Trouvez la maison de vos rêves avec l'IAEssayez de demander « appartement de 3 chambres avec vue sur la mer »Essayez de demander « studio avec balcon, moins de 200K, avec piscine »Essayez de demander « villa familiale avec jardin et parking près de Downtown Dubai »
SmartSearchStarIcon
Demandez à l'IA
ou continuez à utiliser les filtres ci-dessous
Acheter
  • DAMAC Hills
Résidentiel
Chambres & SdB
Filtres
DAMAC Hills
Stories play icon

TruBroker™ Stories à DAMAC Hills

Biens à vendre à DAMAC Hills

En vedette
Liste
Carte
    Checked
    Oliver MollettTruBroker™
    Townhouse de 3 chambres à à vendre à DAMAC Hills, Dubai - Maison de ville à DAMAC Hills,The Park Villas,Topanga, 3 chambres, 3649999 AED - 16154039
    +10
    Prime

    AED 3 649 999

    Maison de ville

    34
    Surface:

    2 801 pi²

    Maison de ville à DAMAC Hills,The Park Villas,Topanga, 3 chambres, 3649999 AED - 16154039

    Topanga, The Park Villas, DAMAC Hills, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 27 août
    Oliver Mollett
    Publié parOliver Mollett
    Apex Homes DXB
  • Appartement de 2 chambres à à vendre à DAMAC Hills, Dubai - Appartement à DAMAC Hills,Carson - The Drive,Carson Tower A, 2 chambres, 1699999 AED - 16617601
    le 25 septembre 2026
    Haitham  AboassyTruBroker™

    AED 1 699 999

    Appartement

    23
    Surface:

    1 332 pi²

    Appartement à DAMAC Hills,Carson - The Drive,Carson Tower A, 2 chambres, 1699999 AED - 16617601

    Carson Tower A, Carson - The Drive, DAMAC Hills, Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 25 septembre
    fäm Properties
  • Appartement de 1 chambre à à vendre à DAMAC Hills, Dubai - WhatsApp Image 2026-09-22 at 15.13. 32. jpeg
    le 25 septembre 2026
    Mithil Kalianpur
    Play
    Voir la Story

    AED 1 100 000

    Appartement

    12
    Surface:

    803 pi²

    Appartement à DAMAC Hills,Golf Town,Golf Promenade,Golf Promenade 2,Golf Promenade 2A, 1 chambre, 1100000 AED - 16604995

    Golf Promenade 2A, Golf Promenade 2, Golf Promenade, Golf Town, DAMAC Hills, Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 25 septembre
    Yoho Properties
  • Appartement de 2 chambres à à vendre à DAMAC Hills, Dubai - Appartement à DAMAC Hills,Golf Town,Golf Terrace,Golf Terrace A, 2 chambres, 2194999 AED - 15468438
    le 24 septembre 2026
    Vivek Rahul SalveTruBroker™

    AED 2 194 999

    Appartement

    24
    Surface:

    1 479 pi²

    Appartement à DAMAC Hills,Golf Town,Golf Terrace,Golf Terrace A, 2 chambres, 2194999 AED - 15468438

    Golf Terrace A, Golf Terrace, Golf Town, DAMAC Hills, Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 24 septembre
    La Capitale Real Estate
  • Townhouse de 4 chambres à à vendre à DAMAC Hills, Dubai - WhatsApp Image 2026-06-17 at 2.26. 05 PM (4). jpeg
    le 24 septembre 2026
    Shanker Raipet
    Play
    Voir la Story

    AED 3 600 000

    Maison de ville

    43
    Construite:

    1 989 pi²

    Terrain:

    1 608 pi²

    Maison de ville à DAMAC Hills,Silver Springs, 4 chambres, 3600000 AED - 15522536

    Silver Springs, DAMAC Hills, Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 24 septembre
    Kavani Homez Real Estate
  • Villa de 5 chambres à à vendre à DAMAC Hills, Dubai - Villa à DAMAC Hills,Flora, 5 chambres, 14250000 AED - 16087317
    le 22 septembre 2026
    Davey RoseTruBroker™

    AED 14 250 000

    Villa

    56
    Surface:

    6 234 pi²

    Villa à DAMAC Hills,Flora, 5 chambres, 14250000 AED - 16087317

    Flora, DAMAC Hills, Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 22 septembre
    White & Co
  • Villa de 5 chambres à à vendre à DAMAC Hills, Dubai - Villa à DAMAC Hills,The Park Villas,Longview, 5 chambres, 8400000 AED - 16216460
    le 22 septembre 2026
    Davey RoseTruBroker™

    AED 8 400 000

    Villa

    56
    Construite:

    3 850 pi²

    Terrain:

    4 843 pi²

    Villa à DAMAC Hills,The Park Villas,Longview, 5 chambres, 8400000 AED - 16216460

    Longview, The Park Villas, DAMAC Hills, Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 22 septembre
    White & Co
  • Villa de 5 chambres à à vendre à DAMAC Hills, Dubai - Villa à DAMAC Hills,The Park Villas,The Field, 5 chambres, 7799999 AED - 15248732
    le 22 septembre 2026
    Haris MahmoodTruBroker™

    AED 7 799 999

    Villa

    57
    Surface:

    5 401 pi²

    Villa à DAMAC Hills,The Park Villas,The Field, 5 chambres, 7799999 AED - 15248732

    The Field, The Park Villas, DAMAC Hills, Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 22 septembre
    Area Experts Real Estate
  • Villa de 6 chambres à à vendre à DAMAC Hills, Dubai - Villa à DAMAC Hills,Trump Estates,BelAir The Trump Estates, 6 chambres, 13500000 AED - 16528063
    le 21 septembre 2026
    Davey RoseTruBroker™

    AED 13 500 000

    Villa

    68
    Construite:

    6 468 pi²

    Terrain:

    4 847 pi²

    Villa à DAMAC Hills,Trump Estates,BelAir The Trump Estates, 6 chambres, 13500000 AED - 16528063

    BelAir The Trump Estates, Trump Estates, DAMAC Hills, Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 21 septembre
    White & Co
  • Townhouse de 3 chambres à à vendre à DAMAC Hills, Dubai - Maison de ville à DAMAC Hills,Park Residences 4, 3 chambres, 2950000 AED - 16505631
    le 19 septembre 2026
    Azad AliTruBroker™

    AED 2 950 000

    Maison de ville

    33
    Surface:

    1 614 pi²

    Maison de ville à DAMAC Hills,Park Residences 4, 3 chambres, 2950000 AED - 16505631

    Park Residences 4, DAMAC Hills, Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 19 septembre
    Huspy Dubai
  • Villa de 4 chambres à à vendre à DAMAC Hills, Dubai - Villa à DAMAC Hills,Whitefield, 4 chambres, 13999950 AED - 7655641
    le 19 septembre 2026
    Peter van GulickTruBroker™

    AED 13 999 950

    Villa

    45
    Surface:

    6 965 pi²

    Villa à DAMAC Hills,Whitefield, 4 chambres, 13999950 AED - 7655641

    Whitefield, DAMAC Hills, Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 19 septembre
    Espace Real Estate
  • Studio de  à à vendre à DAMAC Hills, Dubai - Appartement à DAMAC Hills,Carson - The Drive,Carson Tower A, 549999 AED - 16455930
    le 18 septembre 2026
    Muqadas IqbalTruBroker™

    AED 549 999

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    400 pi²

    Appartement à DAMAC Hills,Carson - The Drive,Carson Tower A, 549999 AED - 16455930

    Carson Tower A, Carson - The Drive, DAMAC Hills, Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 18 septembre
    Thinkrealty Real Estate
  • Appartement de 1 chambre à à vendre à DAMAC Hills, Dubai - 6. png
    le
    Sur plan|
    Revente
    Syed Mehmood HussainTruBroker™

    AED 1 250 000

    Appartement

    12
    Surface:

    674 pi²

    Appartement à DAMAC Hills,Golf Greens 2,Golf Greens 2 Tower B, 1 chambre, 1250000 AED - 16553397

    Golf Greens 2 Tower B, Golf Greens 2, DAMAC Hills, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 18 septembre

    Livraison
    T4 2027

    Modalités de règlement
    80/20

    Homes Partner Real Estate
  • Appartement de 1 chambre à à vendre à DAMAC Hills, Dubai - Appartement à DAMAC Hills,Carson - The Drive,Carson Tower A, 1 chambre, 1170000 AED - 16500321
    le 18 septembre 2026
    Muhammad Maaz Arshad
    Play
    Voir la Story

    AED 1 170 000

    Appartement

    12
    Surface:

    806 pi²

    Appartement à DAMAC Hills,Carson - The Drive,Carson Tower A, 1 chambre, 1170000 AED - 16500321

    Carson Tower A, Carson - The Drive, DAMAC Hills, Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 18 septembre
    fäm Properties
  • Studio de  à à vendre à DAMAC Hills, Dubai - Appartement à DAMAC Hills,Carson - The Drive,Carson Tower B, 585000 AED - 16548485
    le 18 septembre 2026
    Carlo GiaconeTruBroker™

    AED 585 000

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    405 pi²

    Appartement à DAMAC Hills,Carson - The Drive,Carson Tower B, 585000 AED - 16548485

    Carson Tower B, Carson - The Drive, DAMAC Hills, Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 18 septembre
    Gia & Co Real Estates
  • Villa de 5 chambres à à vendre à DAMAC Hills, Dubai - Villa à DAMAC Hills,The Park Villas,The Field, 5 chambres, 15750000 AED - 13843112
    le 16 septembre 2026
    Luqman AkhtarTruBroker™

    AED 15 750 000

    Villa

    56
    Construite:

    5 250 pi²

    Terrain:

    6 975 pi²

    Villa à DAMAC Hills,The Park Villas,The Field, 5 chambres, 15750000 AED - 13843112

    The Field, The Park Villas, DAMAC Hills, Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 16 septembre
    Irwin Real Estate
  • Card
    Combien vaut votre bien?Découvrez la valeur de votre bien dès aujourd’hui. Obtenez immédiatement un rapport TruEstimate™ avec des estimations fondées sur des données précises.Obtenez votre rapport TruEstimate™
  • Appartement de 1 chambre à à vendre à DAMAC Hills, Dubai - Appartement à DAMAC Hills,Golf Greens 2,Golf Greens 2 Tower B, 1 chambre, 999999 AED - 16520234
    le
    Sur plan|
    Revente
    Luke TaylorTruBroker™

    AED 999 999

    Appartement

    11
    Surface:

    699 pi²

    Appartement à DAMAC Hills,Golf Greens 2,Golf Greens 2 Tower B, 1 chambre, 999999 AED - 16520234

    Golf Greens 2 Tower B, Golf Greens 2, DAMAC Hills, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 15 septembre

    Livraison
    T4 2027

    Modalités de règlement
    80/20

    Gia & Co Real Estates
  • Townhouse de 3 chambres à à vendre à DAMAC Hills, Dubai - Maison de ville à DAMAC Hills,The Park Villas,Longview, 3 chambres, 4799000 AED - 16499170
    le 15 septembre 2026
    Luke James David  MarstonTruBroker™

    AED 4 799 000

    Maison de ville

    35
    Surface:

    3 629 pi²

    Maison de ville à DAMAC Hills,The Park Villas,Longview, 3 chambres, 4799000 AED - 16499170

    Longview, The Park Villas, DAMAC Hills, Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 15 septembre
    Century 21 Meg Real Estate
  • Townhouse de 3 chambres à à vendre à DAMAC Hills, Dubai - Maison de ville à DAMAC Hills,The Park Villas,Longview, 3 chambres, 4799999 AED - 16463452
    le 11 septembre 2026
    Louis ToyneTruBroker™

    AED 4 799 999

    Maison de ville

    33
    Construite:

    2 703 pi²

    Terrain:

    3 629 pi²

    Maison de ville à DAMAC Hills,The Park Villas,Longview, 3 chambres, 4799999 AED - 16463452

    Longview, The Park Villas, DAMAC Hills, Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 11 septembre
    White & Co
  • Appartement de 1 chambre à à vendre à DAMAC Hills, Dubai - Appartement à DAMAC Hills,Golf Vita,Golf Vita A, 1 chambre, 678000 AED - 16397545
    le 10 septembre 2026
    Francis KollieTruBroker™

    AED 678 000

    Appartement

    11
    Surface:

    441 pi²

    Appartement à DAMAC Hills,Golf Vita,Golf Vita A, 1 chambre, 678000 AED - 16397545

    Golf Vita A, Golf Vita, DAMAC Hills, Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 10 septembre
    fäm Properties
  • Appartement de 1 chambre à à vendre à DAMAC Hills, Dubai - Screenshot 2026-06-10 at 5.53. 18 pm. png
    le
    Sur plan|
    Revente
    Shahzaib DesaiTruBroker™

    AED 1 040 000

    Appartement

    12
    Surface:

    699 pi²

    Appartement à DAMAC Hills,Golf Greens 1,Golf Greens 1 Tower A, 1 chambre, 1040000 AED - 15445515

    Golf Greens 1 Tower A, Golf Greens 1, DAMAC Hills, Dubai

    L'authenticité du bien a été validée le 8 septembre
    One Link Estates Real Estate
  • Villa de 6 chambres à à vendre à DAMAC Hills, Dubai - Villa à DAMAC Hills,Silver Springs, 6 chambres, 7000000 AED - 16420911
    le 8 septembre 2026
    Humaira VaqqasTruBroker™

    AED 7 000 000

    Villa

    66
    Construite:

    3 998 pi²

    Terrain:

    3 470 pi²

    Villa à DAMAC Hills,Silver Springs, 6 chambres, 7000000 AED - 16420911

    Silver Springs, DAMAC Hills, Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 8 septembre
    Range International Property Investment
  • Villa de 5 chambres à à vendre à DAMAC Hills, Dubai - Villa à DAMAC Hills,Veneto, 5 chambres, 10400000 AED - 16033986
    le 8 septembre 2026
    Alina KhisamovaTruBroker™

    AED 10 400 000

    Villa

    55
    Construite:

    5 541 pi²

    Terrain:

    4 309 pi²

    Villa à DAMAC Hills,Veneto, 5 chambres, 10400000 AED - 16033986

    Veneto, DAMAC Hills, Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 8 septembre
    Driven Properties
  • Villa de 4 chambres à à vendre à DAMAC Hills, Dubai - Villa à DAMAC Hills,The Park Villas,Rockwood, 4 chambres, 5200000 AED - 16383080
    le 4 septembre 2026
    Rory McleodTruBroker™

    AED 5 200 000

    Villa

    44
    Construite:

    2 264 pi²

    Terrain:

    3 463 pi²

    Villa à DAMAC Hills,The Park Villas,Rockwood, 4 chambres, 5200000 AED - 16383080

    Rockwood, The Park Villas, DAMAC Hills, Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 4 septembre
    White & Co
  • Townhouse de 4 chambres à à vendre à DAMAC Hills, Dubai - Maison de ville à DAMAC Hills,The Park Villas,Trinity, 4 chambres, 3750000 AED - 16250245
    le 3 septembre 2026
    Yaseen SenussiTruBroker™

    AED 3 750 000

    Maison de ville

    44
    Construite:

    2 055 pi²

    Terrain:

    2 462 pi²

    Maison de ville à DAMAC Hills,The Park Villas,Trinity, 4 chambres, 3750000 AED - 16250245

    Trinity, The Park Villas, DAMAC Hills, Dubai

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 3 septembre
    White & Co