Alquilar
  • Jumeirah Village Circle (JVC)
Residencial
Hab. y baños
Precio (AED)
Más filtros
Anual Alquilar
TruBroker™ anuncios primero
Propiedades con planos de planta
Propiedades en Alquiler en Dubai
Jumeirah Village Circle (JVC)
Propiedades con piscina privada Jumeirah Village Circle (JVC)

Propiedades con piscina privada en alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Página 60

Popular
Lista
Mapa
  • Estudio para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-07-21 at 10.36. 43 AM. jpeg
    Checked

    AED 39.999
     Anual

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    370 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 10,Binghatti Lavender, 39999 AED - 14892758

    Binghatti Lavender, JVC District 10, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 10 de agosto
    Alarfeen Real Estate
  • 1 habitación Apartamento para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-07-10 at 11.57. 22 (3). jpeg
    Checked
    Kiran AhmadTruBroker™

    AED 59.999
     Anual

    Apartamento

    12
    Área:

    767 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 10,Plazzo Heights, 1 dormitorio, 59999 AED - 15780367

    Plazzo Heights, JVC District 10, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 10 de julio
    Xsite Real Estate
  • 2 habitaciones Apartamento para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-05-08 at 2.38. 00 PM (2). jpeg
    Checked

    AED 90.000
     Anual

    Apartamento

    23
    Área:

    1180 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 13,Remal Tower, 2 dormitorios, 90000 AED - 15124940

    Remal Tower, JVC District 13, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 11 de mayo
    Alarfeen Real Estate
  • Estudio para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - IMG_6165. jpeg
    Checked

    AED 54.999
     Anual

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    437 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 16,Dawn by Binghatti, 54999 AED - 16859329

    Dawn by Binghatti, JVC District 16, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 14 de octubre
    Posh Properties
  • Estudio para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 12,Regina Tower, 49888 AED - 16743577
    el 7 de octubre de 2026
    Faizan Ahmed KhanTruBroker™

    AED 49.888
     Anual

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    408 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 12,Regina Tower, 49888 AED - 16743577

    Regina Tower, JVC District 12, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    El agente visitó esta propiedad por última vez el 7 de octubre
    fäm Properties
  • 1 habitación Apartamento para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - IMG_4058. jpg
    Checked

    AED 85.000
     Anual

    Apartamento

    11
    Área:

    761 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 10,Binghatti Lavender, 1 dormitorio, 85000 AED - 14182661

    Binghatti Lavender, JVC District 10, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 2 de febrero
    Posh Properties
  • 1 habitación Apartamento para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-02-05 at 12.51. 49 AM (2). jpeg
    Checked

    AED 95.000
     Anual

    Apartamento

    12
    Área:

    795 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 17,Binghatti Phantom, 1 dormitorio, 95000 AED - 14239809

    Binghatti Phantom, JVC District 17, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 8 de febrero
    Posh Properties
  • 2 habitaciones Apartamento para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - 1000147205. jpg
    Checked

    AED 120.000
     Anual

    Apartamento

    23
    Área:

    1274 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 15,Binghatti Emerald, 2 dormitorios, 120000 AED - 16188268

    Binghatti Emerald, JVC District 15, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 15 de agosto
    ZAMARA PROPERTIES
  • 3 habitaciones Apartamento para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-07-17 at 5.00. 02 PM (4). jpeg
    el 9 de octubre de 2026

    AED 137.999
     Anual

    Apartamento

    33
    Área:

    1492 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 12,Binghatti Luna, 3 dormitorios, 137999 AED - 15867416

    Binghatti Luna, JVC District 12, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    El agente visitó esta propiedad por última vez el 9 de octubre
    Vertex Vision Real Estate
  • Estudio para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-06-11 at 6.01. 58 PM (5). jpeg
    el 17 de octubre de 2026

    AED 48.000
     Anual

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    617 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 14,Oxford Building, 48000 AED - 15463818

    Oxford Building, JVC District 14, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    El agente visitó esta propiedad por última vez el 17 de octubre
    Vertex Vision Real Estate
  • Estudio para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - IMG_6089. jpeg
    Checked

    AED 54.999
     Anual

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    494 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 16,Dawn by Binghatti, 54999 AED - 16801554

    Dawn by Binghatti, JVC District 16, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 9 de octubre
    Posh Properties
  • 1 habitación Apartamento para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - (29). jpeg
    Checked
    Katerina RadostinaTruBroker™

    AED 64.990
     Anual

    Apartamento

    12
    Área:

    646 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 11,Binghatti Gardenia, 1 dormitorio, 64990 AED - 16678963

    Binghatti Gardenia, JVC District 11, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 29 de septiembre
    Jamoka Properties
  • 1 habitación Apartamento para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-05-19 at 12.00. 30 PM. jpeg
    Checked
    Ahsan Khurshid MeoTruBroker™

    AED 64.999
     Anual

    Apartamento

    11
    Área:

    1239 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 12,Emirates Gardens,Rose 1, 1 dormitorio, 64999 AED - 15238436

    Rose 1, Emirates Gardens, JVC District 12, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 17 de septiembre
    Alarfeen Real Estate
  • 1 habitación Apartamento para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-10-01 at 13.19. 16 (1). jpeg
    Checked
    Rehan FernandesTruBroker™

    AED 70.000
     Anual

    Apartamento

    12
    Área:

    743 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 10,Binghatti Corner, 1 dormitorio, 70000 AED - 16703161

    Binghatti Corner, JVC District 10, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 5 de octubre
    Xsite Real Estate
  • 1 habitación Apartamento para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-01-27 at 6.21. 22 AM (4). jpeg
    Checked

    AED 105.000
     Anual

    Apartamento

    12
    Área:

    911 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 17,Binghatti Phantom, 1 dormitorio, 105000 AED - 14413862

    Binghatti Phantom, JVC District 17, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 26 de febrero
    Posh Properties
  • 1 habitación Apartamento para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-01-27 at 18.05. 04 (1). jpeg
    Checked

    AED 110.000
     Anual

    Apartamento

    12
    Área:

    796 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 17,Binghatti Phantom, 1 dormitorio, 110000 AED - 14123682

    Binghatti Phantom, JVC District 17, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 28 de enero
    Posh Properties
  • 1 habitación Apartamento para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 15,Seasons Community,Autumn,Autumn 1 Block A, 1 dormitorio, 55000 AED - 16560993
    Laurie MarieTruBroker™

    AED 55.000
     Anual

    Apartamento

    12
    Área:

    603 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 15,Seasons Community,Autumn,Autumn 1 Block A, 1 dormitorio, 55000 AED - 16560993

    Autumn 1 Block A, Autumn, Seasons Community, JVC District 15, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    Anwa Properties
  • 1 habitación Apartamento para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 13,Pantheon Elysee I, 1 dormitorio, 79999 AED - 16541050
    Checked
    Ali ArshadTruBroker™

    AED 79.999
     Anual

    Apartamento

    12
    Área:

    779 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 13,Pantheon Elysee I, 1 dormitorio, 79999 AED - 16541050

    Pantheon Elysee I, JVC District 13, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 17 de septiembre
    Ethos Real Estate
  • 1 habitación Apartamento para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - Image 1
    Checked
    Jean KitengeTruBroker™

    AED 90.000
     Anual

    Apartamento

    12
    Área:

    1082 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 18,Herad Tower, 1 dormitorio, 90000 AED - 16532259

    Herad Tower, JVC District 18, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 16 de septiembre
    RTI Real Estate
  • 1 habitación Apartamento para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-08-28 at 3.38. 17 PM. jpeg
    Checked
    Jai KumarTruBroker™

    AED 70.000
     Anual

    Apartamento

    12
    Área:

    803 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 13,Xanadu Residence 2, 1 dormitorio, 70000 AED - 16321432

    Xanadu Residence 2, JVC District 13, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 28 de agosto
    Alarfeen Real Estate
  • 2 habitaciones Apartamento para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-06-05 at 4.51. 31 PM (11). jpeg
    Checked

    AED 95.000
     Anual

    Apartamento

    22
    Área:

    972 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 12,Binghatti Luna, 2 dormitorios, 95000 AED - 15394327

    Binghatti Luna, JVC District 12, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 30 de julio
    Vertex Vision Real Estate
  • Estudio para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-10-16 at 1.56. 28 PM. jpeg
    Checked

    AED 48.000
     Anual

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    617 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 14,Oxford Building, 48000 AED - 16879366

    Oxford Building, JVC District 14, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 16 de octubre
    ZAMARA PROPERTIES
  • Estudio para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - DSC03653. jpg
    el 19 de octubre de 2026
    Azam Ali Syed Jahangir Ali
    Play
    Ver Story

    AED 38.000
     Anual

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    388 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 10,Le Grand Chateau,Le Grand Chateau A, 38000 AED - 16865639

    Le Grand Chateau A, Le Grand Chateau, JVC District 10, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    El agente visitó esta propiedad por última vez el 19 de octubre
    Key One Realty
  • Estudio para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 11,Pearl House III by Imtiaz, 60000 AED - 16759467
    Checked

    AED 60.000
     Anual

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    415 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 11,Pearl House III by Imtiaz, 60000 AED - 16759467

    Pearl House III by Imtiaz, JVC District 11, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 6 de octubre
    Prime Caspian Real Estate