Alquilar
  • Al Ras
Tienda
Precio (AED)
Área (ft²)
Más filtros
Anual Alquilar
TruBroker™ anuncios primero
Propiedades con planos de planta

Tiendas en alquiler en Al Ras

Popular
Lista
Mapa
    Checked
    Mohammed Sharique SiddibapaTruBroker™
    Shop para en Alquiler en Deira, Dubai - WhatsApp Image 2026-02-17 at 3.37. 50 PM. jpeg
    +7
    Prime

    AED 532.236
     Anual

    Tienda

    Área:

    653 ft²

    Tienda en Deira,Al Ras,Hind Plaza,Hind Plaza 6, 532236 AED - 14327506

    Hind Plaza 6, Hind Plaza, Al Ras, Deira, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 17 de febrero
    Mohammed Sharique Siddibapa
    Publicado porMohammed Sharique Siddibapa
    Blue Hills Real Estate
  • Shop para en Alquiler en Deira, Dubai - IMG_7529. jpg
    Rini JoseTruBroker™

    AED 150.000
     Anual

    Tienda

    Área:

    100 ft²

    Tienda en Deira,Al Ras,Gold Souk, 150000 AED - 16721546

    Gold Souk, Al Ras, Deira, Dubai

    Golden Heaven Real Estate
  • Shop para en Alquiler en Deira, Dubai - Gemini_Generated_Image_5rlzod5rlzod5rlz. jpeg
    Checked

    AED 550.000
     Anual

    Tienda

    Área:

    377 ft²

    Tienda en Deira,Al Ras,Gold Souk, 550000 AED - 16553432

    Gold Souk, Al Ras, Deira, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 18 de septiembre
    Blue Harbour Real Estate
  • Shop para en Alquiler en Deira, Dubai - ChatGPT Image Jul 4, 2026, 01_00_33 PM. png
    Daniyal TahirTruBroker™

    AED 230.000
     Anual

    Tienda

    Área:

    361 ft²

    Tienda en Deira,Al Ras, 230000 AED - 15708240

    Al Ras, Deira, Dubai

    Next Space Properties
  • Shop para en Alquiler en Deira, Dubai - WhatsApp Image 2026-10-16 at 9.19. 07 AM. jpeg
    Checked

    AED 585.471
     Anual

    Tienda

    Área:

    689 ft²

    Tienda en Deira,Al Ras,Hind Plaza,Hind Plaza 1, 585471 AED - 16875853

    Hind Plaza 1, Hind Plaza, Al Ras, Deira, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 16 de octubre
    Sky Team Real Estate
  • Shop para en Alquiler en Deira, Dubai - Gemini_Generated_Image_b9fgsfb9fgsfb9fg. jpeg
    Checked

    AED 750.000
     Anual

    Tienda

    Área:

    506 ft²

    Tienda en Deira,Al Ras,Gold Souk, 750000 AED - 16553587

    Gold Souk, Al Ras, Deira, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 18 de septiembre
    Blue Harbour Real Estate
  • Shop para en Alquiler en Deira, Dubai - WhatsApp Image 2026-09-18 at 12.26. 42 PM (3). jpeg
    Checked

    AED 200.000
     Anual

    Tienda

    Área:

    392 ft²

    Tienda en Deira,Al Ras,Gold Souk, 200000 AED - 16553729

    Gold Souk, Al Ras, Deira, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 18 de septiembre
    Blue Harbour Real Estate
  • Shop para en Alquiler en Deira, Dubai - WhatsApp Image 2026-09-18 at 12.26. 49 PM (1). jpeg
    Checked

    AED 150.000
     Anual

    Tienda

    Área:

    100 ft²

    Tienda en Deira,Al Ras,Gold Souk, 150000 AED - 16553871

    Gold Souk, Al Ras, Deira, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 18 de septiembre
    Blue Harbour Real Estate
  • Shop para en Alquiler en Deira, Dubai - WhatsApp Image 2026-02-17 at 3.21. 18 PM (1). jpeg
    Checked
    Mohammed Sharique SiddibapaTruBroker™

    AED 508.462
     Anual

    Tienda

    Área:

    624 ft²

    Tienda en Deira,Al Ras,Hind Plaza,Hind Plaza 3, 508462 AED - 14327428

    Hind Plaza 3, Hind Plaza, Al Ras, Deira, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 17 de febrero
    Blue Hills Real Estate
  • Shop para en Alquiler en Deira, Dubai - WhatsApp Image 2026-09-12 at 1.06. 09 PM (8). jpeg

    AED 750.000
     Anual

    Tienda

    Área:

    507 ft²

    Tienda en Deira,Al Ras,Gold Souk, 750000 AED - 16489944

    Gold Souk, Al Ras, Deira, Dubai

    Golden Heaven Real Estate
  • Shop para en Alquiler en Deira, Dubai - WhatsApp Image 2026-02-17 at 3.37. 50 PM. jpeg
    Checked
    Mohammed Sharique SiddibapaTruBroker™

    AED 532.236
     Anual

    Tienda

    Área:

    653 ft²

    Tienda en Deira,Al Ras,Hind Plaza,Hind Plaza 6, 532236 AED - 14327506

    Hind Plaza 6, Hind Plaza, Al Ras, Deira, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 17 de febrero
    Blue Hills Real Estate
  • Shop para en Alquiler en Deira, Dubai - WhatsApp Image 2026-09-12 at 1.06. 35 PM (1). jpeg
    Checked

    AED 550.000
     Anual

    Tienda

    Área:

    377 ft²

    Tienda en Deira,Al Ras,Gold Souk, 550000 AED - 16489930

    Gold Souk, Al Ras, Deira, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 12 de septiembre
    Golden Heaven Real Estate
  • Shop para en Alquiler en Deira, Dubai - Tienda en Deira,Al Ras,Hind Plaza,Hind Plaza 3, 499700 AED - 13999765
    Checked

    AED 499.700
     Anual

    Tienda

    Área:

    590 ft²

    Tienda en Deira,Al Ras,Hind Plaza,Hind Plaza 3, 499700 AED - 13999765

    Hind Plaza 3, Hind Plaza, Al Ras, Deira, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 14 de enero
    Landcom Real Estate