Comprar
  • Dubai South
Residencial
Hab. y baños
Más filtros
Entrega antes de
Plan de pago
% de finalización
TruBroker™ anuncios primero
TruCheck™ anuncios primero

Propiedades tipo estudio sobre plano con vista a la laguna en venta en Dubai South

Popular
Lista
Mapa
  • Estudio para en Venta en Dubai South, Dubai - 5549b6db-60d3-4a59-96a5-160c92245700. jpeg
    el
    Sobre plano|
    Reventa
    Muneeb ur RehmanTruBroker™

    AED 620.000

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    339 ft²

    Apartamento en Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 7,Azizi Venice 7 Building E, 620000 AED - 15812345

    Azizi Venice 7 Building E, Azizi Venice 7, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 27 de julio
    Nexio Properties
  • Estudio para en Venta en Dubai South, Dubai - Apartamento en Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 9,Azizi Venice 9 Building A, 650000 AED - 16131720
    el
    Sobre plano|
    Reventa
    Najla Al YazdiTruBroker™

    AED 650.000

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    350 ft²

    Apartamento en Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 9,Azizi Venice 9 Building A, 650000 AED - 16131720

    Azizi Venice 9 Building A, Azizi Venice 9, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 10 de agosto
    Harbor Real Estate
  • Estudio para en Venta en Dubai South, Dubai - Screenshot 2026-03-03 at 2.50. 10 PM. png
    el
    Sobre plano|
    Reventa
    Abdalrhman HassanTruBroker™

    AED 600.000

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    378 ft²

    Apartamento en Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 14,Azizi Venice 14 Building E, 600000 AED - 16197012

    Azizi Venice 14 Building E, Azizi Venice 14, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 17 de agosto
    Vibe Living Real Estate
  • Estudio para en Venta en Dubai South, Dubai - Apartamento en Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 10,Azizi Venice 10 Building B, 580000 AED - 16075750
    el
    Sobre plano|
    Reventa
    Abdulsalam Matooq M AlaithanTruBroker™

    AED 580.000

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    345 ft²

    Apartamento en Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 10,Azizi Venice 10 Building B, 580000 AED - 16075750

    Azizi Venice 10 Building B, Azizi Venice 10, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 5 de agosto
    Nasama Properties
  • Estudio para en Venta en Dubai South, Dubai - Apartamento en Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 7,Azizi Venice 7 Building D, 545000 AED - 16737460
    el
    Sobre plano|
    Reventa
    Nourhan MohamedTruBroker™

    AED 545.000

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    350 ft²

    Apartamento en Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 7,Azizi Venice 7 Building D, 545000 AED - 16737460

    Azizi Venice 7 Building D, Azizi Venice 7, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 5 de octubre
    Nawi Properties
  • Estudio para en Venta en Dubai South, Dubai - Apartamento en Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 15,Azizi Venice 15 Tower B, 650000 AED - 16395552
    el
    Sobre plano|
    Reventa
    Zachary TrengoveTruBroker™

    AED 650.000

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    381 ft²

    Apartamento en Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 15,Azizi Venice 15 Tower B, 650000 AED - 16395552

    Azizi Venice 15 Tower B, Azizi Venice 15, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 4 de septiembre

    Entrega
    T2 2027

    Plan de pago
    50/50

    Allsopp & Allsopp Real Estate
  • Estudio para en Venta en Dubai South, Dubai - WhatsApp Image 2026-08-24 at 5.48. 16 PM (2). jpeg
    el
    Sobre plano|
    Reventa
    Raqim SacranieTruBroker™

    AED 600.000

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    347 ft²

    Apartamento en Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 1, 600000 AED - 16277786

    Azizi Venice 1, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 2 de septiembre

    Entrega
    T4 2026

    Plan de pago
    50/50

    R A F Real Estate
  • Estudio para en Venta en Dubai South, Dubai - Apartamento en Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 8,Azizi Venice 8 Building B, 699000 AED - 16689486
    el
    Sobre plano|
    Reventa
    Rami MahmoudTruBroker™

    AED 699.000

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    341 ft²

    Apartamento en Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 8,Azizi Venice 8 Building B, 699000 AED - 16689486

    Azizi Venice 8 Building B, Azizi Venice 8, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 7 de octubre
    Ninety One Properties
  • Estudio para en Venta en Dubai South, Dubai - sH1IHoGy4cjCn2nHtjNrlWtHnE6iepqhfDLXWhveHyeni0VtgS6U98EiT_mQTwp0jHjwjLwZLtcJJNpmkEGr38LsZMjrrdTNtiImtmEYrDSZgJVxXhsCM6xRy8s2QoDtE4nwy8sGeCkJiEuZ-2guhvRNzVg_4TUs9ak7-BFyfCbk2hUfXCWVlzJKTTed4gcD. jpeg
    el
    Sobre plano|
    Reventa
    Zeeshan KadirTruBroker™

    AED 650.000

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    355 ft²

    Apartamento en Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 5,Azizi Venice 5 Building B, 650000 AED - 15266448

    Azizi Venice 5 Building B, Azizi Venice 5, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 19 de agosto
    Inca Real Estate
  • Estudio para en Venta en Dubai South, Dubai - Screenshot 2026-07-09 134354. png
    el
    Sobre plano|
    Reventa
    Muneeba SohailTruBroker™

    AED 570.000

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    351 ft²

    Apartamento en Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 7,Azizi Venice 7 Building D, 570000 AED - 16386399

    Azizi Venice 7 Building D, Azizi Venice 7, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 16 de septiembre
    Ninekeys Real Estate
  • Estudio para en Venta en Dubai South, Dubai - photo_6064549197425348756_y. jpg
    el
    Sobre plano|
    Reventa
    Danylo ArzhavitinTruBroker™

    AED 650.000

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    365 ft²

    Apartamento en Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 14,Azizi Venice 14 Building G, 650000 AED - 16218066

    Azizi Venice 14 Building G, Azizi Venice 14, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 18 de agosto
    S P Invest Real Estate
  • Estudio para en Venta en Dubai South, Dubai - g5-1400w. jpg
    Sobre plano|
    Reventa
    Karan DhakanTruBroker™

    AED 628.000

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    394 ft²

    Apartamento en Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 3,Azizi Venice 3 Building B, 628000 AED - 14084380

    Azizi Venice 3 Building B, Azizi Venice 3, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    Kez Realty
  • Estudio para en Venta en Dubai South, Dubai - gallery5. jpg
    el
    Sobre plano|
    Reventa
    Abu NidalTruBroker™

    AED 699.999

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    382 ft²

    Apartamento en Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 15,Azizi Venice 15 Tower A, 699999 AED - 16516020

    Azizi Venice 15 Tower A, Azizi Venice 15, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 15 de septiembre

    Entrega
    T2 2027

    Plan de pago
    50/50

    H & S Real Estate
  • Estudio para en Venta en Dubai South, Dubai - Apartamento en Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 3,Azizi Venice 3 Building A, 725000 AED - 16284694
    el
    Sobre plano|
    Reventa
    Muhammad Shoaib Zulfiqar JavaidTruBroker™

    AED 725.000

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    395 ft²

    Apartamento en Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 3,Azizi Venice 3 Building A, 725000 AED - 16284694

    Azizi Venice 3 Building A, Azizi Venice 3, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 25 de agosto
    Throne Properties
  • Estudio para en Venta en Dubai South, Dubai - 1001193329. jpg
    el
    Sobre plano|
    Reventa
    Hafeez KhanTruBroker™

    AED 699.999

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    358 ft²

    Apartamento en Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 5,Azizi Venice 5 Building A, 699999 AED - 16922123

    Azizi Venice 5 Building A, Azizi Venice 5, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 20 de octubre
    Newage Real Estate
  • Estudio para en Venta en Dubai South, Dubai - Image 1
    el
    Sobre plano|
    Venta inicial
    Ahmed DahirTruBroker™

    AED 730.000

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    337 ft²

    Apartamento en Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 7,Azizi Venice 7 Building D, 730000 AED - 16901646

    Azizi Venice 7 Building D, Azizi Venice 7, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 19 de octubre
    Guild Real Estate
  • Estudio para en Venta en Dubai South, Dubai - azizi-venice-6-azizi-venice-azizi-1738750669-012-cgi. jpg
    el
    Sobre plano|
    Reventa
    Gulnoza NurmatovaTruBroker™

    AED 780.000

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    353 ft²

    Apartamento en Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 6, 780000 AED - 16421228

    Azizi Venice 6, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 7 de septiembre

    Entrega
    T4 2027

    Plan de pago
    50/50

    Alcenza Properties
  • Estudio para en Venta en Dubai South, Dubai - Apartamento en Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 7,Azizi Venice 7 Building E, 599000 AED - 16918182
    el
    Sobre plano|
    Reventa
    Oren DmitrishinTruBroker™

    AED 599.000

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    337 ft²

    Apartamento en Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 7,Azizi Venice 7 Building E, 599000 AED - 16918182

    Azizi Venice 7 Building E, Azizi Venice 7, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 20 de octubre
    Thrivestate Square Real Estate
  • Estudio para en Venta en Dubai South, Dubai - Apartamento en Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 6, 680000 AED - 16694520
    el
    Sobre plano|
    Reventa
    Omair RazaTruBroker™

    AED 680.000

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    406 ft²

    Apartamento en Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 6, 680000 AED - 16694520

    Azizi Venice 6, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 30 de septiembre

    Entrega
    T4 2027

    Plan de pago
    50/50

    Elysian Real Estate Dubai
  • Estudio para en Venta en Dubai South, Dubai - Apartamento en Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 6, 764000 AED - 16260044
    el
    Sobre plano|
    Venta inicial
    Muhammad  Arsalan MalickTruBroker™

    AED 764.000

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    361 ft²

    Apartamento en Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 6, 764000 AED - 16260044

    Azizi Venice 6, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 27 de agosto

    Entrega
    T4 2027

    Plan de pago
    50/50

    F N T Homes Real Estate
  • Estudio para en Venta en Dubai South, Dubai - Apartamento en Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 6, 764000 AED - 16260043
    el
    Sobre plano|
    Venta inicial
    Salman MalikTruBroker™

    AED 764.000

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    358 ft²

    Apartamento en Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 6, 764000 AED - 16260043

    Azizi Venice 6, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 22 de agosto

    Entrega
    T4 2027

    Plan de pago
    50/50

    F N T Homes Real Estate
  • Estudio para en Venta en Dubai South, Dubai - images image img
    Sobre plano|
    Reventa
    Nawar HassanTruBroker™

    AED 772.000

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    329 ft²

    Apartamento en Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 8, 772000 AED - 15818401

    Azizi Venice 8, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    Entrega
    T4 2025

    Plan de pago
    50/50

    Linda's Real Estate
  • Estudio para en Venta en Dubai South, Dubai - azizi a. 10. JPG
    el
    Sobre plano|
    Reventa
    Mari DagundaridzeTruBroker™

    AED 550.000

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    338 ft²

    Apartamento en Dubai South,Azizi Venice,Azizi Venice 7,Azizi Venice 7 Building E, 550000 AED - 16465246

    Azizi Venice 7 Building E, Azizi Venice 7, Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    La autenticidad de la propiedad fue validada el 10 de septiembre
    D D A Real Estate
  • Estudio para en Venta en Dubai South, Dubai - Apartamento en Dubai South,Azizi Venice, 560000 AED - 16932325
    Sobre plano|
    Reventa
    Saeid NazemiTruBroker™

    AED 560.000

    Apartamento

    Estudio1
    Área:

    364 ft²

    Apartamento en Dubai South,Azizi Venice, 560000 AED - 16932325

    Azizi Venice, Dubai South, Dubai

    Entrega
    T4 2026

    Plan de pago
    50/50

    T R P E Real Estate
map icon
drive iconBúsqueda por Tiempo de Viaje
Vende o alquila tu propiedadConéctate con un agente de confianza para conseguir la mejor oferta más rápido.
Comenzar
Sé el primero en enterarte de nuevas propiedades