Comprar
  • Al Mamzar
Residencial
Hab. y baños
Más filtros
Entrega antes de
Plan de pago
% de finalización
Propiedades con planos de planta
Propiedades en Venta en Sharjah
Sobre plano Propiedades en Sharjah
Al Mamzar
Venta propiedad sobre plano frente al mar Al Mamzar

Propiedades sobre plano en venta en Al Mamzar frente al mar

Popular
Lista
Mapa
  • 1 habitación Apartamento para en Venta en Al Mamzar, Sharjah - Gemini_Generated_Image_s7fjfws7fjfws7fj. jpg
    Sobre plano

    AED 880.000

    Apartamento

    12
    Área:

    999 ft²

    Apartamento en Al Mamzar,Linar by Alef, 1 dormitorio, 880000 AED - 16774923

    Linar by Alef, Al Mamzar, Sharjah

    A D N R Real Estate - Branch
  • 3 habitaciones Apartamento para en Venta en Al Mamzar, Sharjah - Screenshot_1-3-2026_5454_. jpeg
    Sobre plano|
    Venta inicial

    AED 2.300.000

    Apartamento

    35
    Área:

    2849 ft²

    Apartamento en Al Mamzar,Joud, 3 dormitorios, 2300000 AED - 16734214

    Joud, Al Mamzar, Sharjah

    Entrega
    T4 2028

    Plan de pago
    40/60

    A D N R Real Estate - Branch
  • 2 habitaciones Apartamento para en Venta en Al Mamzar, Sharjah - Gemini_Generated_Image_s7fjfws7fjfws7fj. jpg
    Sobre plano

    AED 1.240.000

    Apartamento

    23
    Área:

    1480 ft²

    Apartamento en Al Mamzar,Linar by Alef, 2 dormitorios, 1240000 AED - 16774933

    Linar by Alef, Al Mamzar, Sharjah

    A D N R Real Estate - Branch
  • 2 habitaciones Apartamento para en Venta en Al Mamzar, Sharjah - photo_15_2026-08-02_18-32-07. jpg
    Sobre plano|
    Venta inicial

    AED 1.560.000

    Apartamento

    23
    Área:

    1560 ft²

    Apartamento en Al Mamzar,Linar by Alef, 2 dormitorios, 1560000 AED - 16748891

    Linar by Alef, Al Mamzar, Sharjah

    Vision X Nexus Real Estate
  • 3 habitaciones Apartamento para en Venta en Al Mamzar, Sharjah - WhatsApp Image 2024-04-13 at 6.48. 22 PM (2). jpeg
    Sobre plano

    AED 1.580.000

    Apartamento

    34
    Área:

    1980 ft²

    Apartamento en Al Mamzar,Faradis Tower, 3 dormitorios, 1580000 AED - 16761890

    Faradis Tower, Al Mamzar, Sharjah

    Entrega
    T1 2027

    Plan de pago
    60/40

    A D N R Real Estate - Branch
  • 3 habitaciones Apartamento para en Venta en Al Mamzar, Sharjah - caecf2bda76399c26f8656cd9348275d. jpg
    Sobre plano|
    Venta inicial

    AED 2.150.000

    Apartamento

    34
    Área:

    1900 ft²

    Apartamento en Al Mamzar,Linar by Alef, 3 dormitorios, 2150000 AED - 16740645

    Linar by Alef, Al Mamzar, Sharjah

    A D N R Real Estate - Branch
  • 2 habitaciones Apartamento para en Venta en Al Mamzar, Sharjah - caecf2bda76399c26f8656cd9348275d. jpg
    Sobre plano|
    Venta inicial

    AED 1.295.000

    Apartamento

    23
    Área:

    1400 ft²

    Apartamento en Al Mamzar,Linar by Alef, 2 dormitorios, 1295000 AED - 16740603

    Linar by Alef, Al Mamzar, Sharjah

    A D N R Real Estate - Branch
  • 1 habitación Apartamento para en Venta en Al Mamzar, Sharjah - caecf2bda76399c26f8656cd9348275d. jpg
    Sobre plano|
    Venta inicial

    AED 895.000

    Apartamento

    12
    Área:

    800 ft²

    Apartamento en Al Mamzar,Linar by Alef, 1 dormitorio, 895000 AED - 16740571

    Linar by Alef, Al Mamzar, Sharjah

    A D N R Real Estate - Branch
  • 2 habitaciones Apartamento para en Venta en Al Mamzar, Sharjah - photo_6_2026-08-02_18-32-07. jpg
    Sobre plano|
    Venta inicial

    AED 1.550.000

    Apartamento

    23
    Área:

    1550 ft²

    Apartamento en Al Mamzar,Linar by Alef, 2 dormitorios, 1550000 AED - 16721481

    Linar by Alef, Al Mamzar, Sharjah

    Vision X Nexus Real Estate
  • 2 habitaciones Apartamento para en Venta en Al Mamzar, Sharjah - WhatsApp Image 2024-04-13 at 6.48. 22 PM (2). jpeg
    Sobre plano

    AED 1.150.000

    Apartamento

    23
    Área:

    1615 ft²

    Apartamento en Al Mamzar,Faradis Tower, 2 dormitorios, 1150000 AED - 16761708

    Faradis Tower, Al Mamzar, Sharjah

    Entrega
    T1 2027

    Plan de pago
    60/40

    A D N R Real Estate - Branch
  • 2 habitaciones Apartamento para en Venta en Al Mamzar, Sharjah - photo_14_2026-08-02_18-32-07. jpg
    Sobre plano|
    Venta inicial

    AED 1.500.000

    Apartamento

    23
    Área:

    1500 ft²

    Apartamento en Al Mamzar,Linar by Alef, 2 dormitorios, 1500000 AED - 16748878

    Linar by Alef, Al Mamzar, Sharjah

    Vision X Nexus Real Estate
  • 3 habitaciones Apartamento para en Venta en Al Mamzar, Sharjah - Gemini_Generated_Image_s7fjfws7fjfws7fj. jpg
    Sobre plano

    AED 2.195.000

    Apartamento

    34
    Área:

    2550 ft²

    Apartamento en Al Mamzar,Linar by Alef, 3 dormitorios, 2195000 AED - 16774952

    Linar by Alef, Al Mamzar, Sharjah

    A D N R Real Estate - Branch
  • 1 habitación Apartamento para en Venta en Al Mamzar, Sharjah - photo_13_2026-08-02_18-32-07. jpg
    Sobre plano|
    Venta inicial

    AED 900.000

    Apartamento

    12
    Área:

    1000 ft²

    Apartamento en Al Mamzar,Linar by Alef, 1 dormitorio, 900000 AED - 16735434

    Linar by Alef, Al Mamzar, Sharjah

    Vision X Nexus Real Estate
  • 4 habitaciones Apartamento para en Venta en Al Mamzar, Sharjah - 14275. jpg
    Sobre plano

    AED 2.500.000

    Apartamento

    45
    Área:

    2400 ft²

    Apartamento en Al Mamzar,Faradis Tower, 4 dormitorios, 2500000 AED - 16733859

    Faradis Tower, Al Mamzar, Sharjah

    Entrega
    T1 2027

    Plan de pago
    60/40

    A D N R Real Estate - Branch
  • 3 habitaciones Apartamento para en Venta en Al Mamzar, Sharjah - 14282. jpg
    Sobre plano

    AED 2.000.000

    Apartamento

    34
    Área:

    1980 ft²

    Apartamento en Al Mamzar,Faradis Tower, 3 dormitorios, 2000000 AED - 16733803

    Faradis Tower, Al Mamzar, Sharjah

    Entrega
    T1 2027

    Plan de pago
    60/40

    A D N R Real Estate - Branch
  • 3 habitaciones Apartamento para en Venta en Al Mamzar, Sharjah - 1. webp
    Sobre plano

    AED 1.580.000

    Apartamento

    34
    Área:

    1980 ft²

    Apartamento en Al Mamzar,Faradis Tower, 3 dormitorios, 1580000 AED - 16733230

    Faradis Tower, Al Mamzar, Sharjah

    Entrega
    T1 2027

    Plan de pago
    60/40

    A D N R Real Estate - Branch
  • 2 habitaciones Apartamento para en Venta en Al Mamzar, Sharjah - 1. webp
    Sobre plano

    AED 1.150.000

    Apartamento

    23
    Área:

    1615 ft²

    Apartamento en Al Mamzar,Faradis Tower, 2 dormitorios, 1150000 AED - 16733188

    Faradis Tower, Al Mamzar, Sharjah

    Entrega
    T1 2027

    Plan de pago
    60/40

    A D N R Real Estate - Branch
  • 2 habitaciones Apartamento para en Venta en Al Mamzar, Sharjah - 1. webp
    Sobre plano

    AED 1.150.000

    Apartamento

    23
    Área:

    1180 ft²

    Apartamento en Al Mamzar,Faradis Tower, 2 dormitorios, 1150000 AED - 16722125

    Faradis Tower, Al Mamzar, Sharjah

    Entrega
    T1 2027

    Plan de pago
    60/40

    A D N R Real Estate - Branch
  • 1 habitación Apartamento para en Venta en Al Mamzar, Sharjah - Apartamento en Al Mamzar,Linar by Alef, 1 dormitorio, 890000 AED - 16681277
    Sobre plano|
    Venta inicial

    AED 890.000

    Apartamento

    12
    Área:

    900 ft²

    Apartamento en Al Mamzar,Linar by Alef, 1 dormitorio, 890000 AED - 16681277

    Linar by Alef, Al Mamzar, Sharjah

    City Edge Real Estate
  • 2 habitaciones Apartamento para en Venta en Al Mamzar, Sharjah - WhatsApp Image 2026-10-08 at 3.56. 03 PM (1). jpeg
    Sobre plano

    AED 1.295.000

    Apartamento

    23
    Área:

    1069 ft²

    Apartamento en Al Mamzar, 2 dormitorios, 1295000 AED - 16787275

    Al Mamzar, Sharjah

    Meraki Real Estate
  • 4 habitaciones Apartamento para en Venta en Al Mamzar, Sharjah - photo_10_2026-08-02_18-32-07. jpg
    Sobre plano|
    Venta inicial

    AED 3.980.000

    Apartamento

    45
    Área:

    4800 ft²

    Apartamento en Al Mamzar,Linar by Alef, 4 dormitorios, 3980000 AED - 16721872

    Linar by Alef, Al Mamzar, Sharjah

    Vision X Nexus Real Estate
  • 3 habitaciones Apartamento para en Venta en Al Mamzar, Sharjah - photo_8_2026-08-02_18-32-07. jpg
    Sobre plano|
    Venta inicial

    AED 2.250.000

    Apartamento

    34
    Área:

    2400 ft²

    Apartamento en Al Mamzar,Linar by Alef, 3 dormitorios, 2250000 AED - 16721534

    Linar by Alef, Al Mamzar, Sharjah

    Vision X Nexus Real Estate
  • 2 habitaciones Apartamento para en Venta en Al Mamzar, Sharjah - Faradis-tower-by-tiger-properties-1-2048x878. webp
    Sobre plano|
    Venta inicial

    AED 1.150.000

    Apartamento

    23
    Área:

    1180 ft²

    Apartamento en Al Mamzar,Faradis Tower, 2 dormitorios, 1150000 AED - 16697460

    Faradis Tower, Al Mamzar, Sharjah

    Entrega
    T1 2027

    Plan de pago
    60/40

    A D N R Real Estate - Branch
  • 4 habitaciones Apartamento para en Venta en Al Mamzar, Sharjah - photo_7_2026-08-02_18-32-07. jpg
    Sobre plano|
    Venta inicial

    AED 3.980.000

    Apartamento

    45
    Área:

    4800 ft²

    Apartamento en Al Mamzar,Linar by Alef, 4 dormitorios, 3980000 AED - 16748910

    Linar by Alef, Al Mamzar, Sharjah

    Vision X Nexus Real Estate