Kaufen
  • Ras Al Khaimah
Wohnen
Schlafzimmer & Bäder
Weitere Filter
Übergabe bis
Zahlungsplan
% Fertigstellung
Immobilien mit Grundrissen
Immobilien Verkauf in Ras Al Khaimah
Off-Plan Immobilien in Ras Al Khaimah
Off-Plan-Immobilien ab 8.000.000 AED in Ra’s al-Chaima

Off-Plan-Immobilien zum Verkauf in Ras Al Khaimah ab 8 Mio. AED

Niedrigster Preis
Liste
Karte
  • 3 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - Villa in Al Marjan Island, 3 schlafzimmer, 14790000 AED - 16216415
    Off-Plan

    AED 14.790.000

    Villa

    34
    Fläche:

    337 m²

    Villa in Al Marjan Island, 3 schlafzimmer, 14790000 AED - 16216415

    Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Metropolitan Premium Properties - RAK
  • 3 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Nad Al Sili, Ras Al Khaimah - Wohnung in Nad Al Sili,Ice Beach, 3 schlafzimmer, 14790000 AED - 15159835
    Off-Plan

    AED 14.790.000

    Wohnung

    33
    Fläche:

    337 m²

    Wohnung in Nad Al Sili,Ice Beach, 3 schlafzimmer, 14790000 AED - 15159835

    Ice Beach, Nad Al Sili, Ras Al Khaimah

    Übergabe
    Q3 2029

    Zahlungsplan
    60/40

    Hunt And Harris Real Estate
  • 3 Schlafzimmer Penthouse zum Verkauf in Nad Al Sili, Ras Al Khaimah - WhatsApp Image 2026-03-31 at 8.40. 52 PM. jpeg
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 14.790.000

    Penthouse

    34
    Fläche:

    337 m²

    Penthouse in Nad Al Sili,Ice Beach, 3 schlafzimmer, 14790000 AED - 15020339

    Ice Beach, Nad Al Sili, Ras Al Khaimah

    Übergabe
    Q3 2029

    Zahlungsplan
    60/40

    K and Core Real Estate
  • 3 Schlafzimmer Penthouse zum Verkauf in Nad Al Sili, Ras Al Khaimah - Penthouse in Nad Al Sili,Ice Beach, 3 schlafzimmer, 14790000 AED - 14794173
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 14.790.000

    Penthouse

    35
    Fläche:

    337 m²

    Penthouse in Nad Al Sili,Ice Beach, 3 schlafzimmer, 14790000 AED - 14794173

    Ice Beach, Nad Al Sili, Ras Al Khaimah

    Übergabe
    Q3 2029

    Zahlungsplan
    60/40

    Terra Property Advisors
  • 3 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Mina Al Arab, Ras Al Khaimah - Villa in Mina Al Arab, 3 schlafzimmer, 14827000 AED - 15228831
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 14.827.000

    Villa

    35
    Fläche:

    453 m²

    Villa in Mina Al Arab, 3 schlafzimmer, 14827000 AED - 15228831

    Mina Al Arab, Ras Al Khaimah

    Terra Property Advisors
  • 3 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Mina Al Arab, Ras Al Khaimah - Wohnung in Mina Al Arab,Anantara Mina Ras Al Khaimah Residences, 3 schlafzimmer, 14827000 AED - 14763120
    Off-Plan

    AED 14.827.000

    Wohnung

    34
    Fläche:

    440 m²

    Wohnung in Mina Al Arab,Anantara Mina Ras Al Khaimah Residences, 3 schlafzimmer, 14827000 AED - 14763120

    Anantara Mina Ras Al Khaimah Residences, Mina Al Arab, Ras Al Khaimah

    Übergabe
    Q3 2028

    Zahlungsplan
    60/40

    Metropolitan Premium Properties - RAK
  • 5 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Al Hamra Village, Ras Al Khaimah - IMG_7800. jpg
    Off-Plan|
    Wiederverkauf

    AED 14.999.999

    Villa

    57
    Fläche:

    828 m²

    Villa in Al Hamra Village,Falcon Island, 5 schlafzimmer, 14999999 AED - 16075085

    Falcon Island, Al Hamra Village, Ras Al Khaimah

    Übergabe
    Q4 2026

    Zahlungsplan
    50/50

    Harmony Real Estate
  • 5 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Al Hamra Village, Ras Al Khaimah - Villa in Al Hamra Village,Falcon Island, 5 schlafzimmer, 15000000 AED - 10931798
    Off-Plan

    AED 15.000.000

    Villa

    55
    Wohnfl.:

    476 m²

    Grundst.:

    798 m²

    Villa in Al Hamra Village,Falcon Island, 5 schlafzimmer, 15000000 AED - 10931798

    Falcon Island, Al Hamra Village, Ras Al Khaimah

    Übergabe
    Q4 2026

    Zahlungsplan
    50/50

    Hunt And Harris Real Estate
  • 5 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Al Hamra Village, Ras Al Khaimah - Villa in Al Hamra Village,Falcon Island, 5 schlafzimmer, 15000000 AED - 12243147
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 15.000.000

    Villa

    57
    Fläche:

    504 m²

    Villa in Al Hamra Village,Falcon Island, 5 schlafzimmer, 15000000 AED - 12243147

    Falcon Island, Al Hamra Village, Ras Al Khaimah

    Übergabe
    Q4 2026

    Zahlungsplan
    50/50

    Terra Property Advisors
  • 4 Schlafzimmer Penthouse zum Verkauf in Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - WhatsApp Image 2025-11-12 at 4.33. 40 PM (1). jpeg
    Off-Plan

    AED 15.163.000

    Penthouse

    44
    Fläche:

    508 m²

    Penthouse in Al Marjan Island,Nikki Beach Residences, 4 schlafzimmer, 15163000 AED - 13372390

    Nikki Beach Residences, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Übergabe
    Q4 2028

    Zahlungsplan
    60/40

    Le Reve Real Estate
  • 4 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - Wohnung in Al Marjan Island,Gianfranco Ferre Residences, 4 schlafzimmer, 15281000 AED - 15987624
    Off-Plan

    AED 15.281.000

    Wohnung

    45
    Fläche:

    500 m²

    Wohnung in Al Marjan Island,Gianfranco Ferre Residences, 4 schlafzimmer, 15281000 AED - 15987624

    Gianfranco Ferre Residences, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Übergabe
    Q1 2028

    Zahlungsplan
    45/55

    Metropolitan Premium Properties - RAK
  • 5 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - Villa in Al Marjan Island,Nikki Beach Residences, 5 schlafzimmer, 15533400 AED - 12243517
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 15.533.400

    Villa

    56
    Fläche:

    508 m²

    Villa in Al Marjan Island,Nikki Beach Residences, 5 schlafzimmer, 15533400 AED - 12243517

    Nikki Beach Residences, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Übergabe
    Q4 2028

    Zahlungsplan
    60/40

    Terra Property Advisors
  • 7 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - oceano-interior-012. jpg
    Off-Plan

    AED 15.777.777

    Wohnung

    78
    Fläche:

    564 m²

    Wohnung in Al Marjan Island,Oceano, 7 schlafzimmer, 15777777 AED - 15581858

    Oceano, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Übergabe
    Q2 2026

    Zahlungsplan
    70/30

    Kings Real Estate
  • 4 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Mina Al Arab, Ras Al Khaimah - Villa in Mina Al Arab,Anantara Mina Ras Al Khaimah Residences, 4 schlafzimmer, 16000000 AED - 11571350
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 16.000.000

    Villa

    44
    Fläche:

    507 m²

    Villa in Mina Al Arab,Anantara Mina Ras Al Khaimah Residences, 4 schlafzimmer, 16000000 AED - 11571350

    Anantara Mina Ras Al Khaimah Residences, Mina Al Arab, Ras Al Khaimah

    Übergabe
    Q3 2028

    Zahlungsplan
    60/40

    T H E Treysta Real Estate
  • 3 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Mina Al Arab, Ras Al Khaimah - Wohnung in Mina Al Arab,Anantara Mina Ras Al Khaimah Residences, 3 schlafzimmer, 16246000 AED - 14761166
    Off-Plan

    AED 16.246.000

    Wohnung

    34
    Fläche:

    554 m²

    Wohnung in Mina Al Arab,Anantara Mina Ras Al Khaimah Residences, 3 schlafzimmer, 16246000 AED - 14761166

    Anantara Mina Ras Al Khaimah Residences, Mina Al Arab, Ras Al Khaimah

    Übergabe
    Q3 2028

    Zahlungsplan
    60/40

    Metropolitan Premium Properties - RAK
  • 3 Schlafzimmer Penthouse zum Verkauf in Al Marjan Island, Ras Al Khaimah - Penthouse in Al Marjan Island,Tonino Lamborghini Residences, 3 schlafzimmer, 16409019 AED - 16216681
    Off-Plan

    AED 16.409.019

    Penthouse

    34
    Fläche:

    404 m²

    Penthouse in Al Marjan Island,Tonino Lamborghini Residences, 3 schlafzimmer, 16409019 AED - 16216681

    Tonino Lamborghini Residences, Al Marjan Island, Ras Al Khaimah

    Übergabe
    Q4 2028

    Zahlungsplan
    70/30

    Metropolitan Premium Properties - RAK
  • 3 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Nad Al Sili, Ras Al Khaimah - Interior 2. jpg
    Off-Plan

    AED 16.500.000

    Wohnung

    34
    Fläche:

    210 m²

    Wohnung in Nad Al Sili,Ice Beach, 3 schlafzimmer, 16500000 AED - 16303537

    Ice Beach, Nad Al Sili, Ras Al Khaimah

    Übergabe
    Q3 2029

    Zahlungsplan
    60/40

    J and H Properties
  • 10+ Schlafzimmer Floor zum Verkauf in Mina Al Arab, Ras Al Khaimah - Etage in Mina Al Arab,SKAI, 10 schlafzimmer, 16500000 AED - 16287064
    Off-Plan|
    Wiederverkauf

    AED 16.500.000

    Wohnetage

    10+10+
    Fläche:

    797 m²

    Etage in Mina Al Arab,SKAI, 10 schlafzimmer, 16500000 AED - 16287064

    SKAI, Mina Al Arab, Ras Al Khaimah

    Übergabe
    Q2 2028

    Zahlungsplan
    30/70

    VM Properties
  • 3 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Nad Al Sili, Ras Al Khaimah - Villa in Nad Al Sili,Ice Beach, 3 schlafzimmer, 16500000 AED - 16243607
    Off-Plan

    AED 16.500.000

    Villa

    33
    Fläche:

    482 m²

    Villa in Nad Al Sili,Ice Beach, 3 schlafzimmer, 16500000 AED - 16243607

    Ice Beach, Nad Al Sili, Ras Al Khaimah

    Übergabe
    Q3 2029

    Zahlungsplan
    60/40

    Palmera Elite Real Estate Brokerage LLC
  • 3 Schlafzimmer Penthouse zum Verkauf in Nad Al Sili, Ras Al Khaimah - Screenshot 2026-08-12 124832. png
    Off-Plan

    AED 16.500.000

    Penthouse

    35
    Fläche:

    482 m²

    Penthouse in Nad Al Sili,Ice Beach, 3 schlafzimmer, 16500000 AED - 16152993

    Ice Beach, Nad Al Sili, Ras Al Khaimah

    Übergabe
    Q3 2029

    Zahlungsplan
    60/40

    Destinology Homes Real Estate
  • 3 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Mina Al Arab, Ras Al Khaimah - an1234dewq1. jpg
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 16.700.000

    Wohnung

    34
    Fläche:

    576 m²

    Wohnung in Mina Al Arab,Anantara Mina Ras Al Khaimah Residences, 3 schlafzimmer, 16700000 AED - 15439697

    Anantara Mina Ras Al Khaimah Residences, Mina Al Arab, Ras Al Khaimah

    Übergabe
    Q3 2028

    Zahlungsplan
    60/40

    Kings Real Estate
  • 3 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Mina Al Arab, Ras Al Khaimah - Villa in Mina Al Arab, 3 schlafzimmer, 16761000 AED - 15229191
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 16.761.000

    Villa

    35
    Fläche:

    583 m²

    Villa in Mina Al Arab, 3 schlafzimmer, 16761000 AED - 15229191

    Mina Al Arab, Ras Al Khaimah

    Terra Property Advisors
  • 3 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Mina Al Arab, Ras Al Khaimah - Wohnung in Mina Al Arab,Anantara Mina Ras Al Khaimah Residences, 3 schlafzimmer, 16761000 AED - 14761107
    Off-Plan

    AED 16.761.000

    Wohnung

    34
    Fläche:

    583 m²

    Wohnung in Mina Al Arab,Anantara Mina Ras Al Khaimah Residences, 3 schlafzimmer, 16761000 AED - 14761107

    Anantara Mina Ras Al Khaimah Residences, Mina Al Arab, Ras Al Khaimah

    Übergabe
    Q3 2028

    Zahlungsplan
    60/40

    Metropolitan Premium Properties - RAK
  • 3 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Mina Al Arab, Ras Al Khaimah - Wohnung in Mina Al Arab,Anantara Mina Ras Al Khaimah Residences, 3 schlafzimmer, 16762000 AED - 16780748
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 16.762.000

    Wohnung

    35
    Fläche:

    583 m²

    Wohnung in Mina Al Arab,Anantara Mina Ras Al Khaimah Residences, 3 schlafzimmer, 16762000 AED - 16780748

    Anantara Mina Ras Al Khaimah Residences, Mina Al Arab, Ras Al Khaimah

    Übergabe
    Q3 2028

    Zahlungsplan
    60/40

    Listed Real Estate
map icon
drive iconHäuser nach Fahrzeit finden
Jetzt verkaufen oder vermietenSchneller zum besten Angebot mit einem Makler Ihres Vertrauens.
Loslegen
Erfahren Sie zuerst von neuen Immobilien