Trouvez la maison de vos rêves avec l'IAEssayez de demander « appartement de 3 chambres avec vue sur la mer »Essayez de demander « studio avec balcon, moins de 200K, avec piscine »Essayez de demander « villa familiale avec jardin et parking près de Downtown Dubai »
SmartSearchStarIcon
Demandez à l'IA
ou continuez à utiliser les filtres ci-dessous
Acheter
  • Building 26
Appartement
Chambres & SdB
Filtres
Appartements
Building 26
3 Chambres

Appartements 3 chambres à vendre à Building 26

En vedette
Liste
Carte
  • Appartement de 3 chambres à à vendre à Al Reef, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-07-15 at 1.10. 28 PM. jpeg

    AED 1 799 990

    Appartement

    34
    Surface:

    1 484 pi²

    Appartement à Al Reef,Al Reef Downtown,Building 26, 3 chambres, 1799990 AED - 15839351

    Building 26, Al Reef Downtown, Al Reef, Abu Dhabi

    Oia Properties

FAQ sur les appartements 3 chambres à vendre à Building 26

Quel est le prix moyen d’un appartement 3 chambres à vendre à Building 26 ?

Le prix moyen des appartements 3 chambres à Building 26 est de AED 1 715 839 sur Bayut. Ces prix demandés peuvent varier en fonction de la superficie, du type de bien, de son état et de son emplacement.

Quel est le nombre total d’appartements 3 chambres à vendre à Building 26 ?

Le nombre actuel d’appartements 3 chambres annoncés sur Bayut est de 1.

Y a-t-il des quartiers avec des appartements 3 chambres à vendre près de Building 26 ?

Vous pouvez explorer les zones suivantes près de Building 26 pour acheter des appartements 3 chambres :

  • Masdar City
  • Yas Island
  • Al Shamkha

Dans quelles fourchettes de prix puis-je acheter des appartements 3 chambres à Building 26 ?

Sur Bayut, vous pouvez trouver des appartements 3 chambres à Building 26 proposés dans une fourchette de prix allant de AED 1 799 990 à AED 1 799 990.

Quelles sont les écoles maternelles disponibles près de Building 26 ?

Voici quelques options à considérer si vous recherchez des écoles maternelles réputées à proximité de Building 26 :

  • Maple Bear Nursery Al Reef
  • Blossom Nursery Masdar
  • Yellow Submarine Nursery Al Zeina

Quelles sont les écoles réputées près de Building 26 ?

Si vous recherchez des écoles bien notées près de Building 26, prenez en compte les établissements suivants :

  • Ajyal International School Al Falah, Abu Dhabi
  • Modern Private School
  • Al Basma British School, Abu Dhabi