Mieten
  • Jumeirah Village Circle (JVC)
Wohnung
Schlafzimmer & Bäder
Preis (AED)
Weitere Filter
Jährlich Mieten
TruBroker™ Inserate zuerst
Immobilien mit Grundrissen
Wohnungen Miete in Dubai
Jumeirah Village Circle (JVC)
WG-Wohnungen Jumeirah Village Circle Jvc

WG-Wohnungen zur Miete in Jumeirah Village Circle (JVC), Seite 2

Beliebt
Liste
Karte
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Miete in Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - FIVE-3. jpg
    Checked
    Massiel CowleyTruBroker™

    AED 115.000
     Jährlich

    Wohnung

    11
    Fläche:

    151 m²

    Wohnung in Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 14,FIVE Jumeirah Village, 1 schlafzimmer, 115000 AED - 16855803

    FIVE Jumeirah Village, JVC District 14, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 14. Oktober bestätigt
    Gulf Sea Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Miete in Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-10-05 at 17.21. 01. jpeg
    Checked
    Maqsood Ali SyedTruBroker™

    AED 67.000
     Jährlich

    Wohnung

    12
    Fläche:

    72 m²

    Wohnung in Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 14,Shamal Residences,Shamal Residences 2, 1 schlafzimmer, 67000 AED - 16768167

    Shamal Residences 2, Shamal Residences, JVC District 14, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 8. Oktober bestätigt
    Rexen Real Estate
  • 2 Schlafzimmer Wohnung zum Miete in Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-10-21 at 12.16. 31 PM. jpeg
    Checked
    Sushmita RaniTruBroker™

    AED 110.000
     Jährlich

    Wohnung

    22
    Fläche:

    104 m²

    Wohnung in Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 11,Binghatti Gardenia, 2 schlafzimmer, 110000 AED - 15676995

    Binghatti Gardenia, JVC District 11, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 27. August bestätigt
    Leading Properties
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Miete in Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-09-26 at 17.38. 49 (6). jpeg
    Checked
    Asif MunirTruBroker™

    AED 67.000
     Jährlich

    Wohnung

    12
    Fläche:

    73 m²

    Wohnung in Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 10,May Residence,May Residence Tower 3, 1 schlafzimmer, 67000 AED - 16750170

    May Residence Tower 3, May Residence, JVC District 10, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 5. Oktober bestätigt
    The Champion Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Miete in Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - 3045f418-8bc0-416e-b404-a3211f2c3646. jpg
    Checked
    Amr GhonaimTruBroker™

    AED 75.000
     Jährlich

    Wohnung

    12
    Fläche:

    69 m²

    Wohnung in Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 15,Binghatti Onyx, 1 schlafzimmer, 75000 AED - 16563666

    Binghatti Onyx, JVC District 15, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 19. September bestätigt
    Brick and Tale Properties
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Miete in Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - 3d846e1d-9c2c-4e19-bbb0-cea1370a1e6b. jpg
    Checked
    Amr GhonaimTruBroker™

    AED 69.999
     Jährlich

    Wohnung

    12
    Fläche:

    61 m²

    Wohnung in Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 10,Binghatti Corner, 1 schlafzimmer, 69999 AED - 15282503

    Binghatti Corner, JVC District 10, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 24. Mai bestätigt
    Brick and Tale Properties
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Miete in Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - 79c10e77-0642-473a-b6f1-16db386b3d09. jpg
    Checked
    Amr GhonaimTruBroker™

    AED 74.000
     Jährlich

    Wohnung

    12
    Fläche:

    60 m²

    Wohnung in Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 10,Binghatti House, 1 schlafzimmer, 74000 AED - 16243899

    Binghatti House, JVC District 10, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 20. August bestätigt
    Brick and Tale Properties
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Miete in Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - 7eb93161-08c2-4cb0-86e5-c491d711fa32. jpg
    Checked
    Amr GhonaimTruBroker™

    AED 75.000
     Jährlich

    Wohnung

    12
    Fläche:

    69 m²

    Wohnung in Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 10,Binghatti Lavender, 1 schlafzimmer, 75000 AED - 16243871

    Binghatti Lavender, JVC District 10, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 20. August bestätigt
    Brick and Tale Properties
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Miete in Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - c1b77cf7-2957-4039-9860-c68201069417. jpg
    Checked
    Amr GhonaimTruBroker™

    AED 80.000
     Jährlich

    Wohnung

    12
    Fläche:

    74 m²

    Wohnung in Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 17,Binghatti Phantom, 1 schlafzimmer, 80000 AED - 16226951

    Binghatti Phantom, JVC District 17, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 19. August bestätigt
    Brick and Tale Properties
  • Studio zum Miete in Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - IMG_0164. jpeg
    Checked
    Amr GhonaimTruBroker™

    AED 45.000
     Jährlich

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    36 m²

    Wohnung in Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 16,Binghatti Azure, 45000 AED - 16506561

    Binghatti Azure, JVC District 16, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 14. September bestätigt
    Brick and Tale Properties
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Miete in Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - cd776dc0-249d-4d46-af88-7be39e289435. jpg
    Checked
    Amr GhonaimTruBroker™

    AED 87.000
     Jährlich

    Wohnung

    12
    Fläche:

    74 m²

    Wohnung in Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 17,Binghatti Phantom, 1 schlafzimmer, 87000 AED - 16157952

    Binghatti Phantom, JVC District 17, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 19. August bestätigt
    Brick and Tale Properties
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Miete in Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - IMG_8560. jpg
    Checked
    Amr GhonaimTruBroker™

    AED 75.000
     Jährlich

    Wohnung

    12
    Fläche:

    66 m²

    Wohnung in Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 15,Binghatti Onyx, 1 schlafzimmer, 75000 AED - 16564058

    Binghatti Onyx, JVC District 15, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 19. September bestätigt
    Brick and Tale Properties
  • Studio zum Miete in Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - c612b560-6f80-43ac-a310-5a0de3f4b7b0. jpeg
    Checked
    Amr GhonaimTruBroker™

    AED 55.000
     Jährlich

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    39 m²

    Wohnung in Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 10,Binghatti Apex, 55000 AED - 16043721

    Binghatti Apex, JVC District 10, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 2. August bestätigt
    Brick and Tale Properties
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Miete in Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - d6d8356b-2908-4ae3-acec-e4d511057e74. jpg
    Checked
    Amr GhonaimTruBroker™

    AED 79.999
     Jährlich

    Wohnung

    12
    Fläche:

    70 m²

    Wohnung in Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 12,Binghatti Aurora, 1 schlafzimmer, 79999 AED - 15531901

    Binghatti Aurora, JVC District 12, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 18. Juni bestätigt
    Brick and Tale Properties
  • 2 Schlafzimmer Wohnung zum Miete in Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - 1cc68a40-33c6-461b-aa35-2e86e2a7e027. jpg
    Checked
    Amr GhonaimTruBroker™

    AED 120.000
     Jährlich

    Wohnung

    23
    Fläche:

    154 m²

    Wohnung in Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 15,Binghatti Onyx, 2 schlafzimmer, 120000 AED - 16718441

    Binghatti Onyx, JVC District 15, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 2. Oktober bestätigt
    Brick and Tale Properties
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Miete in Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - 29e68fa9-8f27-42fb-b776-ebb6e7efad42. jpg
    Checked
    Amr GhonaimTruBroker™

    AED 75.000
     Jährlich

    Wohnung

    12
    Fläche:

    66 m²

    Wohnung in Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 10,Binghatti Corner, 1 schlafzimmer, 75000 AED - 16718389

    Binghatti Corner, JVC District 10, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 2. Oktober bestätigt
    Brick and Tale Properties
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Miete in Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - e186d906-1892-4ac2-baed-d3f666cc9cf3. jpg
    Checked
    Amr GhonaimTruBroker™

    AED 90.000
     Jährlich

    Wohnung

    12
    Fläche:

    85 m²

    Wohnung in Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 17,Binghatti Phantom, 1 schlafzimmer, 90000 AED - 16718513

    Binghatti Phantom, JVC District 17, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 2. Oktober bestätigt
    Brick and Tale Properties
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Miete in Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - e186d906-1892-4ac2-baed-d3f666cc9cf3. jpg
    Checked
    Amr GhonaimTruBroker™

    AED 95.000
     Jährlich

    Wohnung

    12
    Fläche:

    85 m²

    Wohnung in Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 17,Binghatti Phantom, 1 schlafzimmer, 95000 AED - 16718464

    Binghatti Phantom, JVC District 17, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 2. Oktober bestätigt
    Brick and Tale Properties
  • 2 Schlafzimmer Wohnung zum Miete in Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - b8e6e4fd-46bd-4576-a612-3f043ffc77f2. jpg
    Checked
    Amr GhonaimTruBroker™

    AED 105.000
     Jährlich

    Wohnung

    22
    Fläche:

    116 m²

    Wohnung in Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 10,Binghatti Corner, 2 schlafzimmer, 105000 AED - 16718358

    Binghatti Corner, JVC District 10, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 2. Oktober bestätigt
    Brick and Tale Properties
  • Studio zum Miete in Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-09-14 at 1.07. 37 PM. jpeg
    am 17. Oktober 2026
    Fahad MunirTruBroker™

    AED 44.999
     Jährlich

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    38 m²

    Wohnung in Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 15,Laya Mansion, 44999 AED - 16501541

    Laya Mansion, JVC District 15, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    Der Makler hat diese Immobilie zuletzt am 17. Oktober besucht
    Sapient Homes Properties
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Miete in Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-09-12 at 7.36. 27 PM (2). jpeg
    am 15. Oktober 2026
    Fahad MunirTruBroker™

    AED 51.999
     Jährlich

    Wohnung

    11
    Fläche:

    70 m²

    Wohnung in Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 13,Knightsbridge Court, 1 schlafzimmer, 51999 AED - 16489414

    Knightsbridge Court, JVC District 13, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    Der Makler hat diese Immobilie zuletzt am 15. Oktober besucht
    Sapient Homes Properties
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Miete in Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-09-12 at 3.01. 54 PM (2). jpeg
    Checked
    Nadia ShahidTruBroker™

    AED 61.000
     Jährlich

    Wohnung

    12
    Fläche:

    76 m²

    Wohnung in Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 11,Sunrise Tower JVC, 1 schlafzimmer, 61000 AED - 16487794

    Sunrise Tower JVC, JVC District 11, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 12. September bestätigt
    Axios Capital Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Miete in Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-04-18 at 3.54. 10 PM (6). jpeg
    Checked
    Fahad MunirTruBroker™

    AED 64.000
     Jährlich

    Wohnung

    12
    Fläche:

    69 m²

    Wohnung in Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 10,La Riviera Estates,La Riviera Estate A, 1 schlafzimmer, 64000 AED - 16462551

    La Riviera Estate A, La Riviera Estates, JVC District 10, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 10. September bestätigt
    Sapient Homes Properties
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Miete in Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai - WhatsApp Image 2026-05-30 at 4.38. 16 PM (2). jpeg
    am 9. Oktober 2026
    Fahad MunirTruBroker™

    AED 61.999
     Jährlich

    Wohnung

    12
    Fläche:

    93 m²

    Wohnung in Jumeirah Village Circle (JVC),JVC District 14,Emirates Gardens 2,Magnolia 2, 1 schlafzimmer, 61999 AED - 16442671

    Magnolia 2, Emirates Gardens 2, JVC District 14, Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai

    Der Makler hat diese Immobilie zuletzt am 9. Oktober besucht
    Sapient Homes Properties
map icon
drive iconHäuser nach Fahrzeit finden
Jetzt verkaufen oder vermietenSchneller zum besten Angebot mit einem Makler Ihres Vertrauens.
Loslegen
Erfahren Sie zuerst von neuen Immobilien