Comprar
  • The Valley by Emaar
Residencial
Hab. y baños
Más filtros
Entrega antes de
Plan de pago
% de finalización
TruBroker™ anuncios primero
TruCheck™ anuncios primero
Propiedades en Venta en Dubai
Sobre plano Propiedades en Dubai
The Valley by Emaar
Propiedad sobre plano con piscina privada en venta The Valley by Emaar

Propiedades sobre plano en venta en The Valley by Emaar con piscina privada

Popular
Lista
Mapa
  • 4 habitaciones Villa para en Venta en The Valley by Emaar, Dubai - FARM GARDENS_THE_VALLEY_EMAAR12. jpg
    el
    Sobre plano|
    Reventa
    Satyam GargTruBroker™

    AED 7.705.888

    Villa

    45
    Construido:

    6642 ft²

    Parcela:

    8531 ft²

    Villa en The Valley by Emaar,Farm Gardens 2, 4 dormitorios, 7705888 AED - 16772229

    Farm Gardens 2, The Valley by Emaar, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 7 de octubre

    Entrega
    T1 2028

    Plan de pago
    90/10

    Million Dreams Real Estate
  • 4 habitaciones Villa para en Venta en The Valley by Emaar, Dubai - Villa en The Valley by Emaar,Farm Grove, 4 dormitorios, 5150000 AED - 16794528
    el
    Sobre plano|
    Reventa
    Dominic WhiteTruBroker™

    AED 5.150.000

    Villa

    46
    Construido:

    3229 ft²

    Parcela:

    3750 ft²

    Villa en The Valley by Emaar,Farm Grove, 4 dormitorios, 5150000 AED - 16794528

    Farm Grove, The Valley by Emaar, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 9 de octubre

    Entrega
    T4 2028

    Plan de pago
    80/20

    The Network
  • 4 habitaciones Villa para en Venta en The Valley by Emaar, Dubai - img121. jpg
    el
    Sobre plano|
    Venta inicial

    AED 7.251.888

    Villa

    45
    Construido:

    4356 ft²

    Parcela:

    5597 ft²

    Villa en The Valley by Emaar,Avelia, 4 dormitorios, 7251888 AED - 16809692

    Avelia, The Valley by Emaar, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 10 de octubre

    Entrega
    T4 2029

    Plan de pago
    80/20

    Million Dreams Real Estate
  • 4 habitaciones Villa para en Venta en The Valley by Emaar, Dubai - img18. jpg
    el
    Sobre plano|
    Reventa

    AED 7.100.888

    Villa

    45
    Construido:

    4356 ft²

    Parcela:

    5798 ft²

    Villa en The Valley by Emaar,Ovelle, 4 dormitorios, 7100888 AED - 16809640

    Ovelle, The Valley by Emaar, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 10 de octubre

    Entrega
    T4 2029

    Plan de pago
    80/20

    Million Dreams Real Estate
  • 4 habitaciones Villa para en Venta en The Valley by Emaar, Dubai - img121. jpg
    el
    Sobre plano|
    Reventa

    AED 7.100.888

    Villa

    45
    Construido:

    4356 ft²

    Parcela:

    5798 ft²

    Villa en The Valley by Emaar,Ovelle, 4 dormitorios, 7100888 AED - 16809600

    Ovelle, The Valley by Emaar, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 10 de octubre

    Entrega
    T4 2029

    Plan de pago
    80/20

    Million Dreams Real Estate
  • 5 habitaciones Villa para en Venta en The Valley by Emaar, Dubai - img121. jpg
    el
    Sobre plano|
    Venta inicial

    AED 8.856.888

    Villa

    56
    Construido:

    5639 ft²

    Parcela:

    6390 ft²

    Villa en The Valley by Emaar,Ovelle, 5 dormitorios, 8856888 AED - 16809375

    Ovelle, The Valley by Emaar, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 10 de octubre

    Entrega
    T4 2029

    Plan de pago
    80/20

    Million Dreams Real Estate
  • 4 habitaciones Villa para en Venta en The Valley by Emaar, Dubai - 10. jpg
    Sobre plano|
    Reventa
    Shakeel KhanTruBroker™

    AED 4.950.000

    Villa

    45
    Construido:

    5421 ft²

    Parcela:

    3508 ft²

    Villa en The Valley by Emaar,Farm Grove, 4 dormitorios, 4950000 AED - 16794823

    Farm Grove, The Valley by Emaar, Dubai

    Entrega
    T4 2028

    Plan de pago
    80/20

    Billionaire Homes Real Estate
  • 3 habitaciones Townhouse para en Venta en The Valley by Emaar, Dubai - Casa adosada en The Valley by Emaar,Nima, 3 dormitorios, 2850000 AED - 16851217
    el
    Sobre plano|
    Reventa
    Alok BhargavaTruBroker™

    AED 2.850.000

    Casa adosada

    34
    Construido:

    2347 ft²

    Parcela:

    1924 ft²

    Casa adosada en The Valley by Emaar,Nima, 3 dormitorios, 2850000 AED - 16851217

    Nima, The Valley by Emaar, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 15 de octubre

    Entrega
    T3 2027

    Plan de pago
    90/10

    Driven Properties
  • 3 habitaciones Villa para en Venta en The Valley by Emaar, Dubai - Screenshot 2026-08-19 at 16.07. 41. png
    el
    Sobre plano|
    Venta inicial
    Hadi KhanTruBroker™

    AED 4.380.000

    Villa

    34
    Construido:

    2790 ft²

    Parcela:

    2099 ft²

    Villa en The Valley by Emaar,Alva, 3 dormitorios, 4380000 AED - 16789746

    Alva, The Valley by Emaar, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 8 de octubre

    Entrega
    T1 2030

    Plan de pago
    80/20

    Range International Property Investment - Branch
  • 4 habitaciones Villa para en Venta en The Valley by Emaar, Dubai - 1. jpg
    Sobre plano|
    Reventa

    AED 7.100.000

    Villa

    45
    Área:

    6642 ft²

    Villa en The Valley by Emaar,Farm Gardens 2, 4 dormitorios, 7100000 AED - 16739784

    Farm Gardens 2, The Valley by Emaar, Dubai

    Entrega
    T1 2028

    Plan de pago
    90/10

    Billionaire Homes Real Estate
  • 5 habitaciones Villa para en Venta en The Valley by Emaar, Dubai - WhatsApp Image 2025-12-08 at 9.59. 49 AM. jpeg
    el
    Sobre plano|
    Venta inicial
    Mohamed Adnan RezaTruBroker™

    AED 8.866.888

    Villa

    56
    Área:

    6468 ft²

    Villa en The Valley by Emaar,Ovelle, 5 dormitorios, 8866888 AED - 16774147

    Ovelle, The Valley by Emaar, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 7 de octubre

    Entrega
    T4 2029

    Plan de pago
    80/20

    Union Square House Real Estate
  • 4 habitaciones Villa para en Venta en The Valley by Emaar, Dubai - 01. jpeg
    Sobre plano|
    Reventa

    AED 8.500.000

    Villa

    46
    Construido:

    6642 ft²

    Parcela:

    8491 ft²

    Villa en The Valley by Emaar,Farm Gardens 2, 4 dormitorios, 8500000 AED - 16710200

    Farm Gardens 2, The Valley by Emaar, Dubai

    Entrega
    T1 2028

    Plan de pago
    90/10

    Exa Real Estate
  • 5 habitaciones Villa para en Venta en The Valley by Emaar, Dubai - Rivana townhouses exterior facade at dusk in The Valley by Emaar Dubai
    Sobre plano|
    Reventa

    AED 6.099.000

    Villa

    56
    Construido:

    4489 ft²

    Parcela:

    4416 ft²

    Villa en The Valley by Emaar,Rivana, 5 dormitorios, 6099000 AED - 16664432

    Rivana, The Valley by Emaar, Dubai

    Entrega
    T1 2027

    Plan de pago
    90/10

    RHK Properties
  • 3 habitaciones Townhouse para en Venta en The Valley by Emaar, Dubai - Casa adosada en The Valley by Emaar,Velora, 3 dormitorios, 3000000 AED - 16709772
    el
    Sobre plano|
    Reventa
    Mohamed Amine MounzilTruBroker™

    AED 3.000.000

    Casa adosada

    34
    Construido:

    2492 ft²

    Parcela:

    1939 ft²

    Casa adosada en The Valley by Emaar,Velora, 3 dormitorios, 3000000 AED - 16709772

    Velora, The Valley by Emaar, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 2 de octubre

    Entrega
    T3 2028

    Plan de pago
    80/20

    fäm Properties
  • 3 habitaciones Townhouse para en Venta en The Valley by Emaar, Dubai - ChatGPT Image Sep 10, 2026 at 06_48_49 PM. png
    el
    Sobre plano|
    Reventa
    Zoha DayamaTruBroker™

    AED 3.650.000

    Casa adosada

    34
    Construido:

    3105 ft²

    Parcela:

    3229 ft²

    Casa adosada en The Valley by Emaar,Rivana, 3 dormitorios, 3650000 AED - 16515352

    Rivana, The Valley by Emaar, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 15 de septiembre

    Entrega
    T1 2027

    Plan de pago
    90/10

    Plausible Real Estate
  • 5 habitaciones Villa para en Venta en The Valley by Emaar, Dubai - WhatsApp Image 2025-12-08 at 10.00. 00 AM. jpeg
    el
    Sobre plano|
    Venta inicial
    Hanika HiranandaniTruBroker™

    AED 14.004.888

    Villa

    56
    Área:

    10.297 ft²

    Villa en The Valley by Emaar,Ovelle, 5 dormitorios, 14004888 AED - 16669466

    Ovelle, The Valley by Emaar, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 29 de septiembre

    Entrega
    T4 2029

    Plan de pago
    80/20

    Union Square House Real Estate
  • 5 habitaciones Villa para en Venta en The Valley by Emaar, Dubai - Villa en The Valley by Emaar,Farm Gardens 2, 5 dormitorios, 10500000 AED - 16630173
    el
    Sobre plano|
    Reventa
    Dominic WhiteTruBroker™

    AED 10.500.000

    Villa

    58
    Construido:

    7966 ft²

    Parcela:

    9876 ft²

    Villa en The Valley by Emaar,Farm Gardens 2, 5 dormitorios, 10500000 AED - 16630173

    Farm Gardens 2, The Valley by Emaar, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 29 de septiembre

    Entrega
    T1 2028

    Plan de pago
    90/10

    The Network
  • 5 habitaciones Villa para en Venta en The Valley by Emaar, Dubai - 1. png
    Sobre plano|
    Reventa

    AED 8.850.000

    Villa

    56
    Área:

    11.291 ft²

    Villa en The Valley by Emaar,Farm Grove, 5 dormitorios, 8850000 AED - 16596761

    Farm Grove, The Valley by Emaar, Dubai

    Entrega
    T4 2028

    Plan de pago
    80/20

    Luxury Concierge Real Estate
  • 5 habitaciones Villa para en Venta en The Valley by Emaar, Dubai - Villa en The Valley by Emaar,Avelia, 5 dormitorios, 9249888 AED - 16600892
    el
    Sobre plano|
    Venta inicial
    Pushap BhardwajTruBroker™

    AED 9.249.888

    Villa

    55
    Construido:

    5670 ft²

    Parcela:

    8144 ft²

    Villa en The Valley by Emaar,Avelia, 5 dormitorios, 9249888 AED - 16600892

    Avelia, The Valley by Emaar, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 23 de septiembre

    Entrega
    T4 2029

    Plan de pago
    80/20

    Sky View Real Estate
  • 4 habitaciones Villa para en Venta en The Valley by Emaar, Dubai - Villa en The Valley by Emaar,Farm Grove, 4 dormitorios, 8190000 AED - 16514518
    el
    Sobre plano|
    Reventa
    Deepak YadavTruBroker™

    AED 8.190.000

    Villa

    46
    Construido:

    5580 ft²

    Parcela:

    6017 ft²

    Villa en The Valley by Emaar,Farm Grove, 4 dormitorios, 8190000 AED - 16514518

    Farm Grove, The Valley by Emaar, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 15 de septiembre

    Entrega
    T4 2028

    Plan de pago
    80/20

    Sky View Real Estate (Branch)
  • 4 habitaciones Villa para en Venta en The Valley by Emaar, Dubai - 1. png
    el
    Sobre plano|
    Reventa
    Umair AbbasTruBroker™

    AED 7.800.000

    Villa

    45
    Construido:

    5581 ft²

    Parcela:

    6398 ft²

    Villa en The Valley by Emaar,Farm Grove 2, 4 dormitorios, 7800000 AED - 16561360

    Farm Grove 2, The Valley by Emaar, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 19 de septiembre

    Entrega
    T4 2028

    Plan de pago
    90/10

    Xperience Realty - Branch A
  • 4 habitaciones Villa para en Venta en The Valley by Emaar, Dubai - Villa en The Valley by Emaar,Alana, 4 dormitorios, 5375000 AED - 16552515
    Sobre plano|
    Reventa
    Sunny AdhiyaTruBroker™

    AED 5.375.000

    Villa

    46
    Área:

    4136 ft²

    Villa en The Valley by Emaar,Alana, 4 dormitorios, 5375000 AED - 16552515

    Alana, The Valley by Emaar, Dubai

    Entrega
    T2 2027

    Plan de pago
    90/10

    Dynasty Real Estate
  • 4 habitaciones Villa para en Venta en The Valley by Emaar, Dubai - Villa en The Valley by Emaar,Avelia, 4 dormitorios, 7250000 AED - 16524611
    el
    Sobre plano|
    Venta inicial
    Fareeha Arooje BhattiTruBroker™

    AED 7.250.000

    Villa

    45
    Área:

    5597 ft²

    Villa en The Valley by Emaar,Avelia, 4 dormitorios, 7250000 AED - 16524611

    Avelia, The Valley by Emaar, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 16 de septiembre

    Entrega
    T4 2029

    Plan de pago
    80/20

    Stage Properties
  • 4 habitaciones Villa para en Venta en The Valley by Emaar, Dubai - Villa en The Valley by Emaar,Avelia, 4 dormitorios, 7480000 AED - 16540854
    el
    Sobre plano|
    Venta inicial

    AED 7.480.000

    Villa

    45
    Área:

    5683 ft²

    Villa en The Valley by Emaar,Avelia, 4 dormitorios, 7480000 AED - 16540854

    Avelia, The Valley by Emaar, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 17 de septiembre

    Entrega
    T4 2029

    Plan de pago
    80/20

    Stage Properties