Trouvez la maison de vos rêves avec l'IAEssayez de demander « appartement de 3 chambres avec vue sur la mer »Essayez de demander « studio avec balcon, moins de 200K, avec piscine »Essayez de demander « villa familiale avec jardin et parking près de Downtown Dubai »
SmartSearchStarIcon
Demandez à l'IA
ou continuez à utiliser les filtres ci-dessous
Acheter
  • Al Majaz
Appartement
Chambres & SdB
Filtres
Appartements
Al Majaz
4 Chambres

Appartements 4 chambres à vendre à Al Majaz

En vedette
Liste
Carte
  • Appartement de 4 chambres à à vendre à Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-06-23 at 1.10. 13 PM (3). jpeg

    AED 2 775 000

    Appartement

    45
    Surface:

    4 500 pi²

    Appartement à Al Majaz,Al Majaz 3,The Blue Tower, 4 chambres, 2775000 AED - 15576395

    The Blue Tower, Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Luxurious Seven Stars Real Estate
  • Appartement de 4 chambres à à vendre à Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-06-22 at 4.04. 48 PM. jpeg

    AED 2 775 000

    Appartement

    45
    Surface:

    4 500 pi²

    Appartement à Al Majaz,Al Majaz 3,The Blue Tower, 4 chambres, 2775000 AED - 15566771

    The Blue Tower, Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Luxurious Seven Stars Real Estate
  • Appartement de 4 chambres à à vendre à Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-06-22 at 3.52. 52 PM (2). jpeg

    AED 2 800 000

    Appartement

    45
    Surface:

    4 500 pi²

    Appartement à Al Majaz,Al Majaz 3,The Blue Tower, 4 chambres, 2800000 AED - 15566524

    The Blue Tower, Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Luxurious Seven Stars Real Estate
  • Appartement de 4 chambres à à vendre à Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-06-23 at 5.36. 05 PM (2). jpeg

    AED 2 775 000

    Appartement

    45
    Surface:

    4 500 pi²

    Appartement à Al Majaz,Al Majaz 3,The Blue Tower, 4 chambres, 2775000 AED - 15582406

    The Blue Tower, Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Luxurious Seven Stars Real Estate
  • Appartement de 4 chambres à à vendre à Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-06-23 at 11.22. 33 AM (2). jpeg

    AED 2 775 000

    Appartement

    45
    Surface:

    4 500 pi²

    Appartement à Al Majaz,Al Majaz 3, 4 chambres, 2775000 AED - 15573997

    Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Royal House Real Estate
  • Appartement de 4 chambres à à vendre à Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-06-21 at 9.33. 39 AM (1). jpeg

    AED 2 275 000

    Appartement

    45
    Surface:

    3 600 pi²

    Appartement à Al Majaz,Al Majaz 3, 4 chambres, 2275000 AED - 15553217

    Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Luxurious Seven Stars Real Estate
  • Appartement de 4 chambres à à vendre à Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-07-14 at 12.37. 42 PM. jpeg

    AED 1 200 000

    Appartement

    45
    Surface:

    2 389 pi²

    Appartement à Al Majaz,Al Majaz 2,Queen Tower, 4 chambres, 1200000 AED - 15836572

    Queen Tower, Al Majaz 2, Al Majaz, Sharjah

    Aoun Real Estate
  • Appartement de 4 chambres à à vendre à Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-06-03 at 11.05. 45 AM (2). jpeg

    AED 4 000 000

    Appartement

    45
    Surface:

    4 650 pi²

    Appartement à Al Majaz,Al Majaz 3,The Blue Tower, 4 chambres, 4000000 AED - 15358993

    The Blue Tower, Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Fajr Al Emarat Real Estate
  • Appartement de 4 chambres à à vendre à Al Majaz, Sharjah - DSC00373. jpg

    AED 1 500 000

    Appartement

    43
    Surface:

    3 000 pi²

    Appartement à Al Majaz,Al Majaz 3,Al Dana Tower, 4 chambres, 1500000 AED - 15417860

    Al Dana Tower, Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Amlak Al Sayyad Real Estate
  • Appartement de 4 chambres à à vendre à Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-06-10 at 12.43. 43 PM. jpeg

    AED 3 100 000

    Appartement

    45
    Surface:

    4 500 pi²

    Appartement à Al Majaz,Al Majaz 3, 4 chambres, 3100000 AED - 15438599

    Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Luxurious Seven Stars Real Estate
  • Appartement de 4 chambres à à vendre à Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-07-14 at 12.49. 54 PM. jpeg

    AED 1 480 000

    Appartement

    45
    Surface:

    3 000 pi²

    Appartement à Al Majaz,Al Majaz 3,Al Dana Tower, 4 chambres, 1480000 AED - 15829319

    Al Dana Tower, Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Aoun Real Estate
  • Appartement de 4 chambres à à vendre à Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-07-14 at 16.50. 14 (2). jpeg

    AED 1 480 000

    Appartement

    44
    Surface:

    3 000 pi²

    Appartement à Al Majaz,Al Majaz 3, 4 chambres, 1480000 AED - 15829032

    Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Aoun Real Estate
  • Appartement de 4 chambres à à vendre à Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-05-06 at 1.26. 29 PM. jpeg

    AED 1 850 000

    Appartement

    46
    Surface:

    4 370 pi²

    Appartement à Al Majaz,Al Majaz 1, 4 chambres, 1850000 AED - 15545531

    Al Majaz 1, Al Majaz, Sharjah

    Al Hadif Real Estate
  • Appartement de 4 chambres à à vendre à Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-05-21 at 3.13. 25 PM (1). jpeg

    AED 4 000 000

    Appartement

    46
    Surface:

    4 000 pi²

    Appartement à Al Majaz,Al Majaz 3, 4 chambres, 4000000 AED - 15372025

    Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Fajr Al Emarat Real Estate
  • Appartement de 4 chambres à à vendre à Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-07-14 at 1.49. 42 AM (10). jpeg

    AED 1 450 000

    Appartement

    46
    Surface:

    2 500 pi²

    Appartement à Al Majaz,Al Majaz 3, 4 chambres, 1450000 AED - 15828311

    Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Aoun Real Estate
  • Appartement de 4 chambres à à vendre à Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-04-27 at 6.38. 21 PM (2). jpeg

    AED 1 100 000

    Appartement

    45
    Surface:

    2 400 pi²

    Appartement à Al Majaz,Al Majaz 3, 4 chambres, 1100000 AED - 15005507

    Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Rukn Al Fakhama Real Estate
  • Appartement de 4 chambres à à vendre à Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-06-23 at 2.58. 50 PM (3). jpeg

    AED 2 775 000

    Appartement

    45
    Surface:

    3 600 pi²

    Appartement à Al Majaz,Al Majaz 3,The Blue Tower, 4 chambres, 2775000 AED - 15580628

    The Blue Tower, Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Luxurious Seven Stars Real Estate
  • Appartement de 4 chambres à à vendre à Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-06-30 at 12.02. 40 PM (1). jpeg

    AED 3 500 000

    Appartement

    45
    Surface:

    4 697 pi²

    Appartement à Al Majaz,Al Majaz 3,The Blue Tower, 4 chambres, 3500000 AED - 15663719

    The Blue Tower, Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Luxurious Seven Stars Real Estate
  • Appartement de 4 chambres à à vendre à Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-03-30 at 12.14. 42 PM (1). jpeg

    AED 1 050 000

    Appartement

    45
    Surface:

    2 377 pi²

    Appartement à Al Majaz,Al Majaz 3, 4 chambres, 1050000 AED - 14682086

    Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Noor Al Tareeq Real Estate
  • Appartement de 4 chambres à à vendre à Al Majaz, Sharjah - Screenshot 2026-06-21 113837. png

    AED 2 775 000

    Appartement

    45
    Surface:

    3 599 pi²

    Appartement à Al Majaz,Al Majaz 3,The Blue Tower, 4 chambres, 2775000 AED - 15553782

    The Blue Tower, Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Luxurious Seven Stars Real Estate
  • Appartement de 4 chambres à à vendre à Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-04-07 at 2.33. 19 PM. jpeg

    AED 2 500 000

    Appartement

    46
    Surface:

    4 375 pi²

    Appartement à Al Majaz,Al Majaz 1, 4 chambres, 2500000 AED - 14787650

    Al Majaz 1, Al Majaz, Sharjah

    Rukn Al Fakhama Real Estate
  • Appartement de 4 chambres à à vendre à Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-04-07 at 2.33. 09 PM. jpeg

    AED 1 850 000

    Appartement

    46
    Surface:

    4 375 pi²

    Appartement à Al Majaz,Al Majaz 1, 4 chambres, 1850000 AED - 14788570

    Al Majaz 1, Al Majaz, Sharjah

    Rukn Al Fakhama Real Estate
  • Appartement de 4 chambres à à vendre à Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-01-26 at 12.31. 07 PM. jpeg

    AED 1 950 000

    Appartement

    46
    Surface:

    4 370 pi²

    Appartement à Al Majaz,Al Majaz 1, 4 chambres, 1950000 AED - 14585879

    Al Majaz 1, Al Majaz, Sharjah

    Style Home Real Estat
  • Appartement de 4 chambres à à vendre à Al Majaz, Sharjah - WhatsApp Image 2026-03-16 at 1.18. 34 PM. jpeg

    AED 1 400 000

    Appartement

    44
    Surface:

    2 400 pi²

    Appartement à Al Majaz,Al Majaz 3, 4 chambres, 1400000 AED - 14567298

    Al Majaz 3, Al Majaz, Sharjah

    Al Dhahyah Real Estate - Sharjah