Alquilar
  • Jumeirah Village Circle (JVC)
Apartamento
Hab. y baños
Precio (AED)
Más filtros
Anual Alquilar
TruBroker™ anuncios primero
Propiedades con planos de planta

Apartamentos tipo estudio de lujo en alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Página 3

Popular
Lista
Mapa
  • Estudio para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-03-04 at 11.02. 33 AM (3). jpeg
    Checked
    Kapil AhmedTruBroker™

    AED 57.999
     Anual

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    466 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 10,Luma 22,West Tower, 57999 AED - 14435630

    West Tower, Luma 22, JVC District 10, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 13 de abril
    K D K Real Estate
  • Estudio para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-10-10 at 11.32. 43 AM. jpeg
    Checked
    Muneeb Ur RehmanTruBroker™

    AED 52.000
     Anual

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    411 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 11,Oxford Terraces, 52000 AED - 16804314

    Oxford Terraces, JVC District 11, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 10 de octubre
    Homify Properties
  • Estudio para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-10-08 at 12.12. 14 PM. jpeg
    el 16 de octubre de 2026
    Sajjad AliTruBroker™

    AED 51.999
     Anual

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    402 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 10,Signature Livings,Signature Livings South, 51999 AED - 16782123

    Signature Livings South, Signature Livings, JVC District 10, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    El agente visitó esta propiedad por última vez el 16 de octubre
    Alarfeen Real Estate
  • Estudio para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - b64a82a6-b393-4eb8-8f54-064e76363557. jpg
    Checked
    Kapil AhmedTruBroker™

    AED 58.999
     Anual

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    415 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 10,Luma 22,West Tower, 58999 AED - 14441748

    West Tower, Luma 22, JVC District 10, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 7 de abril
    K D K Real Estate
  • Estudio para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - IMG-20251009-WA0057. jpg
    el 20 de octubre de 2026
    Anas TahirTruBroker™

    AED 54.000
     Anual

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    430 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 13,Pearl House by Imtiaz, 54000 AED - 16799018

    Pearl House by Imtiaz, JVC District 13, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    El agente visitó esta propiedad por última vez el 20 de octubre
    K D K Real Estate
  • Estudio para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-09-07 at 10.58. 49 (2). jpeg
    Checked
    Nabu SundasTruBroker™

    AED 54.999
     Anual

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    415 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 10,Binghatti Apex, 54999 AED - 16436596

    Binghatti Apex, JVC District 10, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 10 de septiembre
    House and Hedges Real Estate
  • Estudio para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-10-08 at 2.05. 43 PM. jpeg
    Checked
    Umer HayatTruBroker™

    AED 52.000
     Anual

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    401 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 10,Signature Livings,Signature Livings South, 52000 AED - 16784603

    Signature Livings South, Signature Livings, JVC District 10, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 8 de octubre
    House and Hedges Real Estate
  • Estudio para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-10-05 at 10.17. 49 AM (2). jpeg
    el 15 de octubre de 2026
    Mukhtar AhmedTruBroker™

    AED 54.999
     Anual

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    551 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 10,Luma 22,West Tower, 54999 AED - 16744119

    West Tower, Luma 22, JVC District 10, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    El agente visitó esta propiedad por última vez el 15 de octubre
    House and Hedges Real Estate
  • Estudio para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-06-06 at 6.09. 57 PM (3). jpeg
    el 17 de octubre de 2026
    Salman AshiqTruBroker™

    AED 42.000
     Anual

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    509 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 12,Platinum Residences, 42000 AED - 15399009

    Platinum Residences, JVC District 12, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    El agente visitó esta propiedad por última vez el 17 de octubre
    Alarfeen Real Estate
  • Estudio para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-03-03 at 4.44. 09 PM (2). jpeg
    Checked
    Sandip BhurtelTruBroker™

    AED 59.950
     Anual

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    415 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 10,Luma 22,West Tower, 59950 AED - 14438939

    West Tower, Luma 22, JVC District 10, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 7 de abril
    Alarfeen Real Estate
  • Estudio para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - 5e549d7c-480b-4292-b8bd-46383b8b529f. jpg
    Checked
    Yazan AlaliTruBroker™

    AED 60.000
     Anual

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    645 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 11,Binghatti Tulip, 60000 AED - 16404754

    Binghatti Tulip, JVC District 11, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 7 de septiembre
    Homify Properties
  • Estudio para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - 7b322fbe-9525-4399-9e17-501e0a07417e. jpg
    Checked
    Youmna KhalloufTruBroker™

    AED 54.999
     Anual

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    385 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 15,Oxford Boulevard, 54999 AED - 16342351

    Oxford Boulevard, JVC District 15, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 19 de octubre
    Homify Properties
  • Estudio para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-08-05 at 5.11. 13 PM (7). jpeg
    Checked
    Mohammad TbakhiTruBroker™

    AED 70.000
     Anual

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    666 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 11,Park Lane 2 by Heilbronn, 70000 AED - 16080283

    Park Lane 2 by Heilbronn, JVC District 11, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 5 de agosto
    Homify Properties
  • Estudio para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-06-26 at 12.15. 07 PM (1). jpeg
    Checked
    Abdul WahabTruBroker™

    AED 54.999
     Anual

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    409 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 13,Binghatti Phoenix, 54999 AED - 15616285

    Binghatti Phoenix, JVC District 13, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 26 de junio
    Homify Properties
  • Estudio para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - 20250926_170751. jpg
    el 17 de octubre de 2026
    Farhan AhmadTruBroker™

    AED 56.400
     Anual

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    743 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 15,National Bonds Residence, 56400 AED - 15524655

    National Bonds Residence, JVC District 15, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    El agente visitó esta propiedad por última vez el 17 de octubre
    Alarfeen Real Estate
  • Estudio para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-09-04 at 10.02. 01 (1). jpeg
    Checked
    Amber SaleemTruBroker™

    AED 55.000
     Anual

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    427 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 18,Westwood Grande by Imtiaz, 55000 AED - 16399367

    Westwood Grande by Imtiaz, JVC District 18, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 8 de septiembre
    House and Hedges Real Estate
  • Estudio para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-04-20 at 11.06. 34 (10). jpeg
    Checked
    Faisal KhalidTruBroker™

    AED 70.000
     Anual

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    539 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 14,Belgravia Square,Belgravia Square Block A, 70000 AED - 14911338

    Belgravia Square Block A, Belgravia Square, JVC District 14, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 15 de octubre
    House and Hedges Real Estate
  • Estudio para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-10-13 at 1.52. 48 PM. jpeg
    Checked
    Abrar MahmoodTruBroker™

    AED 60.000
     Anual

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    409 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 13,Binghatti Phoenix, 60000 AED - 16840410

    Binghatti Phoenix, JVC District 13, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 13 de octubre
    Homify Properties
  • Estudio para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-06-19 at 8.14. 12 PM. jpeg
    Checked
    Mohand Anwar Abdalraheem MahmoudTruBroker™

    AED 54.999
     Anual

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    404 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 12,Pearl House 2, 54999 AED - 15548335

    Pearl House 2, JVC District 12, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 20 de junio
    Alrabowa Real Estate
  • Estudio para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - fa84d1b3-1dc5-42b4-8b2f-367a0df5ce40. jpg
    Checked
    Muneeb Ur RehmanTruBroker™

    AED 67.999
     Anual

    Apartamento

    Estudio2
    Área:

    428 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 13,Binghatti Phoenix, 67999 AED - 13526195

    Binghatti Phoenix, JVC District 13, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 15 de diciembre
    Homify Properties
  • Estudio para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 13,Pantheon Elysee I, 60000 AED - 16755063
    Checked
    Naveed UllahTruBroker™

    AED 60.000
     Anual

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    443 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 13,Pantheon Elysee I, 60000 AED - 16755063

    Pantheon Elysee I, JVC District 13, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 6 de octubre
    Enlighten Properties
  • Estudio para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2021-06-07 at 4.42. 55 PM. jpeg
    el 24 de octubre de 2026
    Mohammad Razaq Abdul MajeedTruBroker™

    AED 39.999
     Anual

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    442 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 18,DAMAC Ghalia, 39999 AED - 15894320

    DAMAC Ghalia, JVC District 18, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    El agente visitó esta propiedad por última vez el 24 de octubre
    Top Spot Real Estate
  • Estudio para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-06-30 at 2.09. 30 PM. jpeg
    el 24 de octubre de 2026
    Mohammad Razaq Abdul MajeedTruBroker™

    AED 42.999
     Anual

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    402 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 18,DAMAC Ghalia, 42999 AED - 15719253

    DAMAC Ghalia, JVC District 18, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    El agente visitó esta propiedad por última vez el 24 de octubre
    Top Spot Real Estate
  • Estudio para en Alquiler en Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - Image 1
    Checked
    Kamran Muhammad RazaqTruBroker™

    AED 40.999
     Anual

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    302 ft²

    Apartamento en Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 11,Binghatti Tulip, 40999 AED - 16947967

    Binghatti Tulip, JVC District 11, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 22 de octubre
    D I O Sky Real Estate