Kaufen
  • Tilal Al Ghaf
Villa
Schlafzimmer & Bäder
Weitere Filter
Übergabe bis
Zahlungsplan
% Fertigstellung
TruBroker™ Inserate zuerst
TruCheck™ Inserate zuerst
Villen Verkauf in Dubai
Off-Plan Villen in Dubai
Tilal Al Ghaf
Off-Plan-Villen Wasserlage Verkauf Tilal Al Ghaf

Off-Plan-Villen mit Wasserlage zum Verkauf in Tilal Al Ghaf

Beliebt
Liste
Karte
  • 6 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Tilal Al Ghaf, Dubai - Villa in Tilal Al Ghaf,Serenity Mansions, 6 schlafzimmer, 34999999 AED - 16848249
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Michael StevensTruBroker™

    AED 34.999.999

    Villa

    68
    Wohnfl.:

    1.182 m²

    Grundst.:

    932 m²

    Villa in Tilal Al Ghaf,Serenity Mansions, 6 schlafzimmer, 34999999 AED - 16848249

    Serenity Mansions, Tilal Al Ghaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 15. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q4 2027

    Zahlungsplan
    60/40

    White & Co
  • 6 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Tilal Al Ghaf, Dubai - Villa in Tilal Al Ghaf,Lanai Island, 6 schlafzimmer, 75000000 AED - 16749627
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Michael StevensTruBroker™

    AED 75.000.000

    Villa

    67
    Wohnfl.:

    2.197 m²

    Grundst.:

    2.017 m²

    Villa in Tilal Al Ghaf,Lanai Island, 6 schlafzimmer, 75000000 AED - 16749627

    Lanai Island, Tilal Al Ghaf, Dubai

    Übergabe
    Q3 2026

    Zahlungsplan
    50/50

    White & Co
  • 5 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Tilal Al Ghaf, Dubai - Villa in Tilal Al Ghaf,Serenity Mansions, 5 schlafzimmer, 32000000 AED - 16749626
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Michael StevensTruBroker™

    AED 32.000.000

    Villa

    56
    Wohnfl.:

    1.032 m²

    Grundst.:

    1.119 m²

    Villa in Tilal Al Ghaf,Serenity Mansions, 5 schlafzimmer, 32000000 AED - 16749626

    Serenity Mansions, Tilal Al Ghaf, Dubai

    Übergabe
    Q4 2027

    Zahlungsplan
    60/40

    White & Co
  • 6 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Tilal Al Ghaf, Dubai - Villa in Tilal Al Ghaf,Alaya Beach, 6 schlafzimmer, 27499999 AED - 16749399
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Michael StevensTruBroker™

    AED 27.499.999

    Villa

    67
    Wohnfl.:

    885 m²

    Grundst.:

    969 m²

    Villa in Tilal Al Ghaf,Alaya Beach, 6 schlafzimmer, 27499999 AED - 16749399

    Alaya Beach, Tilal Al Ghaf, Dubai

    Übergabe
    Q1 2026

    Zahlungsplan
    55/45

    White & Co
  • 5 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Tilal Al Ghaf, Dubai - Villa in Tilal Al Ghaf,Serenity Mansions, 5 schlafzimmer, 30099680 AED - 16748913
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Michael StevensTruBroker™

    AED 30.099.680

    Villa

    56
    Wohnfl.:

    932 m²

    Grundst.:

    1.119 m²

    Villa in Tilal Al Ghaf,Serenity Mansions, 5 schlafzimmer, 30099680 AED - 16748913

    Serenity Mansions, Tilal Al Ghaf, Dubai

    Übergabe
    Q4 2027

    Zahlungsplan
    60/40

    White & Co
  • 7 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Tilal Al Ghaf, Dubai - Villa in Tilal Al Ghaf,Elysian Mansions, 7 schlafzimmer, 50000000 AED - 16896391
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Noreen IqbalTruBroker™

    AED 50.000.000

    Villa

    78
    Wohnfl.:

    1.668 m²

    Grundst.:

    1.489 m²

    Villa in Tilal Al Ghaf,Elysian Mansions, 7 schlafzimmer, 50000000 AED - 16896391

    Elysian Mansions, Tilal Al Ghaf, Dubai

    Übergabe
    Q4 2026

    Zahlungsplan
    50/50

    Pangea Properties
  • 6 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Tilal Al Ghaf, Dubai - Villa in Tilal Al Ghaf,Serenity Mansions, 6 schlafzimmer, 55999999 AED - 16826015
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Noreen IqbalTruBroker™

    AED 55.999.999

    Villa

    68
    Wohnfl.:

    1.650 m²

    Grundst.:

    1.350 m²

    Villa in Tilal Al Ghaf,Serenity Mansions, 6 schlafzimmer, 55999999 AED - 16826015

    Serenity Mansions, Tilal Al Ghaf, Dubai

    Übergabe
    Q4 2027

    Zahlungsplan
    60/40

    Pangea Properties
  • 5 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Tilal Al Ghaf, Dubai - Villa in Tilal Al Ghaf,Alaya, 5 schlafzimmer, 11998000 AED - 16958982
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Alina DjeilanTruBroker™

    AED 11.998.000

    Villa

    56
    Fläche:

    468 m²

    Villa in Tilal Al Ghaf,Alaya, 5 schlafzimmer, 11998000 AED - 16958982

    Alaya, Tilal Al Ghaf, Dubai

    Übergabe
    Q3 2026

    Zahlungsplan
    55/45

    Seven Stones Real Estate
  • 7 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Tilal Al Ghaf, Dubai - Villa in Tilal Al Ghaf,Serenity Mansions, 7 schlafzimmer, 69000000 AED - 16423215
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Joshua RowlandTruBroker™

    AED 69.000.000

    Villa

    78
    Fläche:

    1.359 m²

    Villa in Tilal Al Ghaf,Serenity Mansions, 7 schlafzimmer, 69000000 AED - 16423215

    Serenity Mansions, Tilal Al Ghaf, Dubai

    Übergabe
    Q4 2027

    Zahlungsplan
    60/40

    Luxfolio Real Estate
  • 5 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Tilal Al Ghaf, Dubai - Villa in Tilal Al Ghaf,Elysian Mansions, 5 schlafzimmer, 25500000 AED - 16744291
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Kasam MaqsoodTruBroker™

    AED 25.500.000

    Villa

    56
    Fläche:

    923 m²

    Villa in Tilal Al Ghaf,Elysian Mansions, 5 schlafzimmer, 25500000 AED - 16744291

    Elysian Mansions, Tilal Al Ghaf, Dubai

    Übergabe
    Q4 2026

    Zahlungsplan
    50/50

    Thrivestate Square Real Estate
  • 6 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Tilal Al Ghaf, Dubai - Villa in Tilal Al Ghaf,Lanai Island, 6 schlafzimmer, 75000000 AED - 16558269
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Robert KemptonTruBroker™

    AED 75.000.000

    Villa

    66
    Wohnfl.:

    2.197 m²

    Grundst.:

    2.017 m²

    Villa in Tilal Al Ghaf,Lanai Island, 6 schlafzimmer, 75000000 AED - 16558269

    Lanai Island, Tilal Al Ghaf, Dubai

    Übergabe
    Q3 2026

    Zahlungsplan
    50/50

    Allsopp & Allsopp Real Estate
  • 4 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Tilal Al Ghaf, Dubai - Villa in Tilal Al Ghaf,Plagette 32, 4 schlafzimmer, 12200000 AED - 16586755
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Fatima HarrisTruBroker™

    AED 12.200.000

    Villa

    44
    Fläche:

    466 m²

    Villa in Tilal Al Ghaf,Plagette 32, 4 schlafzimmer, 12200000 AED - 16586755

    Plagette 32, Tilal Al Ghaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 30. September bestätigt

    Übergabe
    Q4 2026

    Zahlungsplan
    60/40

    ENGEL & VÖLKERS Dubai - P1
  • 5 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Tilal Al Ghaf, Dubai - 1312x894 (11). jpg
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf

    AED 30.000.000

    Villa

    56
    Wohnfl.:

    1.090 m²

    Grundst.:

    1.171 m²

    Villa in Tilal Al Ghaf,Waterfront Serenity Mansions, 5 schlafzimmer, 30000000 AED - 16950022

    Waterfront Serenity Mansions, Tilal Al Ghaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 22. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2027

    Zahlungsplan
    60/40

    Billionaire Homes Real Estate
  • 5 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Tilal Al Ghaf, Dubai - 1312x894 (28). jpg
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf

    AED 37.100.000

    Villa

    56
    Wohnfl.:

    1.090 m²

    Grundst.:

    932 m²

    Villa in Tilal Al Ghaf,Waterfront Serenity Mansions, 5 schlafzimmer, 37100000 AED - 16949869

    Waterfront Serenity Mansions, Tilal Al Ghaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 22. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2027

    Zahlungsplan
    60/40

    Billionaire Homes Real Estate
  • 5 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Tilal Al Ghaf, Dubai - Screenshot 2026-09-28 at 4.50. 41 PM. png
    Off-Plan|
    Wiederverkauf

    AED 34.500.000

    Villa

    56
    Fläche:

    923 m²

    Villa in Tilal Al Ghaf,Serenity Mansions, 5 schlafzimmer, 34500000 AED - 16439617

    Serenity Mansions, Tilal Al Ghaf, Dubai

    Übergabe
    Q4 2027

    Zahlungsplan
    60/40

    Rich Key Properties
  • 5 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Tilal Al Ghaf, Dubai - Villa in Tilal Al Ghaf,Alaya Gardens, 5 schlafzimmer, 12600000 AED - 16769925
    Off-Plan|
    Wiederverkauf

    AED 12.600.000

    Villa

    57
    Fläche:

    656 m²

    Villa in Tilal Al Ghaf,Alaya Gardens, 5 schlafzimmer, 12600000 AED - 16769925

    Alaya Gardens, Tilal Al Ghaf, Dubai

    Übergabe
    Q4 2025

    Zahlungsplan
    50/50

    Sykon Properties
  • 5 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Tilal Al Ghaf, Dubai - Villa in Tilal Al Ghaf,Alaya Gardens, 5 schlafzimmer, 13500000 AED - 15848595
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Rasha IbrahimTruBroker™

    AED 13.500.000

    Villa

    56
    Fläche:

    605 m²

    Villa in Tilal Al Ghaf,Alaya Gardens, 5 schlafzimmer, 13500000 AED - 15848595

    Alaya Gardens, Tilal Al Ghaf, Dubai

    Übergabe
    Q4 2025

    Zahlungsplan
    50/50

    Metropolitan Premium Properties
  • 6 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Tilal Al Ghaf, Dubai - Villa in Tilal Al Ghaf,Serenity Mansions, 6 schlafzimmer, 28000000 AED - 16507725
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Hasmik HarutyunyanTruBroker™

    AED 28.000.000

    Villa

    68
    Fläche:

    941 m²

    Villa in Tilal Al Ghaf,Serenity Mansions, 6 schlafzimmer, 28000000 AED - 16507725

    Serenity Mansions, Tilal Al Ghaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 6. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q4 2027

    Zahlungsplan
    60/40

    Provident Real Estate
  • 6 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Tilal Al Ghaf, Dubai - Villa in Tilal Al Ghaf,Elysian Mansions, 6 schlafzimmer, 51999999 AED - 16623912
    Off-Plan|
    Wiederverkauf

    AED 51.999.999

    Villa

    67
    Wohnfl.:

    1.616 m²

    Grundst.:

    1.379 m²

    Villa in Tilal Al Ghaf,Elysian Mansions, 6 schlafzimmer, 51999999 AED - 16623912

    Elysian Mansions, Tilal Al Ghaf, Dubai

    Übergabe
    Q4 2026

    Zahlungsplan
    50/50

    fäm Properties
  • 5 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Tilal Al Ghaf, Dubai - Villa in Tilal Al Ghaf,Elysian Mansions, 5 schlafzimmer, 26000000 AED - 14273886
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Maryna MikhalenkaTruBroker™

    AED 26.000.000

    Villa

    55
    Fläche:

    1.010 m²

    Villa in Tilal Al Ghaf,Elysian Mansions, 5 schlafzimmer, 26000000 AED - 14273886

    Elysian Mansions, Tilal Al Ghaf, Dubai

    Übergabe
    Q4 2026

    Zahlungsplan
    50/50

    Penthouse. ae Powered By Metropolitan
  • 5 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Tilal Al Ghaf, Dubai - Villa in Tilal Al Ghaf,Elysian Mansions, 5 schlafzimmer, 26999999 AED - 16624037
    Off-Plan|
    Wiederverkauf

    AED 26.999.999

    Villa

    55
    Wohnfl.:

    991 m²

    Grundst.:

    1.066 m²

    Villa in Tilal Al Ghaf,Elysian Mansions, 5 schlafzimmer, 26999999 AED - 16624037

    Elysian Mansions, Tilal Al Ghaf, Dubai

    Übergabe
    Q4 2026

    Zahlungsplan
    50/50

    fäm Properties
  • 6 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Tilal Al Ghaf, Dubai - Villa in Tilal Al Ghaf,Serenity Mansions, 6 schlafzimmer, 30999999 AED - 16924215
    Off-Plan|
    Wiederverkauf

    AED 30.999.999

    Villa

    67
    Wohnfl.:

    1.090 m²

    Grundst.:

    1.028 m²

    Villa in Tilal Al Ghaf,Serenity Mansions, 6 schlafzimmer, 30999999 AED - 16924215

    Serenity Mansions, Tilal Al Ghaf, Dubai

    Übergabe
    Q4 2027

    Zahlungsplan
    60/40

    Idigov Real Estate
  • 4 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Tilal Al Ghaf, Dubai - 4. png
    Off-Plan|
    Wiederverkauf

    AED 14.500.000

    Villa

    45
    Fläche:

    560 m²

    Villa in Tilal Al Ghaf,Alaya Gardens, 4 schlafzimmer, 14500000 AED - 16531087

    Alaya Gardens, Tilal Al Ghaf, Dubai

    Übergabe
    Q4 2025

    Zahlungsplan
    50/50

    K Estates
  • 6 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Tilal Al Ghaf, Dubai - WhatsApp Image 2026-09-29 at 10.58. 54 AM. jpeg
    Off-Plan|
    Wiederverkauf

    AED 50.000.000

    Villa

    69
    Fläche:

    1.646 m²

    Villa in Tilal Al Ghaf,Alaya Beach, 6 schlafzimmer, 50000000 AED - 16672065

    Alaya Beach, Tilal Al Ghaf, Dubai

    Übergabe
    Q1 2026

    Zahlungsplan
    55/45

    Fast Way Real Estate Broker