Mieten
  • Abu Dhabi
Büro
AED 22.000 - Beliebig
Fläche (m²)
Weitere Filter
Jährlich Mieten
Immobilien mit Grundrissen
Büros Miete in Abu Dhabi
Büros Miete AED 22.000/Jahr Abu Dhabi

Büros in Abu Dhabi ab AED 22.000 pro Jahr

Niedrigster Preis
Liste
Karte
  • Office zum Miete in Al Reem Island, Abu Dhabi - Büro in Al Reem Island,Addax Port,Addax Port Office Tower, 1559563 AED - 13357196

    AED 1.559.563
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    1.999 m²

    Büro in Al Reem Island,Addax Port,Addax Port Office Tower, 1559563 AED - 13357196

    Addax Port Office Tower, Addax Port, Al Reem Island, Abu Dhabi

    United Plaza Real Estate
  • Office zum Miete in Al Reem Island, Abu Dhabi - Regus Central Plaza 634 Wan Chai Hong Kong Large Office 2. jpg

    AED 1.609.308
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    62 m²

    Büro in Al Reem Island,Marina Square,Tamouh Tower, 1609308 AED - 13778447

    Tamouh Tower, Marina Square, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Regus Business Centre Trading
  • Office zum Miete in Al Reem Island, Abu Dhabi - Büro in Al Reem Island,Addax Port,Addax Port Office Tower, 2060000 AED - 13357883
    Afif MahmoudTruBroker™

    AED 2.060.000
     Jährlich

    Büro

    1
    Fläche:

    2.000 m²

    Büro in Al Reem Island,Addax Port,Addax Port Office Tower, 2060000 AED - 13357883

    Addax Port Office Tower, Addax Port, Al Reem Island, Abu Dhabi

    United Plaza Real Estate
  • Office zum Miete in Al Reem Island, Abu Dhabi - Images Image Img
    am 23. Oktober 2026
    Alexandra PapanikolaouTruBroker™

    AED 3.500.000
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    1.999 m²

    Büro in Al Reem Island,Addax Port,Addax Park Tower, 3500000 AED - 16780882

    Addax Park Tower, Addax Port, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Der Makler hat diese Immobilie zuletzt am 23. Oktober besucht
    CRC Real Estate Company
  • Office zum Miete in Al Reem Island, Abu Dhabi - Büro in Al Reem Island,Addax Port,Addax Port Office Tower, 3500000 AED - 16937880

    AED 3.500.000
     Jährlich

    Büro

    4
    Fläche:

    2.000 m²

    Büro in Al Reem Island,Addax Port,Addax Port Office Tower, 3500000 AED - 16937880

    Addax Port Office Tower, Addax Port, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Huspy Abu Dhabi
  • Office zum Miete in Al Reem Island, Abu Dhabi - images image img
    Abdul Shahid SikanderTruBroker™

    AED 3.500.000
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    500 m²

    Büro in Al Reem Island,Addax Port,Addax Park Tower, 3500000 AED - 16080168

    Addax Park Tower, Addax Port, Al Reem Island, Abu Dhabi

    CRC Real Estate Company
  • Office zum Miete in Al Maryah Island, Abu Dhabi - Regus Altezza 5787 Munich Germany Large Office 3. jpg

    AED 4.248.240
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    58 m²

    Büro in Al Maryah Island, 4248240 AED - 13752352

    Al Maryah Island, Abu Dhabi

    Regus Business Centre Trading
  • Office zum Miete in Al Maryah Island, Abu Dhabi - Regus Altezza 5787 Munich Germany Large Office 3. jpg

    AED 4.870.092
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    59 m²

    Büro in Al Maryah Island, 4870092 AED - 13778587

    Al Maryah Island, Abu Dhabi

    Regus Business Centre Trading
map icon
drive iconHäuser nach Fahrzeit finden
Jetzt verkaufen oder vermietenSchneller zum besten Angebot mit einem Makler Ihres Vertrauens.
Loslegen
Erfahren Sie zuerst von neuen Immobilien

In der Nähe von Abu Dhabi