Kaufen
  • Al Jaddaf
Wohnen
Schlafzimmer & Bäder
Weitere Filter
Übergabe bis
Zahlungsplan
% Fertigstellung
TruBroker™ Inserate zuerst
TruCheck™ Inserate zuerst

Off-Plan-Immobilien mit 1 Schlafzimmer zum Verkauf in Al Jaddaf mit 40/60-Zahlungsplan

Beliebt
Liste
Karte
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - 25006_Wraith_Arial_Final_M002. jpg
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf
    Abdul Rehman HashmaniTruBroker™

    AED 1.110.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    62 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Binghatti Wraith, 1 schlafzimmer, 1110000 AED - 16199148

    Binghatti Wraith, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 17. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q4 2027

    Zahlungsplan
    50/50

    Next Level Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - 38254. jpg
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 1.200.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    62 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Binghatti Wraith, 1 schlafzimmer, 1200000 AED - 16627771

    Binghatti Wraith, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 24. September bestätigt

    Übergabe
    Q4 2027

    Zahlungsplan
    50/50

    A D N R Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - 5. png
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 1.240.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    58 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Binghatti Starfall, 1 schlafzimmer, 1240000 AED - 16674862

    Binghatti Starfall, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 29. September bestätigt

    Übergabe
    Q3 2028

    Alkhana Real Estate

Empfohlene Immobilien

  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - azizi-david_svFYP_xl. jpg
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 940.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    59 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Azizi David, 1 schlafzimmer, 940000 AED - 16800585

    Azizi David, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 9. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2028

    Zahlungsplan
    70/30

    Zezenia Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - 1. webp
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 940.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    59 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Azizi David, 1 schlafzimmer, 940000 AED - 16755810

    Azizi David, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 6. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2028

    Zahlungsplan
    70/30

    Zezenia Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - WhatsApp Image 2026-10-18 at 1.57. 04 PM (4). jpeg
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 990.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    59 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Azizi Leily, 1 schlafzimmer, 990000 AED - 16898136

    Azizi Leily, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 18. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2028

    Zahlungsplan
    50/50

    Zezenia Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - WhatsApp Image 2026-09-15 at 11.22. 05 AM (1). jpeg
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 940.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    59 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Azizi David, 1 schlafzimmer, 940000 AED - 16898022

    Azizi David, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 18. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2028

    Zahlungsplan
    70/30

    Zezenia Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - WhatsApp Image 2026-10-17 at 12.39. 34 PM. jpeg
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 990.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    60 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Azizi Leily, 1 schlafzimmer, 990000 AED - 16888479

    Azizi Leily, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 17. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2028

    Zahlungsplan
    50/50

    Zezenia Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - 1. jpeg
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 940.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    58 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Azizi David, 1 schlafzimmer, 940000 AED - 16888141

    Azizi David, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 17. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2028

    Zahlungsplan
    70/30

    Zezenia Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - 1. jpg
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 940.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    58 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Azizi David, 1 schlafzimmer, 940000 AED - 16852661

    Azizi David, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 14. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2028

    Zahlungsplan
    70/30

    Zezenia Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - Azizi_Leily-005. jpg
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 990.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    60 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Azizi Leily, 1 schlafzimmer, 990000 AED - 16803659

    Azizi Leily, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 10. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2028

    Zahlungsplan
    50/50

    Zezenia Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - WhatsApp Image 2026-10-07 at 10.45. 05 AM (8). jpeg
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 940.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    58 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Azizi David, 1 schlafzimmer, 940000 AED - 16771924

    Azizi David, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 7. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2028

    Zahlungsplan
    70/30

    Zezenia Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - WhatsApp Image 2026-09-15 at 11.22. 03 AM. jpeg
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 940.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    58 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Azizi David, 1 schlafzimmer, 940000 AED - 16699327

    Azizi David, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 1. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2028

    Zahlungsplan
    70/30

    Zezenia Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - 1. jpeg
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 940.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    59 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Azizi David, 1 schlafzimmer, 940000 AED - 16686871

    Azizi David, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 30. September bestätigt

    Übergabe
    Q3 2028

    Zahlungsplan
    70/30

    Zezenia Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - LEILY (2). png
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 999.999

    Wohnung

    12
    Fläche:

    59 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Azizi Leily, 1 schlafzimmer, 999999 AED - 16671947

    Azizi Leily, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 29. September bestätigt

    Übergabe
    Q3 2028

    Zahlungsplan
    50/50

    Jusur Properties
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - Screenshot 2026-03-25 at 12.08. 53 am. png
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 960.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    58 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Azizi David, 1 schlafzimmer, 960000 AED - 15593132

    Azizi David, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 22. September bestätigt

    Übergabe
    Q3 2028

    Zahlungsplan
    70/30

    Aghosh Properties
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - Screenshot 2026-03-25 at 12.07. 49 am. png
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 942.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    58 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Azizi David, 1 schlafzimmer, 942000 AED - 15593009

    Azizi David, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 22. September bestätigt

    Übergabe
    Q3 2028

    Zahlungsplan
    70/30

    Aghosh Properties
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - 4. jpg
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 999.999

    Wohnung

    12
    Fläche:

    59 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Azizi Leily, 1 schlafzimmer, 999999 AED - 16882147

    Azizi Leily, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 16. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2028

    Zahlungsplan
    50/50

    Future Vista Real Estate