Kaufen
  • Abu Dhabi
Villa
Schlafzimmer & Bäder
Weitere Filter
Übergabe bis
Zahlungsplan
% Fertigstellung
TruCheck™ Inserate zuerst
Immobilien mit Grundrissen
Stories play icon

TruBroker™ Stories in Abu Dhabi

Off-Plan-Villen in Abu Dhabi

Beliebt
Liste
Karte
  • 5 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Yas Island, Abu Dhabi - Villa in Yas Island,Yas Park Views, 5 schlafzimmer, 5300000 AED - 16953824
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Albina TyukanovaTruBroker™

    AED 5.300.000

    Villa

    56
    Fläche:

    430 m²

    Villa in Yas Island,Yas Park Views, 5 schlafzimmer, 5300000 AED - 16953824

    Yas Park Views, Yas Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 23. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2026

    Zahlungsplan
    40/60

    Metropolitan Capital Real Estate
  • 4 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Yas Island, Abu Dhabi - Villa in Yas Island,Yas Park Views, 4 schlafzimmer, 5300000 AED - 16942026
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Chanade TuzcuogluTruBroker™

    AED 5.300.000

    Villa

    45
    Fläche:

    359 m²

    Villa in Yas Island,Yas Park Views, 4 schlafzimmer, 5300000 AED - 16942026

    Yas Park Views, Yas Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 22. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2026

    Zahlungsplan
    40/60

    Metropolitan Capital Real Estate
  • 4 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Al Hudayriat Island, Abu Dhabi - ChatGPT Image Apr 9, 2026, 11_49_05 AM. png
    am
    Off-Plan
    Chantal Cleo ElsemaanTruBroker™

    AED 7.981.000

    Villa

    47
    Fläche:

    739 m²

    Villa in Al Hudayriat Island,Al Naseem Community, 4 schlafzimmer, 7981000 AED - 16652603

    Al Naseem Community, Al Hudayriat Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 27. September bestätigt

    Übergabe
    Q4 2027

    Zahlungsplan
    40/60

    Capital Avenue Real Estate
  • 5 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Al Shamkha, Abu Dhabi - Villa in Al Shamkha,Al Reeman 2,Fay Al Reeman 2, 5 schlafzimmer, 4425044 AED - 16909890
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Haya Haitham MakaremTruBroker™

    AED 4.425.044

    Villa

    56
    Fläche:

    750 m²

    Villa in Al Shamkha,Al Reeman 2,Fay Al Reeman 2, 5 schlafzimmer, 4425044 AED - 16909890

    Fay Al Reeman 2, Al Reeman 2, Al Shamkha, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 19. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q1 2027

    Zahlungsplan
    40/60

    Metropolitan Capital Real Estate
  • 4 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Yas Island, Abu Dhabi - Villa in Yas Island,Yas Park Views, 4 schlafzimmer, 5300000 AED - 16847952
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Nour EldaherTruBroker™

    AED 5.300.000

    Villa

    45
    Fläche:

    359 m²

    Villa in Yas Island,Yas Park Views, 4 schlafzimmer, 5300000 AED - 16847952

    Yas Park Views, Yas Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 14. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2026

    Zahlungsplan
    40/60

    Metropolitan Capital Real Estate
  • 4 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Yas Island, Abu Dhabi - Villa in Yas Island,Yas Park Gate, 4 schlafzimmer, 5000000 AED - 16745369
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Mohamad AoudeTruBroker™

    AED 5.000.000

    Villa

    45
    Fläche:

    370 m²

    Villa in Yas Island,Yas Park Gate, 4 schlafzimmer, 5000000 AED - 16745369

    Yas Park Gate, Yas Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 5. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q1 2026

    Zahlungsplan
    40/60

    Metropolitan Capital Real Estate
  • 4 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Al Hudayriat Island, Abu Dhabi - CompressJPEG. Online_img(800x600) (75). jpg
    am
    Off-Plan
    Abdulla Al KhateebTruBroker™

    AED 7.500.000

    Villa

    46
    Fläche:

    496 m²

    Villa in Al Hudayriat Island,Nawayef West, 4 schlafzimmer, 7500000 AED - 16742852

    Nawayef West, Al Hudayriat Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 5. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q4 2027

    Zahlungsplan
    40/60

    Katal Property Investment
  • 4 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Saadiyat Island, Abu Dhabi - 2 (1). png
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Jamila Moustapha DarwichTruBroker™

    AED 9.000.000

    Villa

    48
    Fläche:

    720 m²

    Villa in Saadiyat Island,Saadiyat Lagoons,Al Sidr, 4 schlafzimmer, 9000000 AED - 13503399

    Al Sidr, Saadiyat Lagoons, Saadiyat Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 25. August bestätigt

    Übergabe
    Q3 2027

    Zahlungsplan
    40/60

    PSI Assets Real Estate Limited
  • 5 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Saadiyat Island, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-07-06 at 7.18. 57 PM (2). jpeg
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Fouad BayoumyTruBroker™

    AED 11.000.000

    Villa

    56
    Fläche:

    792 m²

    Villa in Saadiyat Island,Saadiyat Lagoons, 5 schlafzimmer, 11000000 AED - 16494680

    Saadiyat Lagoons, Saadiyat Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 12. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q2 2026

    Zahlungsplan
    40/60

    Royal Homes Real Estate
  • 5 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Al Hudayriat Island, Abu Dhabi - 1. JPG
    Off-Plan
    Chantal Cleo ElsemaanTruBroker™

    AED 11.000.000

    Villa

    56
    Fläche:

    561 m²

    Villa in Al Hudayriat Island,Nawayef West, 5 schlafzimmer, 11000000 AED - 16300667

    Nawayef West, Al Hudayriat Island, Abu Dhabi

    Übergabe
    Q4 2027

    Zahlungsplan
    40/60

    Capital Avenue Real Estate
  • 5 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Saadiyat Island, Abu Dhabi - Lagoons- Eithr. jpeg
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Tarek ElzenyTruBroker™

    AED 9.100.000

    Villa

    56
    Fläche:

    805 m²

    Villa in Saadiyat Island,Saadiyat Lagoons, 5 schlafzimmer, 9100000 AED - 16049863

    Saadiyat Lagoons, Saadiyat Island, Abu Dhabi

    Übergabe
    Q2 2026

    Zahlungsplan
    40/60

    Rose Island Real Estate
  • 4 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Saadiyat Island, Abu Dhabi - Saadiyat Lagoon, Saadiyat Island, Abu Dhabi, Villa for Sale, 4  Bedroom, Single Row Villa, Lourve Abu Dhabi, 01. jpg
    am
    Off-Plan
    Mohammad AlkhatibTruBroker™

    AED 8.200.000

    Villa

    48
    Fläche:

    711 m²

    Villa in Saadiyat Island,Saadiyat Lagoons,Al Ghaf, 4 schlafzimmer, 8200000 AED - 16048062

    Al Ghaf, Saadiyat Lagoons, Saadiyat Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 3. August bestätigt

    Übergabe
    Q2 2026

    Zahlungsplan
    40/60

    Katal Property Investment
  • 4 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Saadiyat Island, Abu Dhabi - Zz1lNGZmYzQxY2MwNjkxMWYwODc2YTFlNzYzNzA3ZmMxYg==. webp
    am
    Off-Plan
    Muchal AlabdullahTruBroker™

    AED 8.200.000

    Villa

    45
    Wohnfl.:

    464 m²

    Grundst.:

    720 m²

    Villa in Saadiyat Island,Saadiyat Lagoons,Al Ghaf, 4 schlafzimmer, 8200000 AED - 15032655

    Al Ghaf, Saadiyat Lagoons, Saadiyat Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 21. August bestätigt

    Übergabe
    Q2 2026

    Zahlungsplan
    40/60

    Ever Green Properties
  • 4 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Yas Island, Abu Dhabi - Villa in Yas Island,Yas Park Views, 4 schlafzimmer, 5400000 AED - 16725177
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Nour EldaherTruBroker™

    AED 5.400.000

    Villa

    46
    Fläche:

    384 m²

    Villa in Yas Island,Yas Park Views, 4 schlafzimmer, 5400000 AED - 16725177

    Yas Park Views, Yas Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 3. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2026

    Zahlungsplan
    40/60

    Metropolitan Capital Real Estate
  • 5 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Al Hudayriat Island, Abu Dhabi - Villa in Al Hudayriat Island,Bashayer by Modon, 5 schlafzimmer, 11999999 AED - 16724960
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Obaida Thaeer JboorTruBroker™

    AED 11.999.999

    Villa

    56
    Fläche:

    1.104 m²

    Villa in Al Hudayriat Island,Bashayer by Modon, 5 schlafzimmer, 11999999 AED - 16724960

    Bashayer by Modon, Al Hudayriat Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 3. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q2 2030

    Zahlungsplan
    50/50

    Metropolitan Capital Real Estate
  • 6 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Saadiyat Island, Abu Dhabi - Villa in Saadiyat Island,Saadiyat Lagoons, 6 schlafzimmer, 12800000 AED - 16679050
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Asmaa ShahinTruBroker™

    AED 12.800.000

    Villa

    610+
    Wohnfl.:

    624 m²

    Grundst.:

    920 m²

    Villa in Saadiyat Island,Saadiyat Lagoons, 6 schlafzimmer, 12800000 AED - 16679050

    Saadiyat Lagoons, Saadiyat Island, Abu Dhabi

    Übergabe
    Q2 2026

    Zahlungsplan
    40/60

    Property Shop Investment - Branch
  • 6 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Al Hudayriat Island, Abu Dhabi - 3. JPG
    am
    Off-Plan
    Chantal Cleo ElsemaanTruBroker™

    AED 36.139.000

    Villa

    66
    Fläche:

    1.227 m²

    Villa in Al Hudayriat Island,Hudayriyat Golf Estates, 6 schlafzimmer, 36139000 AED - 16633906

    Hudayriyat Golf Estates, Al Hudayriat Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 25. September bestätigt

    Übergabe
    Q3 2030

    Zahlungsplan
    40/60

    Capital Avenue Real Estate
  • 6 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Saadiyat Island, Abu Dhabi - L BCFP Xs Fzn 9 La 9 Crbni 3 ZZEM 35 L 9 Z 8 T 4 O J 6 M 4 Go 1
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Fayez El DaoukTruBroker™

    AED 13.000.000

    Villa

    69
    Fläche:

    792 m²

    Villa in Saadiyat Island,Saadiyat Lagoons, 6 schlafzimmer, 13000000 AED - 16764417

    Saadiyat Lagoons, Saadiyat Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 7. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q2 2026

    Zahlungsplan
    40/60

    Betterhomes - Abu Dhabi
  • 4 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Saadiyat Island, Abu Dhabi - Al Sidr. jpg
    am
    Off-Plan
    Mohammad AlkhatibTruBroker™

    AED 8.500.000

    Villa

    48
    Fläche:

    722 m²

    Villa in Saadiyat Island,Saadiyat Lagoons, 4 schlafzimmer, 8500000 AED - 16679725

    Saadiyat Lagoons, Saadiyat Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 29. September bestätigt

    Übergabe
    Q2 2026

    Zahlungsplan
    40/60

    Katal Property Investment
  • 4 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Al Hudayriat Island, Abu Dhabi - CompressJPEG. Online_img(800x600) (77). jpg
    am
    Off-Plan
    Mohammad AlkhatibTruBroker™

    AED 7.500.000

    Villa

    46
    Fläche:

    496 m²

    Villa in Al Hudayriat Island,Nawayef West, 4 schlafzimmer, 7500000 AED - 16651154

    Nawayef West, Al Hudayriat Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 27. September bestätigt

    Übergabe
    Q4 2027

    Zahlungsplan
    40/60

    Katal Property Investment
  • 5 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Yas Island, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2023-02-28 at 5.22. 09 PM. jpeg
    Off-Plan
    Ryan CoffeyTruBroker™

    AED 5.600.000

    Villa

    56
    Fläche:

    384 m²

    Villa in Yas Island,Yas Park Views, 5 schlafzimmer, 5600000 AED - 16933329

    Yas Park Views, Yas Island, Abu Dhabi

    Übergabe
    Q3 2026

    Zahlungsplan
    40/60

    Rose Island Real Estate
  • 4 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Yas Island, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2024-09-27 at 10.41. 01 AM (1). jpeg
    Off-Plan
    Meryem HammoumiTruBroker™

    AED 7.750.000

    Villa

    44
    Fläche:

    541 m²

    Villa in Yas Island,West Yas, 4 schlafzimmer, 7750000 AED - 16902747

    West Yas, Yas Island, Abu Dhabi

    Capital Avenue Real Estate
  • 5 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Saadiyat Island, Abu Dhabi - Villa in Saadiyat Island,Saadiyat Lagoons,Al Ghaf, 5 schlafzimmer, 11500000 AED - 16706378
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Tekla GalTruBroker™

    AED 11.500.000

    Villa

    57
    Wohnfl.:

    580 m²

    Grundst.:

    792 m²

    Villa in Saadiyat Island,Saadiyat Lagoons,Al Ghaf, 5 schlafzimmer, 11500000 AED - 16706378

    Al Ghaf, Saadiyat Lagoons, Saadiyat Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 12. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q2 2026

    Zahlungsplan
    40/60

    Metropolitan Capital Real Estate
  • 4 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Al Hudayriat Island, Abu Dhabi - Villa in Al Hudayriat Island,Nawayef East, 4 schlafzimmer, 9200000 AED - 16704678
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf
    Obaida Thaeer JboorTruBroker™

    AED 9.200.000

    Villa

    45
    Fläche:

    462 m²

    Villa in Al Hudayriat Island,Nawayef East, 4 schlafzimmer, 9200000 AED - 16704678

    Nawayef East, Al Hudayriat Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 1. Oktober bestätigt

    Übergabe
    Q3 2028

    Zahlungsplan
    40/60

    Metropolitan Capital Real Estate
map icon
drive iconHäuser nach Fahrzeit finden
Jetzt verkaufen oder vermietenSchneller zum besten Angebot mit einem Makler Ihres Vertrauens.
Loslegen
Erfahren Sie zuerst von neuen Immobilien