Kaufen
  • DAMAC Lagoons
Villa
Schlafzimmer & Bäder
Weitere Filter
Übergabe bis
Zahlungsplan
% Fertigstellung
TruBroker™ Inserate zuerst
TruCheck™ Inserate zuerst
Villen Verkauf in Dubai
Off-Plan Villen in Dubai
DAMAC Lagoons
Off-Plan-Villen Wasserlage Verkauf DAMAC Lagoons

Off-Plan-Villen mit Wasserlage zum Verkauf in DAMAC Lagoons

Beliebt
Liste
Karte
  • 6 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in DAMAC Lagoons, Dubai - Villa in DAMAC Lagoons,Venice, 6 schlafzimmer, 5950000 AED - 16764279
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Kashif Ali BukhariTruBroker™

    AED 5.950.000

    Villa

    66
    Fläche:

    447 m²

    Villa in DAMAC Lagoons,Venice, 6 schlafzimmer, 5950000 AED - 16764279

    Venice, DAMAC Lagoons, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 7. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2027

    Zahlungsplan
    80/20

    Thinkrealty Real Estate
  • 7 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in DAMAC Lagoons, Dubai - Villa in DAMAC Lagoons,Portofino, 7 schlafzimmer, 16000000 AED - 16764263
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Kashif Ali BukhariTruBroker™

    AED 16.000.000

    Villa

    77
    Fläche:

    1.000 m²

    Villa in DAMAC Lagoons,Portofino, 7 schlafzimmer, 16000000 AED - 16764263

    Portofino, DAMAC Lagoons, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 7. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q2 2025

    Zahlungsplan
    60/40

    Thinkrealty Real Estate
  • 7 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in DAMAC Lagoons, Dubai - Villa in DAMAC Lagoons,Portofino, 7 schlafzimmer, 9790000 AED - 16764261
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Kashif Ali BukhariTruBroker™

    AED 9.790.000

    Villa

    77
    Fläche:

    640 m²

    Villa in DAMAC Lagoons,Portofino, 7 schlafzimmer, 9790000 AED - 16764261

    Portofino, DAMAC Lagoons, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 7. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q2 2025

    Zahlungsplan
    60/40

    Thinkrealty Real Estate
  • 7 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in DAMAC Lagoons, Dubai - Villa in DAMAC Lagoons,Portofino, 7 schlafzimmer, 9650000 AED - 16764259
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Kashif Ali BukhariTruBroker™

    AED 9.650.000

    Villa

    77
    Fläche:

    639 m²

    Villa in DAMAC Lagoons,Portofino, 7 schlafzimmer, 9650000 AED - 16764259

    Portofino, DAMAC Lagoons, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 7. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q2 2025

    Zahlungsplan
    60/40

    Thinkrealty Real Estate
  • 5 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in DAMAC Lagoons, Dubai - 1. jpgwatermark
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Moazam CheemaTruBroker™

    AED 3.290.000

    Villa

    55
    Fläche:

    232 m²

    Villa in DAMAC Lagoons,Portofino, 5 schlafzimmer, 3290000 AED - 16710740

    Portofino, DAMAC Lagoons, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 2. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q2 2025

    Zahlungsplan
    60/40

    Houzon Real Estate Brokers
  • 5 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in DAMAC Lagoons, Dubai - b. jpg
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Saurabh CharayaTruBroker™

    AED 3.950.000

    Villa

    55
    Fläche:

    219 m²

    Villa in DAMAC Lagoons,Ibiza, 5 schlafzimmer, 3950000 AED - 15682564

    Ibiza, DAMAC Lagoons, Dubai

    Übergabe
    Q2 2026

    Zahlungsplan
    60/40

    Hill Crest Real Estate
  • 7 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in DAMAC Lagoons, Dubai - 5. jpg
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Ibtissem IdriTruBroker™

    AED 14.000.000

    Villa

    78
    Wohnfl.:

    992 m²

    Grundst.:

    786 m²

    Villa in DAMAC Lagoons,Venice, 7 schlafzimmer, 14000000 AED - 16836128

    Venice, DAMAC Lagoons, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 14. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2027

    Zahlungsplan
    80/20

    Billionaire Homes Real Estate
  • 6 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in DAMAC Lagoons, Dubai - Villa in DAMAC Lagoons,Venice, 6 schlafzimmer, 6200000 AED - 15517384
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Hassan Raza Zulfiqar AhmadTruBroker™

    AED 6.200.000

    Villa

    66
    Fläche:

    533 m²

    Villa in DAMAC Lagoons,Venice, 6 schlafzimmer, 6200000 AED - 15517384

    Venice, DAMAC Lagoons, Dubai

    Übergabe
    Q3 2027

    Zahlungsplan
    80/20

    Vertex Arqen Real Estate
  • 7 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in DAMAC Lagoons, Dubai - Screenshot 2026-09-09 122906. jpg
    Off-Plan|
    Wiederverkauf

    AED 11.900.000

    Villa

    77
    Wohnfl.:

    669 m²

    Grundst.:

    640 m²

    Villa in DAMAC Lagoons,Venice, 7 schlafzimmer, 11900000 AED - 16879204

    Venice, DAMAC Lagoons, Dubai

    Übergabe
    Q3 2027

    Zahlungsplan
    80/20

    Habstone Homes Real Estate
  • 6 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in DAMAC Lagoons, Dubai - Screenshot 2026-09-09 122358. jpg
    Off-Plan|
    Wiederverkauf

    AED 6.250.000

    Villa

    66
    Wohnfl.:

    471 m²

    Grundst.:

    446 m²

    Villa in DAMAC Lagoons,Venice, 6 schlafzimmer, 6250000 AED - 16879148

    Venice, DAMAC Lagoons, Dubai

    Übergabe
    Q3 2027

    Zahlungsplan
    80/20

    Habstone Homes Real Estate
  • 6 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in DAMAC Lagoons, Dubai - Screenshot 2026-09-15 131710. jpg
    Off-Plan|
    Wiederverkauf

    AED 6.800.000

    Villa

    66
    Fläche:

    432 m²

    Villa in DAMAC Lagoons,Nice, 6 schlafzimmer, 6800000 AED - 16876443

    Nice, DAMAC Lagoons, Dubai

    Übergabe
    Q3 2025

    Zahlungsplan
    50/50

    Habstone Homes Real Estate
  • 6 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in DAMAC Lagoons, Dubai - Villa in DAMAC Lagoons,Morocco, 6 schlafzimmer, 18000000 AED - 16612602
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Dikshya MishraTruBroker™

    AED 18.000.000

    Villa

    67
    Fläche:

    1.082 m²

    Villa in DAMAC Lagoons,Morocco, 6 schlafzimmer, 18000000 AED - 16612602

    Morocco, DAMAC Lagoons, Dubai

    Übergabe
    Q4 2026

    Zahlungsplan
    60/40

    Billionaire Homes Real Estate
  • 4 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in DAMAC Lagoons, Dubai - Villa in DAMAC Lagoons,Ibiza, 4 schlafzimmer, 2800000 AED - 16450125
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Shahzaib YousufTruBroker™

    AED 2.800.000

    Villa

    45
    Fläche:

    144 m²

    Villa in DAMAC Lagoons,Ibiza, 4 schlafzimmer, 2800000 AED - 16450125

    Ibiza, DAMAC Lagoons, Dubai

    Übergabe
    Q2 2026

    Zahlungsplan
    60/40

    Billionaire Homes Real Estate
  • 7 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in DAMAC Lagoons, Dubai - 1. jpg
    Checked
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Imran Ali Muhammad ZamanTruBroker™

    AED 14.000.000

    Villa

    77
    Fläche:

    817 m²

    Villa in DAMAC Lagoons,Portofino, 7 schlafzimmer, 14000000 AED - 16197810

    Portofino, DAMAC Lagoons, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 22. September bestätigt

    Übergabe
    Q2 2025

    Zahlungsplan
    60/40

    DRE Homes Real Estate
  • 7 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in DAMAC Lagoons, Dubai - Villa in DAMAC Lagoons,Venice, 7 schlafzimmer, 12100000 AED - 16792203
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Joel RothwellTruBroker™

    AED 12.100.000

    Villa

    77
    Wohnfl.:

    993 m²

    Grundst.:

    640 m²

    Villa in DAMAC Lagoons,Venice, 7 schlafzimmer, 12100000 AED - 16792203

    Venice, DAMAC Lagoons, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 9. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2027

    Zahlungsplan
    80/20

    The Network
  • 6 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in DAMAC Lagoons, Dubai - 16. jpg
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Parag Vadilal ShahTruBroker™

    AED 6.500.000

    Villa

    67
    Fläche:

    450 m²

    Villa in DAMAC Lagoons,Venice, 6 schlafzimmer, 6500000 AED - 16434814

    Venice, DAMAC Lagoons, Dubai

    Übergabe
    Q3 2027

    Zahlungsplan
    80/20

    Prime Luxury Properties
  • 6 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in DAMAC Lagoons, Dubai - 15. jpg
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Parag Vadilal ShahTruBroker™

    AED 6.500.000

    Villa

    67
    Fläche:

    463 m²

    Villa in DAMAC Lagoons,Venice, 6 schlafzimmer, 6500000 AED - 16434682

    Venice, DAMAC Lagoons, Dubai

    Übergabe
    Q3 2027

    Zahlungsplan
    80/20

    Prime Luxury Properties
  • 7 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in DAMAC Lagoons, Dubai - 1. jpg
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Parag Vadilal ShahTruBroker™

    AED 20.885.000

    Villa

    78
    Fläche:

    1.000 m²

    Villa in DAMAC Lagoons,Venice, 7 schlafzimmer, 20885000 AED - 16392981

    Venice, DAMAC Lagoons, Dubai

    Übergabe
    Q3 2027

    Zahlungsplan
    80/20

    Prime Luxury Properties
  • 6 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in DAMAC Lagoons, Dubai - Villa in DAMAC Lagoons,Venice, 6 schlafzimmer, 6000000 AED - 16379302
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Parag Vadilal ShahTruBroker™

    AED 6.000.000

    Villa

    67
    Fläche:

    488 m²

    Villa in DAMAC Lagoons,Venice, 6 schlafzimmer, 6000000 AED - 16379302

    Venice, DAMAC Lagoons, Dubai

    Übergabe
    Q3 2027

    Zahlungsplan
    80/20

    Prime Luxury Properties
  • 7 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in DAMAC Lagoons, Dubai - Villa in DAMAC Lagoons,Morocco, 7 schlafzimmer, 19000000 AED - 16877191
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Connor GalleyTruBroker™

    AED 19.000.000

    Villa

    78
    Wohnfl.:

    1.635 m²

    Grundst.:

    1.062 m²

    Villa in DAMAC Lagoons,Morocco, 7 schlafzimmer, 19000000 AED - 16877191

    Morocco, DAMAC Lagoons, Dubai

    Übergabe
    Q4 2026

    Zahlungsplan
    60/40

    Luxfolio Real Estate
  • 6 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in DAMAC Lagoons, Dubai - Villa in DAMAC Lagoons,Nice, 6 schlafzimmer, 7000000 AED - 16631262
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Lewis MawsonTruBroker™

    AED 7.000.000

    Villa

    66
    Fläche:

    432 m²

    Villa in DAMAC Lagoons,Nice, 6 schlafzimmer, 7000000 AED - 16631262

    Nice, DAMAC Lagoons, Dubai

    Übergabe
    Q3 2025

    Zahlungsplan
    50/50

    Strada Real Estate
  • 6 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in DAMAC Lagoons, Dubai - Villa in DAMAC Lagoons,Venice, 6 schlafzimmer, 15500000 AED - 16870631
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Connor GalleyTruBroker™

    AED 15.500.000

    Villa

    67
    Fläche:

    761 m²

    Villa in DAMAC Lagoons,Venice, 6 schlafzimmer, 15500000 AED - 16870631

    Venice, DAMAC Lagoons, Dubai

    Übergabe
    Q3 2027

    Zahlungsplan
    80/20

    Luxfolio Real Estate
  • 5 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in DAMAC Lagoons, Dubai - Villa in DAMAC Lagoons,Nice, 5 schlafzimmer, 3230000 AED - 16715323
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Adan Suhel Majed AlrabadiTruBroker™

    AED 3.230.000

    Villa

    56
    Wohnfl.:

    266 m²

    Grundst.:

    150 m²

    Villa in DAMAC Lagoons,Nice, 5 schlafzimmer, 3230000 AED - 16715323

    Nice, DAMAC Lagoons, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 13. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2025

    Zahlungsplan
    50/50

    fäm Properties
  • 7 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in DAMAC Lagoons, Dubai - Villa in DAMAC Lagoons,Venice, 7 schlafzimmer, 11800000 AED - 16705821
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Connor GalleyTruBroker™

    AED 11.800.000

    Villa

    76
    Fläche:

    900 m²

    Villa in DAMAC Lagoons,Venice, 7 schlafzimmer, 11800000 AED - 16705821

    Venice, DAMAC Lagoons, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 16. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2027

    Zahlungsplan
    80/20

    Luxfolio Real Estate