Kaufen
  • Al Jaddaf
Wohnung
Schlafzimmer & Bäder
Weitere Filter
Übergabe bis
Zahlungsplan
% Fertigstellung
TruBroker™ Inserate zuerst
TruCheck™ Inserate zuerst
Wohnungen Verkauf in Dubai
Off-Plan Wohnungen in Dubai
Al Jaddaf
10 % Anzahlung Off-Plan-Wohnungen Al Jaddaf

Off-Plan-Wohnungen mit 10 % Anzahlung zum Verkauf in Al Jaddaf

Beliebt
Liste
Karte
  • Studio zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - 360-JDF05-HL-IMG_Back Evening View. jpg
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 650.000

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    32 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Azizi Leily, 650000 AED - 16874571

    Azizi Leily, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 15. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2028

    Zahlungsplan
    50/50

    A D N R Real Estate
  • 2 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - 360-JDF05-HL-IMG_Back View Day. jpg
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 1.400.000

    Wohnung

    23
    Fläche:

    79 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Azizi Leily, 2 schlafzimmer, 1400000 AED - 16874620

    Azizi Leily, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 15. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2028

    Zahlungsplan
    50/50

    A D N R Real Estate
  • Studio zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - 26008_Starfall_Final_Street_001. jpg. jpeg
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 790.000

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    33 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Binghatti Starfall, 790000 AED - 16856932

    Binghatti Starfall, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 14. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2028

    A D N R Real Estate
  • Studio zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - 26008_Starfall_Final_Street_001. jpg. jpeg
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 822.000

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    33 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Binghatti Starfall, 822000 AED - 16874659

    Binghatti Starfall, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 15. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2028

    A D N R Real Estate
  • Studio zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - 26008_Starfall_Final_Street_001. jpg. jpeg
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 800.000

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    33 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Binghatti Starfall, 800000 AED - 16874654

    Binghatti Starfall, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 15. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2028

    A D N R Real Estate
  • Studio zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - 26008_Starfall_Aerial_Final_003. jpg. jpeg
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 780.000

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    33 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Binghatti Starfall, 780000 AED - 16874646

    Binghatti Starfall, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 15. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2028

    A D N R Real Estate
  • Studio zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - Jadaf Res Plot 12&13_back side NIGHT 01. jpg
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 780.000

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    31 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Azizi David, 780000 AED - 16874508

    Azizi David, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 15. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2028

    Zahlungsplan
    70/30

    A D N R Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - 25006_Wraith_Bird_Final_M001. jpg
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 1.230.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    72 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Binghatti Wraith, 1 schlafzimmer, 1230000 AED - 16874631

    Binghatti Wraith, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 15. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q4 2027

    Zahlungsplan
    50/50

    A D N R Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - 25006_Wraith_Aerial_Final_Ver02_N001. jpg
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 1.210.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    76 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Binghatti Wraith, 1 schlafzimmer, 1210000 AED - 16874624

    Binghatti Wraith, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 15. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q4 2027

    Zahlungsplan
    50/50

    A D N R Real Estate
  • Studio zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - fee. PNG
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 820.000

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    32 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Binghatti Starfall, 820000 AED - 16813883

    Binghatti Starfall, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 11. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2028

    A D N R Real Estate
  • Studio zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - Jadaf Res Plot 12&13_AdditionalView02. jpg
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 760.000

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    31 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Azizi David, 760000 AED - 16860954

    Azizi David, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 14. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2028

    Zahlungsplan
    70/30

    A D N R Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - 25006_Wraith_Aerial_Final_Ver02_N001. jpg
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 1.170.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    76 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Binghatti Wraith, 1 schlafzimmer, 1170000 AED - 16860887

    Binghatti Wraith, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 14. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q4 2027

    Zahlungsplan
    50/50

    A D N R Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - 25006_Wraith_Aerial_Final_Ver02_N001. jpg
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 1.150.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    117 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Binghatti Wraith, 1 schlafzimmer, 1150000 AED - 16860878

    Binghatti Wraith, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 14. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q4 2027

    Zahlungsplan
    50/50

    A D N R Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - 25006_Wraith_Aerial_Final_Ver02_N001. jpg
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 1.095.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    61 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Binghatti Wraith, 1 schlafzimmer, 1095000 AED - 16860781

    Binghatti Wraith, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 14. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q4 2027

    Zahlungsplan
    50/50

    A D N R Real Estate
  • 2 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - 25006_Wraith_Aerial_Final_Ver02_N001. jpg
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 1.899.999

    Wohnung

    23
    Fläche:

    109 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Binghatti Wraith, 2 schlafzimmer, 1899999 AED - 16860905

    Binghatti Wraith, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 14. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q4 2027

    Zahlungsplan
    50/50

    A D N R Real Estate
  • 2 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - 25006_Wraith_Aerial_Final_Ver02_N001. jpg
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 1.920.000

    Wohnung

    23
    Fläche:

    104 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Binghatti Wraith, 2 schlafzimmer, 1920000 AED - 16860902

    Binghatti Wraith, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 14. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q4 2027

    Zahlungsplan
    50/50

    A D N R Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - 25006_Wraith_Aerial_Final_Ver02_N001. jpg
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 1.220.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    76 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Binghatti Wraith, 1 schlafzimmer, 1220000 AED - 16874635

    Binghatti Wraith, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 15. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q4 2027

    Zahlungsplan
    50/50

    A D N R Real Estate
  • Studio zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - 868026196-800x600. webp
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 610.000

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    33 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Azizi David, 610000 AED - 16753287

    Azizi David, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 6. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2028

    Zahlungsplan
    70/30

    Zezenia Real Estate
  • Studio zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - 26008_Starfall_Aerial_Final_002. jpg. jpeg
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 760.000

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    32 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Binghatti Starfall, 760000 AED - 16856814

    Binghatti Starfall, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 14. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2028

    A D N R Real Estate
  • Studio zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - Image 1
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 747.900

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    31 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Azizi David, 747900 AED - 16705743

    Azizi David, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 1. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2028

    Zahlungsplan
    70/30

    Expert Properties
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - Image 1
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf
    Syed Danial AliTruBroker™

    AED 1.266.999

    Wohnung

    11
    Fläche:

    59 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Binghatti Starfall, 1 schlafzimmer, 1266999 AED - 16683854

    Binghatti Starfall, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 30. September bestätigt

    Übergabe
    Q3 2028

    Expert Properties
  • Studio zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - Image 1
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 768.999

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    33 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Binghatti Starfall, 768999 AED - 16690527

    Binghatti Starfall, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 30. September bestätigt

    Übergabe
    Q3 2028

    Expert Properties
  • Studio zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - fee. PNG
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 760.000

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    36 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Binghatti Starfall, 760000 AED - 16676269

    Binghatti Starfall, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 29. September bestätigt

    Übergabe
    Q3 2028

    A D N R Real Estate
  • 2 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Jaddaf, Dubai - 18. PNG
    am
    Off-Plan|
    Erstverkauf
    Mustafa  MehdiTruBroker™

    AED 1.789.900

    Wohnung

    23
    Fläche:

    80 m²

    Wohnung in Al Jaddaf,Binghatti Starfall, 2 schlafzimmer, 1789900 AED - 16507244

    Binghatti Starfall, Al Jaddaf, Dubai

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 10. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2028

    Next Level Real Estate
map icon
drive iconHäuser nach Fahrzeit finden
Jetzt verkaufen oder vermietenSchneller zum besten Angebot mit einem Makler Ihres Vertrauens.
Loslegen
Erfahren Sie zuerst von neuen Immobilien