Alquilar
  • Barsha Heights (Tecom)
Oficina
AED 35 mil - Indiferente
Área (ft²)
Más filtros
Anual Alquilar
TruBroker™ anuncios primero
Propiedades con planos de planta
Oficinas en Alquiler en Dubai
Barsha Heights (Tecom)
Oficinas alquiler AED 35,000 /año Barsha Heights (Tecom)

Oficinas en Barsha Heights (Tecom) desde AED 35,000 al año

Precio más bajo
Lista
Mapa
  • Office para en Alquiler en Barsha Heights (Tecom), Dubai - Oficina en Barsha Heights (Tecom),Magnum Opus Tower, 649500 AED - 14867227
    Checked
    Elizabeth Phoebe ClappTruBroker™

    AED 649.500
     Anual

    Oficina

    1
    Área:

    1732 ft²

    Oficina en Barsha Heights (Tecom),Magnum Opus Tower, 649500 AED - 14867227

    Magnum Opus Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 15 de abril
    Equity Real Estates
  • Office para en Alquiler en Barsha Heights (Tecom), Dubai - 5. jpeg
    Checked

    AED 649.999
     Anual

    Oficina

    Área:

    3132 ft²

    Oficina en Barsha Heights (Tecom),Cayan Business Center, 649999 AED - 16184299

    Cayan Business Center, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 15 de agosto
    Top Spot Real Estate
  • Office para en Alquiler en Barsha Heights (Tecom), Dubai - Oficina en Barsha Heights (Tecom),Magnum Opus Tower, 650000 AED - 16517845
    el 6 de octubre de 2026
    Jack CavanaghTruBroker™

    AED 650.000
     Anual

    Oficina

    1
    Área:

    1732 ft²

    Oficina en Barsha Heights (Tecom),Magnum Opus Tower, 650000 AED - 16517845

    Magnum Opus Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    El agente visitó esta propiedad por última vez el 6 de octubre
    Espace Real Estate
  • Office para en Alquiler en Barsha Heights (Tecom), Dubai - Oficina en Barsha Heights (Tecom),I-Rise Tower, 650000 AED - 16938722
    Checked
    Achref BoughdiriTruBroker™

    AED 650.000
     Anual

    Oficina

    Área:

    2410 ft²

    Oficina en Barsha Heights (Tecom),I-Rise Tower, 650000 AED - 16938722

    I-Rise Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 22 de octubre
    Casa Nostra Real Estate
  • Office para en Alquiler en Barsha Heights (Tecom), Dubai - Images Image Img
    el 16 de octubre de 2026

    AED 650.000
     Anual

    Oficina

    Área:

    1732 ft²

    Oficina en Barsha Heights (Tecom),Magnum Opus Tower, 650000 AED - 16542003

    Magnum Opus Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    El agente visitó esta propiedad por última vez el 16 de octubre
    C R C Real Estate
  • Office para en Alquiler en Barsha Heights (Tecom), Dubai - Oficina en Barsha Heights (Tecom),Magnum Opus Tower, 650000 AED - 16513254
    Checked
    Ellis BraithwaiteTruBroker™

    AED 650.000
     Anual

    Oficina

    Área:

    1137 ft²

    Oficina en Barsha Heights (Tecom),Magnum Opus Tower, 650000 AED - 16513254

    Magnum Opus Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 30 de septiembre
    White & Co
  • Office para en Alquiler en Barsha Heights (Tecom), Dubai - Oficina en Barsha Heights (Tecom),I-Rise Tower, 650000 AED - 14876185
    el 23 de octubre de 2026
    Alex PennyTruBroker™

    AED 650.000
     Anual

    Oficina

    Área:

    2410 ft²

    Oficina en Barsha Heights (Tecom),I-Rise Tower, 650000 AED - 14876185

    I-Rise Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    El agente visitó esta propiedad por última vez el 23 de octubre
    Espace Real Estate
  • Office para en Alquiler en Barsha Heights (Tecom), Dubai - Image 0
    el 12 de octubre de 2026
    Armands BronicsTruBroker™

    AED 660.000
     Anual

    Oficina

    Área:

    4204 ft²

    Oficina en Barsha Heights (Tecom),Grosvenor Business Tower, 660000 AED - 16580725

    Grosvenor Business Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    El agente visitó esta propiedad por última vez el 12 de octubre
    C R C Real Estate
  • Office para en Alquiler en Barsha Heights (Tecom), Dubai - Oficina en Barsha Heights (Tecom),I-Rise Tower, 670481 AED - 16699194
    Maher Al ShamiTruBroker™

    AED 670.481
     Anual

    Oficina

    Área:

    1915 ft²

    Oficina en Barsha Heights (Tecom),I-Rise Tower, 670481 AED - 16699194

    I-Rise Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    Prime Links Real Estate
  • Office para en Alquiler en Barsha Heights (Tecom), Dubai - Oficina en Barsha Heights (Tecom),I-Rise Tower, 675000 AED - 16938984
    Checked
    Charbel Al KhouryTruBroker™

    AED 675.000
     Anual

    Oficina

    1
    Área:

    2410 ft²

    Oficina en Barsha Heights (Tecom),I-Rise Tower, 675000 AED - 16938984

    I-Rise Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 22 de octubre
    Connbridge Real Estate
  • Office para en Alquiler en Barsha Heights (Tecom), Dubai - IMG_1561. JPG

    AED 679.000
     Anual

    Oficina

    Área:

    1431 ft²

    Oficina en Barsha Heights (Tecom),I-Rise Tower, 679000 AED - 14324239

    I-Rise Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    Spectre Capital Real Estate
  • Office para en Alquiler en Barsha Heights (Tecom), Dubai - Oficina en Barsha Heights (Tecom),I-Rise Tower, 690000 AED - 16762337
    el 16 de octubre de 2026
    Jamie GrimshawTruBroker™

    AED 690.000
     Anual

    Oficina

    Área:

    3323 ft²

    Oficina en Barsha Heights (Tecom),I-Rise Tower, 690000 AED - 16762337

    I-Rise Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    El agente visitó esta propiedad por última vez el 16 de octubre
    L I G For Real Estate
  • Office para en Alquiler en Barsha Heights (Tecom), Dubai - 5. jpg
    Sameer GhansarTruBroker™

    AED 698.880
     Anual

    Oficina

    Área:

    2410 ft²

    Oficina en Barsha Heights (Tecom),I-Rise Tower, 698880 AED - 15526670

    I-Rise Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    Malik Properties
  • Office para en Alquiler en Barsha Heights (Tecom), Dubai - Oficina en Barsha Heights (Tecom),I-Rise Tower, 698884 AED - 15437555
    Checked
    Fawad KhanTruBroker™

    AED 698.884
     Anual

    Oficina

    1
    Área:

    2410 ft²

    Oficina en Barsha Heights (Tecom),I-Rise Tower, 698884 AED - 15437555

    I-Rise Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 11 de junio
    Delargy Real Estate
  • Office para en Alquiler en Barsha Heights (Tecom), Dubai - f32588b1-482b-43a0-97f5-3a855d26dcfe. JPG
    Checked

    AED 700.000
     Anual

    Oficina

    Área:

    2411 ft²

    Oficina en Barsha Heights (Tecom),I-Rise Tower, 700000 AED - 9660841

    I-Rise Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 19 de mayo
    Welltower Real Estate
  • Office para en Alquiler en Barsha Heights (Tecom), Dubai - Oficina en Barsha Heights (Tecom),I-Rise Tower, 700000 AED - 16928237
    Checked

    AED 700.000
     Anual

    Oficina

    Área:

    2411 ft²

    Oficina en Barsha Heights (Tecom),I-Rise Tower, 700000 AED - 16928237

    I-Rise Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 21 de octubre
    Idigov Real Estate
  • Office para en Alquiler en Barsha Heights (Tecom), Dubai - 1
    el 20 de octubre de 2026
    Tanvir AhmedTruBroker™

    AED 700.000
     Anual

    Oficina

    Área:

    3132 ft²

    Oficina en Barsha Heights (Tecom),Cayan Business Center, 700000 AED - 16901467

    Cayan Business Center, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    El agente visitó esta propiedad por última vez el 20 de octubre
    C R C Real Estate
  • Office para en Alquiler en Barsha Heights (Tecom), Dubai - Oficina en Barsha Heights (Tecom),I-Rise Tower, 700000 AED - 16689002
    Checked

    AED 700.000
     Anual

    Oficina

    Área:

    2411 ft²

    Oficina en Barsha Heights (Tecom),I-Rise Tower, 700000 AED - 16689002

    I-Rise Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 30 de septiembre
    I N D Global Real Estate
  • Office para en Alquiler en Barsha Heights (Tecom), Dubai - Gemini Generated Image 2 Q 9 Pcn 2 Q 9 Pcn 2 Q 9 P
    Eliza EsenbekTruBroker™

    AED 717.231
     Anual

    Oficina

    Área:

    3985 ft²

    Oficina en Barsha Heights (Tecom),Tameem House, 717231 AED - 16779145

    Tameem House, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    C R C Real Estate
  • Office para en Alquiler en Barsha Heights (Tecom), Dubai - Oficina en Barsha Heights (Tecom),Tameem House, 717249 AED - 16841685

    AED 717.249
     Anual

    Oficina

    Área:

    3984 ft²

    Oficina en Barsha Heights (Tecom),Tameem House, 717249 AED - 16841685

    Tameem House, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    Impera Properties
  • Office para en Alquiler en Barsha Heights (Tecom), Dubai - Oficina en Barsha Heights (Tecom),Cayan Business Center, 720000 AED - 16608460
    Checked
    Dylan CampbellTruBroker™

    AED 720.000
     Anual

    Oficina

    Área:

    3132 ft²

    Oficina en Barsha Heights (Tecom),Cayan Business Center, 720000 AED - 16608460

    Cayan Business Center, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 23 de septiembre
    Allsopp & Allsopp Real Estate
  • Office para en Alquiler en Barsha Heights (Tecom), Dubai - Oficina en Barsha Heights (Tecom),Cayan Business Center, 720000 AED - 16498716
    el 23 de octubre de 2026
    Ivan IlicTruBroker™

    AED 720.000
     Anual

    Oficina

    Área:

    3132 ft²

    Oficina en Barsha Heights (Tecom),Cayan Business Center, 720000 AED - 16498716

    Cayan Business Center, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    El agente visitó esta propiedad por última vez el 23 de octubre
    Apex Homes DXB
  • Office para en Alquiler en Barsha Heights (Tecom), Dubai - Regus Civic Building 5851 Epping UK Large Office 1. jpg

    AED 729.144
     Anual

    Oficina

    Área:

    610 ft²

    Oficina en Barsha Heights (Tecom),DAMAC Executive Heights, 729144 AED - 13752476

    DAMAC Executive Heights, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    Regus Business Centre Trading
  • Office para en Alquiler en Barsha Heights (Tecom), Dubai - IMG_6860. jpeg

    AED 769.000
     Anual

    Oficina

    Área:

    1622 ft²

    Oficina en Barsha Heights (Tecom),I-Rise Tower, 769000 AED - 15537802

    I-Rise Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    Belgravia Bayt Real Estate