Finden Sie mit KI Ihr TraumhausZum Beispiel: „3-Zimmer-Wohnung mit Meerblick“Zum Beispiel: „Studio mit Balkon, unter 200K, mit Pool“Zum Beispiel: „Familienvilla mit Garten und Parkplatz nahe Downtown Dubai“
SmartSearchStarIcon
KI fragen
oder nutzen Sie die Filter unten
Mieten
  • Zayed City
Reihenhaus
Schlafzimmer & Bäder
Preis (AED)
Weitere Filter
Mieten
Reihenhäuser
Zayed City
Stories play icon

TruBroker™ Stories in Zayed City

Reihenhäuser miete in Zayed City

Beliebt
Liste
Karte
Bloom Living(168)Gemischt
    Ahmad Al TalTruBroker™
    3 Schlafzimmer Townhouse zum Miete in Zayed City, Abu Dhabi - IMG-20250730-WA0056. jpg
    +14
    Prime

    AED 165.000
     Jährlich

    Reihenhaus

    34
    Fläche:

    151 m²

    Reihenhaus in Zayed City,Bloom Living,Toledo, 3 schlafzimmer, 165000 AED - 13351688

    Toledo, Bloom Living, Zayed City, Abu Dhabi

    Ahmad Al Tal
    Inseriert vonAhmad Al Tal
    Mirage Capital Properties
  • 3 Schlafzimmer Townhouse zum Miete in Zayed City, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-09-16 at 3.59. 06 PM (5). jpeg
    Checked
    Wissam SbaaTruBroker™

    AED 185.000
     Jährlich

    Reihenhaus

    33
    Fläche:

    151 m²

    Reihenhaus in Zayed City,Bloom Living,Toledo, 3 schlafzimmer, 185000 AED - 16531487

    Toledo, Bloom Living, Zayed City, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 17. September bestätigt
    Lamaison Engineering Real Estate
  • 3 Schlafzimmer Townhouse zum Miete in Zayed City, Abu Dhabi - ed5836e7-d55d-445d-9c81-e1fc601cdbfe. png

    AED 210.000
     Jährlich

    Reihenhaus

    34
    Fläche:

    237 m²

    Reihenhaus in Zayed City,Bloom Living,Toledo, 3 schlafzimmer, 210000 AED - 16516992

    Toledo, Bloom Living, Zayed City, Abu Dhabi

    Conrad Property Management
  • 3 Schlafzimmer Townhouse zum Miete in Zayed City, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-08-15 at 1.01. 26 PM (2). jpeg
    Checked
    Hady ElbannaTruBroker™

    AED 165.000
     Jährlich

    Reihenhaus

    34
    Fläche:

    171 m²

    Reihenhaus in Zayed City,Bloom Living,Toledo, 3 schlafzimmer, 165000 AED - 16518514

    Toledo, Bloom Living, Zayed City, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 15. September bestätigt
    Holy Homeproperty Management & General Maintenance
  • 2 Schlafzimmer Townhouse zum Miete in Zayed City, Abu Dhabi - AgnBptAg7cfz1Xe7MOj30ik4pu671Uyq5RQfVAH2. jpg
    Checked
    Reham GorashiTruBroker™

    AED 145.000
     Jährlich

    Reihenhaus

    23
    Fläche:

    120 m²

    Reihenhaus in Zayed City,Bloom Living,Toledo, 2 schlafzimmer, 145000 AED - 16515137

    Toledo, Bloom Living, Zayed City, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 16. September bestätigt
    Lamaison Engineering Real Estate
  • 2 Schlafzimmer Townhouse zum Miete in Zayed City, Abu Dhabi - 021A6673. jpg
    Hassan OsmanTruBroker™

    AED 144.990
     Jährlich

    Reihenhaus

    23
    Fläche:

    161 m²

    Reihenhaus in Zayed City,Bloom Living,Toledo, 2 schlafzimmer, 144990 AED - 16454015

    Toledo, Bloom Living, Zayed City, Abu Dhabi

    Al Zaeem Lel Sharq Al Awsat Real Estate
  • 3 Schlafzimmer Townhouse zum Miete in Zayed City, Abu Dhabi - 1. jpg
    Checked
    Mahavir Singh SikerwarTruBroker™

    AED 165.000
     Jährlich

    Reihenhaus

    34
    Fläche:

    172 m²

    Reihenhaus in Zayed City,Bloom Living,Toledo, 3 schlafzimmer, 165000 AED - 16471820

    Toledo, Bloom Living, Zayed City, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 22. September bestätigt
    Propshah Real Estate - Sole Proprietorship
  • 3 Schlafzimmer Townhouse zum Miete in Zayed City, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-09-11 at 9.51. 54 AM (1). jpeg

    AED 175.000
     Jährlich

    Reihenhaus

    34
    Fläche:

    172 m²

    Reihenhaus in Zayed City,Bloom Living,Toledo, 3 schlafzimmer, 175000 AED - 16471658

    Toledo, Bloom Living, Zayed City, Abu Dhabi

    Sand Seekers Real Estate
  • 3 Schlafzimmer Townhouse zum Miete in Zayed City, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-08-02 at 10.33. 11 AM (1). jpeg
    Checked
    Yassir FathiTruBroker™

    AED 170.000
     Jährlich

    Reihenhaus

    34
    Fläche:

    151 m²

    Reihenhaus in Zayed City,Bloom Living,Toledo, 3 schlafzimmer, 170000 AED - 16166530

    Toledo, Bloom Living, Zayed City, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 24. September bestätigt
    Mirage Capital Properties
  • 3 Schlafzimmer Townhouse zum Miete in Zayed City, Abu Dhabi - Reihenhaus in Zayed City,Bloom Living,Toledo, 3 schlafzimmer, 182000 AED - 16092683
    Checked
    Abdul RehmanTruBroker™

    AED 182.000
     Jährlich

    Reihenhaus

    35
    Wohnfl.:

    171 m²

    Grundst.:

    236 m²

    Reihenhaus in Zayed City,Bloom Living,Toledo, 3 schlafzimmer, 182000 AED - 16092683

    Toledo, Bloom Living, Zayed City, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 6. August bestätigt
    Huspy Abu Dhabi
  • 2 Schlafzimmer Townhouse zum Miete in Zayed City, Abu Dhabi - Reihenhaus in Zayed City,Bloom Living,Toledo, 2 schlafzimmer, 135000 AED - 16065432

    AED 135.000
     Jährlich

    Reihenhaus

    23
    Fläche:

    161 m²

    Reihenhaus in Zayed City,Bloom Living,Toledo, 2 schlafzimmer, 135000 AED - 16065432

    Toledo, Bloom Living, Zayed City, Abu Dhabi

    Dream Wise Properties
  • 3 Schlafzimmer Townhouse zum Miete in Zayed City, Abu Dhabi - 4d5deb78-668c-4f2d-b031-1fb29123537c. jpg
    Mohamad Al MajzoubTruBroker™

    AED 175.000
     Jährlich

    Reihenhaus

    35
    Fläche:

    254 m²

    Reihenhaus in Zayed City,Bloom Living,Toledo, 3 schlafzimmer, 175000 AED - 15687441

    Toledo, Bloom Living, Zayed City, Abu Dhabi

    Right Way Real Estate
  • 3 Schlafzimmer Townhouse zum Miete in Zayed City, Abu Dhabi - Reihenhaus in Zayed City,Bloom Living,Toledo, 3 schlafzimmer, 210000 AED - 16653041
    Ahmad AhmadTruBroker™

    AED 210.000
     Jährlich

    Reihenhaus

    34
    Fläche:

    237 m²

    Reihenhaus in Zayed City,Bloom Living,Toledo, 3 schlafzimmer, 210000 AED - 16653041

    Toledo, Bloom Living, Zayed City, Abu Dhabi

    Onwani Properties
  • 3 Schlafzimmer Townhouse zum Miete in Zayed City, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2025-10-04 at 18.00. 34 (1). jpeg
    May  AryanTruBroker™

    AED 170.000
     Jährlich

    Reihenhaus

    34
    Fläche:

    172 m²

    Reihenhaus in Zayed City,Bloom Living,Toledo, 3 schlafzimmer, 170000 AED - 16632574

    Toledo, Bloom Living, Zayed City, Abu Dhabi

    Advisors Two Properties
  • 3 Schlafzimmer Townhouse zum Miete in Zayed City, Abu Dhabi - Reihenhaus in Zayed City,Bloom Living,Toledo, 3 schlafzimmer, 200000 AED - 16641455
    Amani RayyanTruBroker™

    AED 200.000
     Jährlich

    Reihenhaus

    34
    Wohnfl.:

    171 m²

    Grundst.:

    236 m²

    Reihenhaus in Zayed City,Bloom Living,Toledo, 3 schlafzimmer, 200000 AED - 16641455

    Toledo, Bloom Living, Zayed City, Abu Dhabi

    Property Shop Investment - Branch
  • 2 Schlafzimmer Townhouse zum Miete in Zayed City, Abu Dhabi - ChatGPT Image Sep 25, 2026, 12_26_30 PM. png
    Mohamed MaherTruBroker™

    AED 145.000
     Jährlich

    Reihenhaus

    23
    Fläche:

    161 m²

    Reihenhaus in Zayed City,Bloom Living,Toledo, 2 schlafzimmer, 145000 AED - 16632111

    Toledo, Bloom Living, Zayed City, Abu Dhabi

    Louvre Investment Real Estate
  • 3 Schlafzimmer Townhouse zum Miete in Zayed City, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-09-25 at 3.03. 58 PM (2). jpeg

    AED 165.000
     Jährlich

    Reihenhaus

    34
    Fläche:

    171 m²

    Reihenhaus in Zayed City,Bloom Living, 3 schlafzimmer, 165000 AED - 16636099

    Bloom Living, Zayed City, Abu Dhabi

    Home Gallery Property Management
  • 2 Schlafzimmer Townhouse zum Miete in Zayed City, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-09-21 at 4.44. 08 PM. jpeg
    Checked

    AED 159.999
     Jährlich

    Reihenhaus

    23
    Fläche:

    120 m²

    Reihenhaus in Zayed City,Bloom Living,Toledo, 2 schlafzimmer, 159999 AED - 16631415

    Toledo, Bloom Living, Zayed City, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 25. September bestätigt
    Future Direction Properties
  • 3 Schlafzimmer Townhouse zum Miete in Zayed City, Abu Dhabi - Reihenhaus in Zayed City,Bloom Living,Toledo, 3 schlafzimmer, 210000 AED - 16590218
    Carine MargossianTruBroker™

    AED 210.000
     Jährlich

    Reihenhaus

    34
    Fläche:

    172 m²

    Reihenhaus in Zayed City,Bloom Living,Toledo, 3 schlafzimmer, 210000 AED - 16590218

    Toledo, Bloom Living, Zayed City, Abu Dhabi

    Mortgages Direct Real Estate
  • 3 Schlafzimmer Townhouse zum Miete in Zayed City, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-09-23 at 1.33. 10 PM (1). jpeg
    Ruba MiskTruBroker™

    AED 175.000
     Jährlich

    Reihenhaus

    34
    Fläche:

    172 m²

    Reihenhaus in Zayed City,Bloom Living,Toledo, 3 schlafzimmer, 175000 AED - 16632597

    Toledo, Bloom Living, Zayed City, Abu Dhabi

    The Property Hub
  • 3 Schlafzimmer Townhouse zum Miete in Zayed City, Abu Dhabi - 2. jpg
    Mahavir Singh SikerwarTruBroker™

    AED 160.000
     Jährlich

    Reihenhaus

    34
    Fläche:

    172 m²

    Reihenhaus in Zayed City,Bloom Living,Toledo, 3 schlafzimmer, 160000 AED - 16623394

    Toledo, Bloom Living, Zayed City, Abu Dhabi

    Propshah Real Estate - Sole Proprietorship
  • 3 Schlafzimmer Townhouse zum Miete in Zayed City, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-08-27 at 2.26. 30 PM (1). jpeg

    AED 164.999
     Jährlich

    Reihenhaus

    34
    Fläche:

    151 m²

    Reihenhaus in Zayed City,Bloom Living, 3 schlafzimmer, 164999 AED - 16631371

    Bloom Living, Zayed City, Abu Dhabi

    Future Direction Properties
  • 3 Schlafzimmer Townhouse zum Miete in Zayed City, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-08-25 at 09.14. 11 (1). jpeg
    Checked
    Lingxia XieTruBroker™

    AED 210.000
     Jährlich

    Reihenhaus

    34
    Fläche:

    171 m²

    Reihenhaus in Zayed City,Bloom Living,Toledo, 3 schlafzimmer, 210000 AED - 16619977

    Toledo, Bloom Living, Zayed City, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 24. September bestätigt
    PSI Assets Real Estate Limited
  • 3 Schlafzimmer Townhouse zum Miete in Zayed City, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2025-03-12 at 2.18. 06 PM (1). jpg
    Lingxia XieTruBroker™

    AED 170.000
     Jährlich

    Reihenhaus

    35
    Fläche:

    160 m²

    Reihenhaus in Zayed City,Bloom Living,Cordoba, 3 schlafzimmer, 170000 AED - 16633528

    Cordoba, Bloom Living, Zayed City, Abu Dhabi

    PSI Assets Real Estate Limited
  • 3 Schlafzimmer Townhouse zum Miete in Zayed City, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-09-25 at 12.47. 04 PM. jpeg
    Sahar MhhoTruBroker™

    AED 185.000
     Jährlich

    Reihenhaus

    34
    Fläche:

    173 m²

    Reihenhaus in Zayed City,Bloom Living,Toledo, 3 schlafzimmer, 185000 AED - 16632556

    Toledo, Bloom Living, Zayed City, Abu Dhabi

    Oia Properties