Mieten
  • Barsha Heights (Tecom)
Gewerbe
Preis (AED)
Fläche (m²)
Weitere Filter
Jährlich Mieten
TruBroker™ Inserate zuerst
TruCheck™ Inserate zuerst
Immobilien mit Grundrissen
Gewerbeimmobilien Miete in Dubai
Barsha Heights (Tecom)
Stories play icon

TruBroker™ Stories in Barsha Heights (Tecom)

Gewerbeimmobilien miete in Barsha Heights (Tecom)

Beliebt
Liste
Karte
    am 8. Oktober 2026
    Hussein AmmouriTruBroker™
    Office zum Miete in Barsha Heights (Tecom), Dubai - image_0
    +10
    Prime

    AED 409.125
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    101 m²

    Büro in Barsha Heights (Tecom),Magnum Opus Tower, 409125 AED - 15932198

    Magnum Opus Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    Der Makler hat diese Immobilie zuletzt am 8. Oktober besucht
    Hussein Ammouri
    Inseriert vonHussein Ammouri
    Nexus Point
  • Office zum Miete in Barsha Heights (Tecom), Dubai - Büro in Barsha Heights (Tecom),Grosvenor Business Tower, 585440 AED - 16304910
    am 29. September 2026
    Ulugbek ShomansurovTruBroker™

    AED 585.440
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    340 m²

    Büro in Barsha Heights (Tecom),Grosvenor Business Tower, 585440 AED - 16304910

    Grosvenor Business Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    Der Makler hat diese Immobilie zuletzt am 29. September besucht
    Chelsea Properties
  • Office zum Miete in Barsha Heights (Tecom), Dubai - IMG_4295. jpg
    am 7. Oktober 2026
    Julio SuarezTruBroker™

    AED 1.928.250
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    478 m²

    Büro in Barsha Heights (Tecom),Magnum Opus Tower, 1928250 AED - 16195279

    Magnum Opus Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    Der Makler hat diese Immobilie zuletzt am 7. Oktober besucht
    Treo Homes
  • Office zum Miete in Barsha Heights (Tecom), Dubai - Büro in Barsha Heights (Tecom),DAMAC Executive Heights, 250000 AED - 16178182
    am 29. September 2026
    Ulugbek ShomansurovTruBroker™

    AED 250.000
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    155 m²

    Büro in Barsha Heights (Tecom),DAMAC Executive Heights, 250000 AED - 16178182

    DAMAC Executive Heights, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    Der Makler hat diese Immobilie zuletzt am 29. September besucht
    Chelsea Properties
  • Office zum Miete in Barsha Heights (Tecom), Dubai - IMG_4299. jpg
    am 7. Oktober 2026
    Julio SuarezTruBroker™

    AED 1.348.875
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    334 m²

    Büro in Barsha Heights (Tecom),Magnum Opus Tower, 1348875 AED - 16172486

    Magnum Opus Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    Der Makler hat diese Immobilie zuletzt am 7. Oktober besucht
    Treo Homes
  • Office zum Miete in Barsha Heights (Tecom), Dubai - Büro in Barsha Heights (Tecom),I-Rise Tower, 600000 AED - 16168636
    Checked
    Ulugbek ShomansurovTruBroker™

    AED 600.000
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    141 m²

    Büro in Barsha Heights (Tecom),I-Rise Tower, 600000 AED - 16168636

    I-Rise Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 13. August bestätigt
    Chelsea Properties
  • Office zum Miete in Barsha Heights (Tecom), Dubai - WhatsApp Image 2026-07-17 at 11.55. 20 AM (2). jpeg
    Umair SultanTruBroker™

    AED 151.680
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    117 m²

    Büro in Barsha Heights (Tecom), 151680 AED - 15865572

    Barsha Heights (Tecom), Dubai

    Sleek Living Properties
  • Office zum Miete in Barsha Heights (Tecom), Dubai - Büro in Barsha Heights (Tecom),I-Rise Tower, 869000 AED - 14190218
    am 24. September 2026
    Mohamed HossamTruBroker™

    AED 869.000
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    169 m²

    Büro in Barsha Heights (Tecom),I-Rise Tower, 869000 AED - 14190218

    I-Rise Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    Der Makler hat diese Immobilie zuletzt am 24. September besucht
    Cushman & Wakefield Core
  • Office zum Miete in Barsha Heights (Tecom), Dubai - Büro in Barsha Heights (Tecom),I-Rise Tower, 609000 AED - 14190216
    am 24. September 2026
    Mohamed HossamTruBroker™

    AED 609.000
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    125 m²

    Büro in Barsha Heights (Tecom),I-Rise Tower, 609000 AED - 14190216

    I-Rise Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    Der Makler hat diese Immobilie zuletzt am 24. September besucht
    Cushman & Wakefield Core
  • Office zum Miete in Barsha Heights (Tecom), Dubai - ChatGPT Image Oct 12, 2026, 01_25_40 PM-2. png
    Checked
    Hamid MalikTruBroker™

    AED 80.000
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    64 m²

    Büro in Barsha Heights (Tecom),Al Shafar Tower,Al Shafar Tower 1, 80000 AED - 16824610

    Al Shafar Tower 1, Al Shafar Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 12. Oktober bestätigt
    Malik Properties
  • Office zum Miete in Barsha Heights (Tecom), Dubai - Büro in Barsha Heights (Tecom),I-Rise Tower, 260000 AED - 16792327
    Checked
    Amer DababnehTruBroker™

    AED 260.000
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    102 m²

    Büro in Barsha Heights (Tecom),I-Rise Tower, 260000 AED - 16792327

    I-Rise Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 9. Oktober bestätigt
    Prime Links Real Estate
  • Office zum Miete in Barsha Heights (Tecom), Dubai - Image 0
    am 14. Oktober 2026
    Anthony Christopher  EllisTruBroker™

    AED 469.000
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    91 m²

    Büro in Barsha Heights (Tecom),I-Rise Tower, 469000 AED - 16465358

    I-Rise Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    Der Makler hat diese Immobilie zuletzt am 14. Oktober besucht
    C R C Real Estate
  • Office zum Miete in Barsha Heights (Tecom), Dubai - Image 0
    am 14. Oktober 2026
    Anthony Christopher  EllisTruBroker™

    AED 909.000
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    177 m²

    Büro in Barsha Heights (Tecom),I-Rise Tower, 909000 AED - 16198784

    I-Rise Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    Der Makler hat diese Immobilie zuletzt am 14. Oktober besucht
    C R C Real Estate
  • Floor zum Miete in Barsha Heights (Tecom), Dubai - images image img
    Checked
    Sapna SharmaTruBroker™

    AED 891.625
     Jährlich

    Gewerbeetage

    Fläche:

    473 m²

    Etage in Barsha Heights (Tecom),DAMAC Executive Heights, 891625 AED - 16793148

    DAMAC Executive Heights, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 9. Oktober bestätigt
    C R C Real Estate
  • Office zum Miete in Barsha Heights (Tecom), Dubai - Image 0
    Sapna SharmaTruBroker™

    AED 1.500.000
     Jährlich

    Büro

    2
    Fläche:

    284 m²

    Büro in Barsha Heights (Tecom),Cayan Business Center, 1500000 AED - 12751814

    Cayan Business Center, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    C R C Real Estate
  • Office zum Miete in Barsha Heights (Tecom), Dubai - Image 0
    Sapna SharmaTruBroker™

    AED 473.000
     Jährlich

    Büro

    2
    Fläche:

    88 m²

    Büro in Barsha Heights (Tecom),Cayan Business Center, 473000 AED - 12751815

    Cayan Business Center, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    C R C Real Estate
  • Office zum Miete in Barsha Heights (Tecom), Dubai - Büro in Barsha Heights (Tecom),Magnum Opus Tower, 390000 AED - 13662652
    am 6. Oktober 2026
    Jack CavanaghTruBroker™

    AED 390.000
     Jährlich

    Büro

    1
    Fläche:

    97 m²

    Büro in Barsha Heights (Tecom),Magnum Opus Tower, 390000 AED - 13662652

    Magnum Opus Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    Der Makler hat diese Immobilie zuletzt am 6. Oktober besucht
    Espace Real Estate
  • Office zum Miete in Barsha Heights (Tecom), Dubai - Büro in Barsha Heights (Tecom),Al Shafar Tower,Al Shafar Tower 1, 193200 AED - 16795753
    Checked
    Mian Shaban LiaqatTruBroker™

    AED 193.200
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    150 m²

    Büro in Barsha Heights (Tecom),Al Shafar Tower,Al Shafar Tower 1, 193200 AED - 16795753

    Al Shafar Tower 1, Al Shafar Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 9. Oktober bestätigt
    Palladium Properties
  • Office zum Miete in Barsha Heights (Tecom), Dubai - Büro in Barsha Heights (Tecom),Smart Heights, 500000 AED - 15939437
    Checked
    Lisa Amandine CamaletTruBroker™

    AED 500.000
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    272 m²

    Büro in Barsha Heights (Tecom),Smart Heights, 500000 AED - 15939437

    Smart Heights, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 15. September bestätigt
    CBB Properties
  • Office zum Miete in Barsha Heights (Tecom), Dubai - Büro in Barsha Heights (Tecom),Al Shafar Tower,Al Shafar Tower 1, 171960 AED - 16796367
    Checked
    Mian Shaban LiaqatTruBroker™

    AED 171.960
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    133 m²

    Büro in Barsha Heights (Tecom),Al Shafar Tower,Al Shafar Tower 1, 171960 AED - 16796367

    Al Shafar Tower 1, Al Shafar Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 9. Oktober bestätigt
    Palladium Properties
  • Office zum Miete in Barsha Heights (Tecom), Dubai - Büro in Barsha Heights (Tecom),I-Rise Tower, 1295952 AED - 16593778
    Charbel Al KhouryTruBroker™

    AED 1.295.952
     Jährlich

    Büro

    1
    Fläche:

    410 m²

    Büro in Barsha Heights (Tecom),I-Rise Tower, 1295952 AED - 16593778

    I-Rise Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    Connbridge Real Estate
  • Office zum Miete in Barsha Heights (Tecom), Dubai - Büro in Barsha Heights (Tecom),Grosvenor Business Tower, 1098000 AED - 16421897
    am 7. Oktober 2026
    Ahmed NabilTruBroker™

    AED 1.098.000
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    638 m²

    Büro in Barsha Heights (Tecom),Grosvenor Business Tower, 1098000 AED - 16421897

    Grosvenor Business Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    Der Makler hat diese Immobilie zuletzt am 7. Oktober besucht
    CBB Properties
  • Office zum Miete in Barsha Heights (Tecom), Dubai - Büro in Barsha Heights (Tecom),Magnum Opus Tower, 3436125 AED - 15184902
    Checked
    Ahmed NabilTruBroker™

    AED 3.436.125
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    769 m²

    Büro in Barsha Heights (Tecom),Magnum Opus Tower, 3436125 AED - 15184902

    Magnum Opus Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 29. Juni bestätigt
    CBB Properties
  • Office zum Miete in Barsha Heights (Tecom), Dubai - Büro in Barsha Heights (Tecom),Icon Tower, 508630 AED - 15698355
    Checked
    Fergus StaffordTruBroker™

    AED 508.630
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    257 m²

    Büro in Barsha Heights (Tecom),Icon Tower, 508630 AED - 15698355

    Icon Tower, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 18. September bestätigt
    Espace Real Estate
  • Office zum Miete in Barsha Heights (Tecom), Dubai - Büro in Barsha Heights (Tecom),Boutique 7 Hotel Apartments, 500000 AED - 15657158
    Fergus StaffordTruBroker™

    AED 500.000
     Jährlich

    Büro

    2
    Fläche:

    220 m²

    Büro in Barsha Heights (Tecom),Boutique 7 Hotel Apartments, 500000 AED - 15657158

    Boutique 7 Hotel Apartments, Barsha Heights (Tecom), Dubai

    Espace Real Estate