Mieten
  • Abu Dhabi
Büro
AED 160.000 - Beliebig
Fläche (m²)
Weitere Filter
Jährlich Mieten
Immobilien mit Grundrissen
Büros Miete in Abu Dhabi
Büros Miete AED 160.000/Jahr Abu Dhabi

Büros in Abu Dhabi ab AED 160.000 pro Jahr

Niedrigster Preis
Liste
Karte
  • Office zum Miete in Khalifa City, Abu Dhabi - gc6l1dwck-2
    Checked
    David ShortTruBroker™

    AED 268.970
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    207 m²

    Büro in Khalifa City, 268970 AED - 16862361

    Khalifa City, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 15. Oktober bestätigt
    Cushman & Wakefield Core
  • Office zum Miete in Khalifa City, Abu Dhabi - Büro in Khalifa City, 270000 AED - 16903593
    Abdul Rahman KassemTruBroker™

    AED 270.000
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    207 m²

    Büro in Khalifa City, 270000 AED - 16903593

    Khalifa City, Abu Dhabi

    Driven Properties - Branch Of Abu Dhabi
  • Office zum Miete in Khalifa City, Abu Dhabi - Büro in Khalifa City, 270000 AED - 16903410
    Checked
    Abdul Rahman KassemTruBroker™

    AED 270.000
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    207 m²

    Büro in Khalifa City, 270000 AED - 16903410

    Khalifa City, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 19. Oktober bestätigt
    Driven Properties - Branch Of Abu Dhabi
  • Office zum Miete in Al Reem Island, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-01-30 at 1.47. 07 PM. jpeg
    Dina Aprahim TatruosTruBroker™

    AED 270.000
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    180 m²

    Büro in Al Reem Island,City of Lights,Radiant Square,Radiant Height, 270000 AED - 16064113

    Radiant Height, Radiant Square, City of Lights, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Jad Real Estate
  • Office zum Miete in Al Raha Beach, Abu Dhabi - fbhdzeht5

    AED 273.000
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    20 m²

    Büro in Al Raha Beach,Khor Al Raha, 273000 AED - 13731718

    Khor Al Raha, Al Raha Beach, Abu Dhabi

    Cushman & Wakefield Core - Abu Dhabi
  • Office zum Miete in Al Muntazah, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-10-12 at 12.14. 12 PM. jpeg
    Checked
    Wahid  MohamedTruBroker™

    AED 281.750
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    245 m²

    Büro in Al Muntazah, 281750 AED - 16856910

    Al Muntazah, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 15. Oktober bestätigt
    Sustainable Homes Real Estate
  • Office zum Miete in Musaffah, Abu Dhabi - Büro in Musaffah, 297500 AED - 6447806

    AED 297.500
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    350 m²

    Büro in Musaffah, 297500 AED - 6447806

    Musaffah, Abu Dhabi

    Candour Real Estate
  • Office zum Miete in Airport Street, Abu Dhabi - IMG_20251206_102431_00_105_2025-12-09_11-03-22_screenshot. jpg
    Ibrahim obyTruBroker™

    AED 300.000
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    321 m²

    Büro in Airport Street, 300000 AED - 13655747

    Airport Street, Abu Dhabi

    Omeir Bin Youssef and Sons
  • Office zum Miete in Al Khalidiyah, Abu Dhabi - IMG_9721. jpg
    Hadeel AlteganeTruBroker™

    AED 300.000
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    285 m²

    Büro in Al Khalidiyah, 300000 AED - 16096878

    Al Khalidiyah, Abu Dhabi

    Arkanova Real Estate
  • Office zum Miete in Khalifa City, Abu Dhabi - Image 0
    Kristina TitovaTruBroker™

    AED 301.860
     Jährlich

    Büro

    1
    Fläche:

    226 m²

    Büro in Khalifa City, 301860 AED - 15769288

    Khalifa City, Abu Dhabi

    CRC Real Estate Company
  • Office zum Miete in Khalifa City, Abu Dhabi - Büro in Khalifa City, 302000 AED - 16382008
    Checked
    Abdul Rahman KassemTruBroker™

    AED 302.000
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    220 m²

    Büro in Khalifa City, 302000 AED - 16382008

    Khalifa City, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 3. September bestätigt
    Driven Properties - Branch Of Abu Dhabi
  • Office zum Miete in KIZAD, Abu Dhabi - Regus Almutawasit 5728 Tripoli Libya Large Office 2. jpg

    AED 302.592
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    58 m²

    Büro in KIZAD, 302592 AED - 15462239

    KIZAD, Abu Dhabi

    Regus Business Centre Trading
  • Office zum Miete in Musaffah, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-06-29 at 10.31. 38 AM (2). jpeg
    Farhan Ishtiaq KhanTruBroker™

    AED 304.000
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    380 m²

    Büro in Musaffah,Mussafah Industrial Area, 304000 AED - 16609513

    Mussafah Industrial Area, Musaffah, Abu Dhabi

    Logical Commercial
  • Office zum Miete in Al Reem Island, Abu Dhabi - Büro in Al Reem Island,City of Lights,Omega Tower, 326892 AED - 16445261
    Checked
    Achimbi DohTruBroker™

    AED 326.892
     Jährlich

    Büro

    2
    Fläche:

    545 m²

    Büro in Al Reem Island,City of Lights,Omega Tower, 326892 AED - 16445261

    Omega Tower, City of Lights, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 24. September bestätigt
    United Plaza Real Estate
  • Office zum Miete in Al Raha Beach, Abu Dhabi - 021A4586. jpg
    Checked
    Muhannad DirarTruBroker™

    AED 332.800
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    208 m²

    Büro in Al Raha Beach,Al Seef, 332800 AED - 16830271

    Al Seef, Al Raha Beach, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 12. Oktober bestätigt
    Al Zaeem Lel Sharq Al Awsat Real Estate
  • Office zum Miete in Al Reem Island, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-09-01 at 9.15. 48 AM. jpeg
    Bahaa Eddin AreeshehTruBroker™

    AED 339.000
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    320 m²

    Büro in Al Reem Island,Addax Port,Addax Port Office Tower, 339000 AED - 16352926

    Addax Port Office Tower, Addax Port, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Finger Print Properties
  • Office zum Miete in Al Reem Island, Abu Dhabi - 70219e97-fb99-4760-9b5e-f94e6f1b83a0. png

    AED 344.000
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    320 m²

    Büro in Al Reem Island,Addax Port,Addax Port Office Tower, 344000 AED - 16316920

    Addax Port Office Tower, Addax Port, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Gravity Real Estate
  • Office zum Miete in Al Reem Island, Abu Dhabi - Büro in Al Reem Island,City of Lights,Omega Tower, 349104 AED - 16444942
    Checked
    Afif MahmoudTruBroker™

    AED 349.104
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    582 m²

    Büro in Al Reem Island,City of Lights,Omega Tower, 349104 AED - 16444942

    Omega Tower, City of Lights, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 24. September bestätigt
    United Plaza Real Estate
  • Office zum Miete in Al Maryah Island, Abu Dhabi - Büro in Al Maryah Island, 350880 AED - 4977483

    AED 350.880
     Jährlich

    Büro

    4
    Fläche:

    30 m²

    Büro in Al Maryah Island, 350880 AED - 4977483

    Al Maryah Island, Abu Dhabi

    Regus Business Centre Trading
  • Office zum Miete in Al Reem Island, Abu Dhabi - images image img
    Abdul Shahid SikanderTruBroker™

    AED 357.510
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    66 m²

    Büro in Al Reem Island,Addax Port,Addax Park Tower, 357510 AED - 16079861

    Addax Park Tower, Addax Port, Al Reem Island, Abu Dhabi

    CRC Real Estate Company
  • Office zum Miete in Mohamed Bin Zayed City, Abu Dhabi - offcie 16. jpg

    AED 360.000
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    306 m²

    Büro in Mohamed Bin Zayed City,Mussafah Community, 360000 AED - 10781641

    Mussafah Community, Mohamed Bin Zayed City, Abu Dhabi

    Property Guider Real Estate
  • Office zum Miete in Al Sa'adah, Abu Dhabi - 203-204,Guardian-Tower-1. jpg
    Checked

    AED 364.800
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    228 m²

    Büro in Al Sa'adah,Danet Abu Dhabi, 364800 AED - 16787513

    Danet Abu Dhabi, Al Sa'adah, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 12. Oktober bestätigt
    Cushman & Wakefield Core
  • Office zum Miete in Al Khalidiyah, Abu Dhabi - Büro in Al Khalidiyah,Khalidiyah Street, 370000 AED - 16953580

    AED 370.000
     Jährlich

    Büro

    2
    Fläche:

    337 m²

    Büro in Al Khalidiyah,Khalidiyah Street, 370000 AED - 16953580

    Khalidiyah Street, Al Khalidiyah, Abu Dhabi

    Silver Wave Properties
  • Office zum Miete in Al Khalidiyah, Abu Dhabi - 1. jpeg
    Sajid Anikkakkante PurakkalTruBroker™

    AED 370.000
     Jährlich

    Büro

    Fläche:

    337 m²

    Büro in Al Khalidiyah, 370000 AED - 16923390

    Al Khalidiyah, Abu Dhabi

    Jade Properties Management & Maintenance - L. L. C - S. P. C
map icon
drive iconHäuser nach Fahrzeit finden
Jetzt verkaufen oder vermietenSchneller zum besten Angebot mit einem Makler Ihres Vertrauens.
Loslegen
Erfahren Sie zuerst von neuen Immobilien