Bayut
Grundrisse
Dubai
Business Bay
AG Tower
Typ/Einheit B / UNIT 12,14,15

AG Tower - Grundriss für Studio Wohnung Typ/Einheit B / UNIT 12,14,15

Wohnung
Studio
1 Bad
3D Live3D-Bild2D-Bild

Über

2D- und 3D-Grundrisse für Typ/Einheit B / UNIT 12,14,15 1-Badezimmer Studio Wohnungen in AG Tower, Business Bay. AG Tower hat 12 weitere Grundrisse für verschiedene Typen von Wohnungen.

Anzeigen mit diesem Grundriss

Zweck:
      Checked
      Studio zum Miete in Business Bay, Dubai - Copilot_20260729_154813. png

      AED 60.000
       Jährlich

      Wohnung

      Studio1
      Fläche:

      52 m²

      Wohnung in Business Bay,AG Tower, 60000 AED - 15997148

      AG Tower, Business Bay, Dubai

      Die Echtheit der Immobilie wurde am 29. Juli bestätigt
      Fairy Homes Realestate
      Mieten
      Checked
      Studio zum Miete in Business Bay, Dubai - Wohnung in Business Bay,AG Tower, 58000 AED - 16287530

      AED 58.000
       Jährlich

      Wohnung

      Studio1
      Fläche:

      51 m²

      Wohnung in Business Bay,AG Tower, 58000 AED - 16287530

      AG Tower, Business Bay, Dubai

      Die Echtheit der Immobilie wurde am 25. August bestätigt
      Skyline Prime Realty
      Mieten
      Checked
      Studio zum Miete in Business Bay, Dubai - 2b7da5f6-d0d7-4c98-95e8-4164f11d24e1. jpg

      AED 60.000
       Jährlich

      Wohnung

      Studio1
      Fläche:

      41 m²

      Wohnung in Business Bay,AG Tower, 60000 AED - 15888339

      AG Tower, Business Bay, Dubai

      Die Echtheit der Immobilie wurde am 20. Juli bestätigt
      Golden Gateway Real Estate
      Mieten
      Checked
      Studio zum Miete in Business Bay, Dubai - _W4A5342. jpg

      AED 9.400
       Monatlich

      Wohnung

      Studio1
      Fläche:

      53 m²

      Wohnung in Business Bay,AG Tower, 9400 AED - 15023427

      AG Tower, Business Bay, Dubai

      Die Echtheit der Immobilie wurde am 30. April bestätigt
      Nox Holiday Homes
      Mieten
Standort auf der Karte erkunden