirah Village Triangle (JVT)
Stories play icon

TruBroker Stories à Jumeirah Village Triangle (JVT) et dans les zones voisines

Villas à vendre à Jumeirah Village Triangle (JVT)

En vedette
Liste
Carte
Voir tout
  • Villa de 2 chambres à à vendre à Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai - Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 5,Mediterranean Villas, 2 chambres, 5149000 AED - 16017871
    le 21 septembre 2026
    Cathal O NeillTruBroker

    AED 5 149 000

    Villa

    23
    Construite:

    2 690 pi²

    Terrain:

    6 791 pi²

    Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 5,Mediterranean Villas, 2 chambres, 5149000 AED - 16017871

    Mediterranean Villas, JVT District 5, Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 21 septembre
    haus & haus Real Estate
  • Villa de 5 chambres à à vendre à Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai - Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 9, 5 chambres, 8295000 AED - 15559225
    le 21 septembre 2026
    Cathal O NeillTruBroker

    AED 8 295 000

    Villa

    56
    Construite:

    4 221 pi²

    Terrain:

    6 926 pi²

    Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 9, 5 chambres, 8295000 AED - 15559225

    JVT District 9, Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 21 septembre
    haus & haus Real Estate
  • Villa de 2 chambres à à vendre à Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai - Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 4,District 4D, 2 chambres, 6749000 AED - 16556084
    le 21 septembre 2026
    Cathal O NeillTruBroker

    AED 6 749 000

    Villa

    23
    Construite:

    2 690 pi²

    Terrain:

    7 650 pi²

    Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 4,District 4D, 2 chambres, 6749000 AED - 16556084

    District 4D, JVT District 4, Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 21 septembre
    haus & haus Real Estate
  • Villa de 4 chambres à à vendre à Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai - Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 8, 4 chambres, 10850000 AED - 7778227
    le 21 septembre 2026

    AED 10 850 000

    Villa

    46
    Surface:

    7 002 pi²

    Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 8, 4 chambres, 10850000 AED - 7778227

    JVT District 8, Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 21 septembre
    Espace Real Estate
  • Villa de 3 chambres à à vendre à Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai - Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 8, 3 chambres, 7200000 AED - 15681240
    le 18 septembre 2026
    Calum MillerTruBroker

    AED 7 200 000

    Villa

    34
    Surface:

    7 266 pi²

    Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 8, 3 chambres, 7200000 AED - 15681240

    JVT District 8, Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 18 septembre
    Espace Real Estate
  • Villa de 4 chambres à à vendre à Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai - Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 8, 4 chambres, 10850000 AED - 16547379
    le 18 septembre 2026
    Cathal O NeillTruBroker

    AED 10 850 000

    Villa

    45
    Construite:

    3 967 pi²

    Terrain:

    7 002 pi²

    Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 8, 4 chambres, 10850000 AED - 16547379

    JVT District 8, Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 18 septembre
    haus & haus Real Estate
  • Villa de 5 chambres à à vendre à Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai - Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 5,District 5B, 5 chambres, 10099000 AED - 16290605
    le 16 septembre 2026
    Cathal O NeillTruBroker

    AED 10 099 000

    Villa

    55
    Construite:

    4 002 pi²

    Terrain:

    7 134 pi²

    Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 5,District 5B, 5 chambres, 10099000 AED - 16290605

    District 5B, JVT District 5, Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 16 septembre
    haus & haus Real Estate
  • Villa de 5 chambres à à vendre à Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai - Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 2,District 2B, 5 chambres, 9250000 AED - 16437612
    le 9 septembre 2026
    Yaroslav ShidlovskiyTruBroker

    AED 9 250 000

    Villa

    57
    Surface:

    7 340 pi²

    Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 2,District 2B, 5 chambres, 9250000 AED - 16437612

    District 2B, JVT District 2, Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 9 septembre
    Dacha Real Estate
  • Villa de 5 chambres à à vendre à Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai - Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 9,District 9B, 5 chambres, 13950000 AED - 16232618
    le 8 septembre 2026
    Salma ElbergamyTruBroker

    AED 13 950 000

    Villa

    56
    Construite:

    4 368 pi²

    Terrain:

    6 994 pi²

    Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 9,District 9B, 5 chambres, 13950000 AED - 16232618

    District 9B, JVT District 9, Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 8 septembre
    Savills Dubai
  • Villa de 5 chambres à à vendre à Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai - Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 5,Mediterranean Villas, 5 chambres, 12950000 AED - 16387433
    le 6 septembre 2026
    Mark McCabeTruBroker

    AED 12 950 000

    Villa

    56
    Surface:

    7 145 pi²

    Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 5,Mediterranean Villas, 5 chambres, 12950000 AED - 16387433

    Mediterranean Villas, JVT District 5, Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 6 septembre
    White & Co
  • Villa de 4 chambres à à vendre à Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai - Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 8, 4 chambres, 7600000 AED - 15823417
    le 5 septembre 2026
    Mark McCabeTruBroker

    AED 7 600 000

    Villa

    45
    Construite:

    3 680 pi²

    Terrain:

    7 526 pi²

    Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 8, 4 chambres, 7600000 AED - 15823417

    JVT District 8, Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 5 septembre
    White & Co
  • Villa de 4 chambres à à vendre à Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai - Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 1, 4 chambres, 8995000 AED - 16383061
    le 5 septembre 2026
    Mark McCabeTruBroker

    AED 8 995 000

    Villa

    45
    Surface:

    5 651 pi²

    Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 1, 4 chambres, 8995000 AED - 16383061

    JVT District 1, Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 5 septembre
    White & Co
  • Villa de 2 chambres à à vendre à Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai - Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 2,District 2G, 2 chambres, 6850000 AED - 16427036
    Checked
    Yaroslav ShidlovskiyTruBroker

    AED 6 850 000

    Villa

    24
    Surface:

    1 937 pi²

    Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 2,District 2G, 2 chambres, 6850000 AED - 16427036

    District 2G, JVT District 2, Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 8 septembre
    Dacha Real Estate
  • Villa de 3 chambres à à vendre à Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai - Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 1,District 1A, 3 chambres, 6400000 AED - 16134434
    Checked
    Dominic ThomasTruBroker

    AED 6 400 000

    Villa

    34
    Construite:

    2 690 pi²

    Terrain:

    6 494 pi²

    Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 1,District 1A, 3 chambres, 6400000 AED - 16134434

    District 1A, JVT District 1, Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 10 septembre
    White & Co
  • Villa de 5 chambres à à vendre à Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai - WhatsApp Image 2026-01-23 at 11.27. 31 AM. jpeg
    Checked
    Rahal MourideTruBroker

    AED 4 200 000

    Villa

    56
    Surface:

    2 170 pi²

    Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 5,District 5B, 5 chambres, 4200000 AED - 13950326

    District 5B, JVT District 5, Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 24 août
    Property Network Real Estate
  • Card
    Combien vaut votre bien?Découvrez la valeur de votre bien dès aujourd’hui. Obtenez immédiatement un rapport TruEstimate avec des estimations fondées sur des données précises.Obtenez votre rapport TruEstimate
  • Villa de 5 chambres à à vendre à Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai - Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 8, 5 chambres, 8850000 AED - 16436898
    le 16 septembre 2026
    Esther Megan HardingTruBroker

    AED 8 850 000

    Villa

    55
    Surface:

    6 905 pi²

    Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 8, 5 chambres, 8850000 AED - 16436898

    JVT District 8, Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 16 septembre
    ENGEL & VÖLKERS Dubai - S06
  • Villa de 2 chambres à à vendre à Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai - DjE3fflmjgivis40kBNgiuSDF810dYrDSqvrWpiu. jpg

    AED 5 400 000

    Villa

    23
    Surface:

    2 691 pi²

    Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT), 2 chambres, 5400000 AED - 16434627

    Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai

    Regen Real Estate
  • Villa de 3 chambres à à vendre à Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai - WhatsApp Image 2026-09-18 at 5.40. 47 PM (1). jpeg
    le 22 septembre 2026
    Ibrar Ali Usmani
    Play
    Voir la Story

    AED 8 250 000

    Villa

    34
    Surface:

    6 797 pi²

    Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 4,District 4B, 3 chambres, 8250000 AED - 16376515

    District 4B, JVT District 4, Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 22 septembre
    Bestrong Real Estate
  • Villa de 5 chambres à à vendre à Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai - Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 1,La Residence, 5 chambres, 8600000 AED - 16277104
    Checked
    Alexandra TongeTruBroker

    AED 8 600 000

    Villa

    56
    Surface:

    5 813 pi²

    Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 1,La Residence, 5 chambres, 8600000 AED - 16277104

    La Residence, JVT District 1, Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 24 août
    ENGEL & VÖLKERS Dubai - S06
  • Villa de 4 chambres à à vendre à Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai - Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 8, 4 chambres, 4400000 AED - 16025489
    Checked
    Alexandra TongeTruBroker

    AED 4 400 000

    Villa

    45
    Surface:

    2 324 pi²

    Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 8, 4 chambres, 4400000 AED - 16025489

    JVT District 8, Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 4 septembre
    ENGEL & VÖLKERS Dubai - S06
  • Villa de 6 chambres à à vendre à Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai - WhatsApp Image 2026-06-23 at 09.15. 31 (3). jpeg
    Checked

    AED 8 199 999

    Villa

    65
    Surface:

    5 600 pi²

    Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 1, 6 chambres, 8199999 AED - 15609935

    JVT District 1, Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 25 juin
    RIGHT HOMES PROPERTIES
  • Villa de 5 chambres à à vendre à Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai - WhatsApp Image 2026-06-11 at 10.46. 03. jpeg
    Checked

    AED 8 500 000

    Villa

    56
    Construite:

    5 049 pi²

    Terrain:

    5 699 pi²

    Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 1, 5 chambres, 8500000 AED - 15462434

    JVT District 1, Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 12 juin
    Kirin Nova Real Estate
  • Villa de 2 chambres à à vendre à Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai - ChatGPT Image Sep 23, 2026, 02_50_34 PM. png
    Checked
    Ammar Safaa HashimTruBroker

    AED 3 995 000

    Villa

    23
    Construite:

    2 991 pi²

    Terrain:

    2 583 pi²

    Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 2,District 2G, 2 chambres, 3995000 AED - 16610767

    District 2G, JVT District 2, Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 23 septembre
    Slowlight Real Estate
  • Villa de 5 chambres à à vendre à Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai - Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 9, 5 chambres, 8290000 AED - 16600549
    Muhammad HassanTruBroker

    AED 8 290 000

    Villa

    57
    Surface:

    4 200 pi²

    Villa à Jumeirah Village Triangle (JVT),JVT District 9, 5 chambres, 8290000 AED - 16600549

    JVT District 9, Jumeirah Village Triangle (JVT), Dubai

    Billionaire Homes Real Estate

Plus de recherches pour Villas à Jumeirah Village Triangle (JVT)

map icon
drive iconRecherche par Temps de Trajet
Vendre ou louer votre bienContactez un agent de confiance pour obtenir la meilleure offre plus rapidement.
Commencer
Soyez le premier à être informé des nouveaux biens