Comprar
  • DAMAC Lagoons
Villa
Hab. y baños
Más filtros
Entrega antes de
Plan de pago
% de finalización
TruBroker™ anuncios primero
TruCheck™ anuncios primero
Villas en Venta en Dubai
Sobre plano Villas en Dubai
DAMAC Lagoons
Villas sobre plano con vista a la laguna en venta en DAMAC Lagoons

Villas sobre plano con vista a la laguna en venta en DAMAC Lagoons

Popular
Lista
Mapa
  • 5 habitaciones Villa para en Venta en DAMAC Lagoons, Dubai - Villa en DAMAC Lagoons,Morocco, 5 dormitorios, 3400000 AED - 16709804
    Sobre plano|
    Reventa
    Oren DmitrishinTruBroker™

    AED 3.400.000

    Villa

    56
    Área:

    1550 ft²

    Villa en DAMAC Lagoons,Morocco, 5 dormitorios, 3400000 AED - 16709804

    Morocco, DAMAC Lagoons, Dubai

    Entrega
    T4 2026

    Plan de pago
    60/40

    Thrivestate Square Real Estate
  • 4 habitaciones Villa para en Venta en DAMAC Lagoons, Dubai - A-1. jpg (8). jpeg
    Sobre plano|
    Reventa
    Hassan Anwar Muhamad Anwar SulehriTruBroker™

    AED 3.050.000

    Villa

    43
    Construido:

    2230 ft²

    Parcela:

    1550 ft²

    Villa en DAMAC Lagoons,Morocco, 4 dormitorios, 3050000 AED - 16556841

    Morocco, DAMAC Lagoons, Dubai

    Entrega
    T4 2026

    Plan de pago
    60/40

    Million Homes Real Estate Broker
  • 7 habitaciones Villa para en Venta en DAMAC Lagoons, Dubai - Villa en DAMAC Lagoons,Portofino, 7 dormitorios, 21080000 AED - 16915746
    Sobre plano|
    Reventa
    Rania Ben AbdesslemTruBroker™

    AED 21.080.000

    Villa

    710+
    Área:

    10.754 ft²

    Villa en DAMAC Lagoons,Portofino, 7 dormitorios, 21080000 AED - 16915746

    Portofino, DAMAC Lagoons, Dubai

    Entrega
    T2 2025

    Plan de pago
    60/40

    Imza Premium Properties
  • 5 habitaciones Villa para en Venta en DAMAC Lagoons, Dubai - WhatsApp Image 2025-07-04 at 1.35. 13 PM (7). jpeg
    Sobre plano|
    Reventa
    Guannan LiuTruBroker™

    AED 3.650.000

    Villa

    52
    Área:

    2482 ft²

    Villa en DAMAC Lagoons,Marbella, 5 dormitorios, 3650000 AED - 16153202

    Marbella, DAMAC Lagoons, Dubai

    Entrega
    T2 2026

    Plan de pago
    60/40

    Raku Real Estate
  • 6 habitaciones Villa para en Venta en DAMAC Lagoons, Dubai - 01e30016-c5b4-4c1e-8bd5-12bff5e02d93. jpeg
    Sobre plano|
    Reventa
    Michael ByrneTruBroker™

    AED 18.500.000

    Villa

    69
    Área:

    9633 ft²

    Villa en DAMAC Lagoons,Venice, 6 dormitorios, 18500000 AED - 15864505

    Venice, DAMAC Lagoons, Dubai

    Entrega
    T3 2027

    Plan de pago
    80/20

    H B R E International Real Estate
  • 7 habitaciones Villa para en Venta en DAMAC Lagoons, Dubai - Villa en DAMAC Lagoons,Portofino, 7 dormitorios, 14000000 AED - 16555201
    el
    Sobre plano|
    Reventa
    Shad Mahmood RathoreTruBroker™

    AED 14.000.000

    Villa

    78
    Área:

    8795 ft²

    Villa en DAMAC Lagoons,Portofino, 7 dormitorios, 14000000 AED - 16555201

    Portofino, DAMAC Lagoons, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 25 de septiembre

    Entrega
    T2 2025

    Plan de pago
    60/40

    Highline Real Estate
  • 4 habitaciones Villa para en Venta en DAMAC Lagoons, Dubai - DAMAC_Lagoons_-_Marbella-Gallery-02. jpg
    Sobre plano|
    Reventa
    Fahad Muhammed KhanTruBroker™

    AED 2.499.999

    Villa

    43
    Construido:

    2286 ft²

    Parcela:

    1550 ft²

    Villa en DAMAC Lagoons,Marbella, 4 dormitorios, 2499999 AED - 15685601

    Marbella, DAMAC Lagoons, Dubai

    Entrega
    T2 2026

    Plan de pago
    60/40

    Shine Life Real Estate
  • 5 habitaciones Villa para en Venta en DAMAC Lagoons, Dubai - 1. png
    Sobre plano|
    Reventa
    Afshan BaigTruBroker™

    AED 13.999.999

    Villa

    56
    Área:

    8158 ft²

    Villa en DAMAC Lagoons,Morocco, 5 dormitorios, 13999999 AED - 16857238

    Morocco, DAMAC Lagoons, Dubai

    Entrega
    T4 2026

    Plan de pago
    60/40

    H & S Real Estate
  • 5 habitaciones Villa para en Venta en DAMAC Lagoons, Dubai - Photo 1
    Sobre plano|
    Reventa
    William BacklundTruBroker™

    AED 4.350.000

    Villa

    56
    Construido:

    3468 ft²

    Parcela:

    2364 ft²

    Villa en DAMAC Lagoons,Morocco, 5 dormitorios, 4350000 AED - 14767014

    Morocco, DAMAC Lagoons, Dubai

    Entrega
    T4 2026

    Plan de pago
    60/40

    VERO
  • 4 habitaciones Villa para en Venta en DAMAC Lagoons, Dubai - Villa en DAMAC Lagoons,Morocco, 4 dormitorios, 3100000 AED - 16627333
    el
    Sobre plano|
    Reventa
    Milos StajcicTruBroker™

    AED 3.100.000

    Villa

    43
    Área:

    1550 ft²

    Villa en DAMAC Lagoons,Morocco, 4 dormitorios, 3100000 AED - 16627333

    Morocco, DAMAC Lagoons, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 22 de octubre

    Entrega
    T4 2026

    Plan de pago
    60/40

    Apex Homes DXB
  • 5 habitaciones Villa para en Venta en DAMAC Lagoons, Dubai - 1. JPG
    Sobre plano|
    Reventa
    Xueying LiTruBroker™

    AED 4.200.000

    Villa

    56
    Área:

    2364 ft²

    Villa en DAMAC Lagoons,Morocco, 5 dormitorios, 4200000 AED - 14882678

    Morocco, DAMAC Lagoons, Dubai

    Entrega
    T4 2026

    Plan de pago
    60/40

    Top Millions Real Estate
  • 6 habitaciones Villa para en Venta en DAMAC Lagoons, Dubai - Screenshot 2026-10-21 124450. png
    Sobre plano|
    Reventa
    Aunali VirjeeTruBroker™

    AED 7.300.000

    Villa

    67
    Construido:

    4754 ft²

    Parcela:

    4803 ft²

    Villa en DAMAC Lagoons,Nice,Nice 1, 6 dormitorios, 7300000 AED - 16933818

    Nice 1, Nice, DAMAC Lagoons, Dubai

    Enesco Real Estate Brokers
  • 5 habitaciones Villa para en Venta en DAMAC Lagoons, Dubai - DAMAC_Islands_-_5BR_03. jpg
    Sobre plano|
    Reventa
    Aviv AldoTruBroker™

    AED 3.850.000

    Villa

    57
    Área:

    2476 ft²

    Villa en DAMAC Lagoons,Ibiza, 5 dormitorios, 3850000 AED - 16956815

    Ibiza, DAMAC Lagoons, Dubai

    Entrega
    T2 2026

    Plan de pago
    60/40

    Azora Premium Real Estate
  • 5 habitaciones Villa para en Venta en DAMAC Lagoons, Dubai - Villa en DAMAC Lagoons,Ibiza, 5 dormitorios, 4000000 AED - 14203203
    Sobre plano|
    Reventa
    Ali AyoushTruBroker™

    AED 4.000.000

    Villa

    56
    Área:

    2364 ft²

    Villa en DAMAC Lagoons,Ibiza, 5 dormitorios, 4000000 AED - 14203203

    Ibiza, DAMAC Lagoons, Dubai

    Entrega
    T2 2026

    Plan de pago
    60/40

    Driven Properties
  • 4 habitaciones Villa para en Venta en DAMAC Lagoons, Dubai - Villa en DAMAC Lagoons,Ibiza, 4 dormitorios, 3000000 AED - 14203202
    Sobre plano|
    Reventa
    Hassan JehadTruBroker™

    AED 3.000.000

    Villa

    45
    Área:

    1549 ft²

    Villa en DAMAC Lagoons,Ibiza, 4 dormitorios, 3000000 AED - 14203202

    Ibiza, DAMAC Lagoons, Dubai

    Entrega
    T2 2026

    Plan de pago
    60/40

    Driven Properties
  • 7 habitaciones Villa para en Venta en DAMAC Lagoons, Dubai - 1692171642_1d418993be91a427d028253675b83fd8
    Sobre plano|
    Reventa
    Ammar Ibrahim KhalilTruBroker™

    AED 22.999.999

    Villa

    78
    Área:

    11.642 ft²

    Villa en DAMAC Lagoons,Morocco, 7 dormitorios, 22999999 AED - 16950246

    Morocco, DAMAC Lagoons, Dubai

    Entrega
    T4 2026

    Plan de pago
    60/40

    EVA Real Estate - Dubai
  • 3 habitaciones Villa para en Venta en DAMAC Lagoons, Dubai - Villa en DAMAC Lagoons,Ibiza, 3 dormitorios, 2549000 AED - 16785487
    Sobre plano|
    Reventa
    Salman MalikTruBroker™

    AED 2.549.000

    Villa

    34
    Área:

    1552 ft²

    Villa en DAMAC Lagoons,Ibiza, 3 dormitorios, 2549000 AED - 16785487

    Ibiza, DAMAC Lagoons, Dubai

    Entrega
    T2 2026

    Plan de pago
    60/40

    F N T Homes Real Estate
  • 4 habitaciones Villa para en Venta en DAMAC Lagoons, Dubai - 58. webp. jpg
    Sobre plano|
    Reventa
    Hassan SakrTruBroker™

    AED 2.900.000

    Villa

    45
    Área:

    1550 ft²

    Villa en DAMAC Lagoons,Mykonos, 4 dormitorios, 2900000 AED - 16382139

    Mykonos, DAMAC Lagoons, Dubai

    Entrega
    T2 2027

    Plan de pago
    60/40

    Outlook Properties - Main Account
  • 6 habitaciones Villa para en Venta en DAMAC Lagoons, Dubai - Villa en DAMAC Lagoons,Nice, 6 dormitorios, 7400000 AED - 16527418
    Sobre plano|
    Reventa
    Rumesh WeragodaTruBroker™

    AED 7.400.000

    Villa

    67
    Área:

    4882 ft²

    Villa en DAMAC Lagoons,Nice, 6 dormitorios, 7400000 AED - 16527418

    Nice, DAMAC Lagoons, Dubai

    Entrega
    T3 2025

    Plan de pago
    50/50

    Lavinia Properties
  • 4 habitaciones Villa para en Venta en DAMAC Lagoons, Dubai - mc11. png
    Sobre plano|
    Reventa
    Alan YakubovTruBroker™

    AED 2.700.000

    Villa

    44
    Área:

    1565 ft²

    Villa en DAMAC Lagoons,Monte Carlo, 4 dormitorios, 2700000 AED - 16269136

    Monte Carlo, DAMAC Lagoons, Dubai

    Entrega
    T4 2025

    Plan de pago
    60/40

    Landsmith Real Estate
  • 5 habitaciones Villa para en Venta en DAMAC Lagoons, Dubai - Damac-Lagoons-External-View2 (1). jpg
    el
    Sobre plano|
    Reventa

    AED 3.285.000

    Villa

    56
    Área:

    2363 ft²

    Villa en DAMAC Lagoons,Morocco, 5 dormitorios, 3285000 AED - 15890420

    Morocco, DAMAC Lagoons, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 16 de octubre

    Entrega
    T4 2026

    Plan de pago
    60/40

    Real Tree Properties
  • 6 habitaciones Villa para en Venta en DAMAC Lagoons, Dubai - Villa en DAMAC Lagoons,Nice, 6 dormitorios, 8500000 AED - 15721652
    el
    Sobre plano|
    Reventa

    AED 8.500.000

    Villa

    66
    Construido:

    4785 ft²

    Parcela:

    4650 ft²

    Villa en DAMAC Lagoons,Nice, 6 dormitorios, 8500000 AED - 15721652

    Nice, DAMAC Lagoons, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 16 de octubre

    Entrega
    T3 2025

    Plan de pago
    50/50

    fäm Properties
  • 5 habitaciones Villa para en Venta en DAMAC Lagoons, Dubai - Villa en DAMAC Lagoons,Nice, 5 dormitorios, 3400000 AED - 16364875
    el
    Sobre plano|
    Reventa

    AED 3.400.000

    Villa

    55
    Área:

    2364 ft²

    Villa en DAMAC Lagoons,Nice, 5 dormitorios, 3400000 AED - 16364875

    Nice, DAMAC Lagoons, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 29 de septiembre

    Entrega
    T3 2025

    Plan de pago
    50/50

    fäm Properties
  • 4 habitaciones Villa para en Venta en DAMAC Lagoons, Dubai - 1785222939636. png
    Sobre plano|
    Reventa

    AED 2.400.000

    Villa

    43
    Área:

    1551 ft²

    Villa en DAMAC Lagoons,Ibiza, 4 dormitorios, 2400000 AED - 15997191

    Ibiza, DAMAC Lagoons, Dubai

    Entrega
    T2 2026

    Plan de pago
    60/40

    Bemine Properties
map icon
drive iconBúsqueda por Tiempo de Viaje
Vende o alquila tu propiedadConéctate con un agente de confianza para conseguir la mejor oferta más rápido.
Comenzar
Sé el primero en enterarte de nuevas propiedades