Найдите дом мечты с помощью ИИПопробуйте запрос: ‘3-комнатная квартира с видом на море’Попробуйте запрос: ‘Студия с балконом и бассейном, до 200 тыс. AED’Попробуйте запрос: ‘Семейная вилла с садом и парковкой рядом с Дубай Даунтон’
SmartSearchStarIcon
Спросить AI
или перейдите к фильтрам
Снять
  • HMA Residence
Апартамент
Спальни и ванные
Цена (AED)
Ещё фильтры
Аренда
Апартаменты
HMA Residence
Stories play icon

Истории TruBroker в Аль Варкаа и ближайших районах

Аренда квартиры в HMA Residence, Аль Варкаа

Популярное
Список
Карта
  • 1 Спальня Апартамент в аренду в Аль Варкаа, Дубай - IMG_1308. JPG
    Checked
    Mr. Mahammad Safik BaithadkaTruBroker

    AED 54 000
     в год

    Апартамент

    12
    Площадь:

    795 кв.фут

    Квартира в Аль Варкаа,Аль Варкаа 1,HMA Residence, 1 спальня, 54000 AED - 15449536

    HMA Residence, Аль Варкаа 1, Аль Варкаа, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 11-й июнь.
    SBK Real Estate
  • 1 Спальня Апартаменты в аренду в Аль Варкаа, Дубай - 1000222941. jpg
    Checked

    AED 55 000
     в год

    Апартамент

    12
    Площадь:

    938 кв.фут

    Квартира в Аль Варкаа,Аль Варкаа 1,HMA Residence, 1 спальня, 55000 AED - 15279933

    HMA Residence, Аль Варкаа 1, Аль Варкаа, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 22-й май.
    Star Plus Real Estate
  • 2 Cпальни Апартамент в аренду в Аль Варкаа, Дубай - IMG-20250717-WA0012. jpg
    Checked

    AED 72 000
     в год

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 356 кв.фут

    Квартира в Аль Варкаа,Аль Варкаа 1,HMA Residence, 2 cпальни, 72000 AED - 15350178

    HMA Residence, Аль Варкаа 1, Аль Варкаа, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 2-й июнь.
    Star Plus Real Estate
  • Card
    Сколько стоит ваше имущество?Узнайте стоимость своей собственности сегодня. Получите мгновенный отчет TruEstimate с оценками, основанными на данных.Получите ваш TruEstimate отчет
  • 1 Спальня Апартаменты в аренду в Аль Варкаа, Дубай - 20220210_171506. jpg
    Checked

    AED 55 000
     в год

    Апартамент

    12
    Площадь:

    938 кв.фут

    Квартира в Аль Варкаа,Аль Варкаа 1,HMA Residence, 1 спальня, 55000 AED - 15278683

    HMA Residence, Аль Варкаа 1, Аль Варкаа, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 22-й май.
    Star Plus Real Estate
  • 1 Спальня Апартамент в аренду в Аль Варкаа, Дубай - IMG-20250709-WA0046. jpg
    Checked

    AED 55 000
     в год

    Апартамент

    12
    Площадь:

    939 кв.фут

    Квартира в Аль Варкаа,Аль Варкаа 1,HMA Residence, 1 спальня, 55000 AED - 13286246

    HMA Residence, Аль Варкаа 1, Аль Варкаа, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 24-й май.
    Star Plus Real Estate
  • 1 Спальня Апартамент в аренду в Аль Варкаа, Дубай - IMG_4573. jpg
    в 13-й август 2026 г.

    AED 57 000
     в год

    Апартамент

    12
    Площадь:

    941 кв.фут

    Квартира в Аль Варкаа,Аль Варкаа 1,HMA Residence, 1 спальня, 57000 AED - 16132936

    HMA Residence, Аль Варкаа 1, Аль Варкаа, Дубай

    Агент последний раз посетил эту недвижимость 13-й август.
    Infinity Luxe Properties
  • 1 Спальня Апартаменты в аренду в Аль Варкаа, Дубай - 20240519_170929. heic
    в 11-й август 2026 г.
    Ahmed Arsalan Liaquat AliTruBroker

    AED 57 000
     в год

    Апартамент

    12
    Площадь:

    940 кв.фут

    Квартира в Аль Варкаа,Аль Варкаа 1,HMA Residence, 1 спальня, 57000 AED - 16142165

    HMA Residence, Аль Варкаа 1, Аль Варкаа, Дубай

    Агент последний раз посетил эту недвижимость 11-й август.
    Star Plus Real Estate
  • 1 Спальня Апартамент в аренду в Аль Варкаа, Дубай - IMG-20250709-WA0046. jpg
    Checked
    Ahmed Arsalan Liaquat AliTruBroker

    AED 52 000
     в год

    Апартамент

    12
    Площадь:

    794 кв.фут

    Квартира в Аль Варкаа,Аль Варкаа 1,HMA Residence, 1 спальня, 52000 AED - 15524206

    HMA Residence, Аль Варкаа 1, Аль Варкаа, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 2-й июль.
    Star Plus Real Estate
  • 1 Спальня Апартамент в аренду в Аль Варкаа, Дубай - IMG_20230725_185938. jpg
    Checked

    AED 55 000
     в год

    Апартамент

    12
    Площадь:

    1 246 кв.фут

    Квартира в Аль Варкаа,Аль Варкаа 1,HMA Residence, 1 спальня, 55000 AED - 15282046

    HMA Residence, Аль Варкаа 1, Аль Варкаа, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 22-й май.
    Star Plus Real Estate
  • 2 Cпальни Апартаменты в аренду в Аль Варкаа, Дубай - 4. jpeg
    Checked

    AED 75 000
     в год

    Апартамент

    23
    Площадь:

    1 357 кв.фут

    Квартира в Аль Варкаа,Аль Варкаа 1,HMA Residence, 2 cпальни, 75000 AED - 14978351

    HMA Residence, Аль Варкаа 1, Аль Варкаа, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 27-й апрель.
    Infinity Luxe Properties
  • 1 Спальня Апартаменты в аренду в Аль Варкаа, Дубай - IMG_1272. JPG
    Checked
    Sajjad HaneefTruBroker

    AED 54 000
     в год

    Апартамент

    12
    Площадь:

    941 кв.фут

    Квартира в Аль Варкаа,Аль Варкаа 1,HMA Residence, 1 спальня, 54000 AED - 12443153

    HMA Residence, Аль Варкаа 1, Аль Варкаа, Дубай

    Подлинность недвижимости была проверена 22-й май.
    SBK Real Estate
map icon
drive iconПоиск по времени в пути
Продать или сдать свою недвижимостьСвяжитесь с проверенным риэлтором, чтобы быстрее заключить выгодную сделку.
Начать сейчас
Узнавайте первыми о новых объектах недвижимости

Полезные ссылки

Часто задаваемые вопросы об аренде квартиры в HMA Residence

В каком ценовом диапазоне варьируется стоимость аренды квартиры в HMA Residence?

Квартиры в HMA Residence предлагаются в аренду по цене от AED 52 000 до AED 75 000 в год.

Какова средняя стоимость аренды квартиры в HMA Residence в объявлениях?

Средняя годовая стоимость аренды квартиры в HMA Residence на Bayut составляет AED 60 213. Цены на аренду могут варьироваться в зависимости от площади, типа, характеристик и расположения объекта.

Какое количество квартир выставлено на аренду в HMA Residence?

Общее количество квартир в HMA Residence, представленных на Bayut в данный момент, составляет 11.

Наблюдались ли изменения в стоимости аренды квартиры в HMA Residence в объявлениях?

Объявления на Bayut отражают изменение цен на аренду квартир в HMA Residence на +10% за последние 6 месяцев. Изменение цен может быть обусловлено текущими рыночными условиями и запуском новых проектов.

Какие районы стоит рассмотреть при поиске квартиры в аренду рядом с HMA Residence?

Вы можете рассмотреть следующие соседние районы для поиска квартиры рядом с HMA Residence:

  • Nad Al Hamar
  • International City
  • Mirdif

Какие школы находятся в окрестностях HMA Residence?

При поиске школы поблизости от HMA Residence стоит обратить внимание на следующие варианты:

  • Our Own High School Al Warqa’a
  • Cedar School Dubai
  • International School of Arts and Sciences (ISAS)

Какие детские сады есть поблизости от HMA Residence?

Если вы ищете детские сады в окрестностях HMA Residence, ознакомьтесь со следующими вариантами:

  • Future International Nursery Dubai
  • Blue Bird Nursery Nad Al Hammar
  • Chubby Cheeks International City

Как варьируется запрашиваемая стоимость аренды квартиры в районах рядом с HMA Residence?

Ниже приведены районы рядом с HMA Residence и средняя запрашиваемая стоимость аренды квартиры на Bayut:

  • Nad Al Hamar: AED 76 468
  • International City: AED 47 496
  • Mirdif: AED 107 393

Сколько новых договоров аренды квартиры было зарегистрировано в HMA Residence за последнее время?

За последние 12 месяцев в HMA Residence было зарегистрировано 13 новых договоров аренды квартиры.

Какова средняя стоимость аренды квартиры в HMA Residence согласно данным сделок DLD?

Средняя цена арендованных квартир в HMA Residence составляет AED 59 134. Кроме того, арендная плата за некоторые апартаменты может быть ниже или выше средней в зависимости от площади, типа, состояния и расположения объекта.

Наблюдались ли изменения в стоимости аренды квартиры в HMA Residence?

Стоимость аренды квартир изменилась на -11% согласно данным о сделках, зафиксированным DLD за последние 12 месяцев. Изменение цен может быть результатом меняющейся рыночной динамики.

Каковы цены реальных сделок на аренду квартиры в районах рядом с HMA Residence?

Ниже приведены средние цены сделок на квартиры, арендованные в районах рядом с HMA Residence, согласно данным DLD:

  • Nad Al Hamar: AED 70 884
  • International City: AED 42 784
  • Mirdif: AED 78 055