Cerca la casa dei tuoi sogni con l'IAProva a chiedere "appartamento con 3 camere e vista mare"Prova a chiedere "monolocale con balcone, sotto i 200K con piscina"Prova a chiedere "villa familiare con giardino e parcheggio vicino a Downtown Dubai"
SmartSearchStarIcon
Chiedi all'AI
oppure continua a usare i filtri qui sotto
Affitta
  • Al Barsha
Residenziale
Camere e bagni
Prezzo (AED)
Altri filtri
In affitto
Al Barsha
4 Camere
Stories play icon

TruBroker Stories a Al Barsha e nelle località vicine

Proprietà in affitto con 4 camere da letto a Al Barsha

Popolare
Elenco
Mappa
Vedi tutto
  • 4 Camere Villa in affitto a Al Barsha, Dubai - 13. jpeg
    Checked
    Alice BartolomeTruBroker

    AED 290.000
     Annuale

    Villa

    45
    Area:

    15.005 ft²

    Villa a Al Barsha,Al Barsha 3, 4 camere da letto, 290000 AED - 16401334

    Al Barsha 3, Al Barsha, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 5 settembre
    Al Amera Real Estate
  • 4 Camere Villa in affitto a Al Barsha, Dubai - LNvq78DEMTjstOE88Rgv1He4Ror6r8Us481lCmzv. jpg
    Checked
    Muhammad SohaibTruBroker

    AED 240.000
     Annuale

    Villa

    45
    Area:

    3401 ft²

    Villa a Al Barsha,Al Barsha 2, 4 camere da letto, 240000 AED - 14708872

    Al Barsha 2, Al Barsha, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 16 luglio
    Eagle Properties
  • 4 Camere Villa in affitto a Al Barsha, Dubai - Villa a Al Barsha,Al Barsha 1,Manazil Al Barsha 01, 4 camere da letto, 315000 AED - 14375263
    il 28 agosto 2026

    AED 315.000
     Annuale

    Villa

    45
    Area:

    2999 ft²

    Villa a Al Barsha,Al Barsha 1,Manazil Al Barsha 01, 4 camere da letto, 315000 AED - 14375263

    Manazil Al Barsha 01, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Ultima visita dell'agente il 28 agosto
    Real Choice Real Estate
  • Card
    Quanto vale il tuo immobile?Scopri oggi il valore del tuo immobile. Ottieni un report TruEstimate istantaneo con stime immobiliari basate sui dati.Ottieni il tuo TruEstimate Report
  • 4 Camere Villa in affitto a Al Barsha, Dubai - Villa a Al Barsha,Al Barsha 2, 4 camere da letto, 475000 AED - 14393480
    il 15 agosto 2026
    Madeeha KarimTruBroker

    AED 475.000
     Annuale

    Villa

    45
    Area:

    15.000 ft²

    Villa a Al Barsha,Al Barsha 2, 4 camere da letto, 475000 AED - 14393480

    Al Barsha 2, Al Barsha, Dubai

    Ultima visita dell'agente il 15 agosto
    fäm Properties
  • 4 Camere Villa in affitto a Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2026-08-25 at 14.27. 44. jpeg
    Muhammad MohsinTruBroker

    AED 700.000
     Annuale

    Villa

    45
    Sup. costruita:

    5500 ft²

    Terreno:

    10.000 ft²

    Villa a Al Barsha,Al Barsha South,Al Barsha South 1, 4 camere da letto, 700000 AED - 16312354

    Al Barsha South 1, Al Barsha South, Al Barsha, Dubai

    Meerab Estates Brokerage
  • 4 Camere Townhouse in affitto a Al Barsha, Dubai - Photo-7. jpg
    Checked
    Hussam SherazTruBroker

    AED 495.000
     Annuale

    Villetta a schiera

    45
    Sup. costruita:

    5000 ft²

    Terreno:

    43.368 ft²

    Villetta a schiera a Al Barsha,Al Barsha 1, 4 camere da letto, 495000 AED - 14271991

    Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 20 agosto
    Gamma Real Estate
  • 4 Camere Villa in affitto a Al Barsha, Dubai - Villa a Al Barsha,Al Barsha 3, 4 camere da letto, 250000 AED - 16095170
    il 29 agosto 2026
    Ranjit NarayananTruBroker

    AED 250.000
     Annuale

    Villa

    45
    Sup. costruita:

    4500 ft²

    Terreno:

    10.000 ft²

    Villa a Al Barsha,Al Barsha 3, 4 camere da letto, 250000 AED - 16095170

    Al Barsha 3, Al Barsha, Dubai

    Ultima visita dell'agente il 29 agosto
    Luxe Vista Properties
  • 4 Camere Villa in affitto a Al Barsha, Dubai - Villa a Al Barsha,Al Barsha South,Al Barsha South 2, 4 camere da letto, 529000 AED - 16093317
    il 9 agosto 2026
    Madeeha KarimTruBroker

    AED 529.000
     Annuale

    Villa

    46
    Sup. costruita:

    6500 ft²

    Terreno:

    10.000 ft²

    Villa a Al Barsha,Al Barsha South,Al Barsha South 2, 4 camere da letto, 529000 AED - 16093317

    Al Barsha South 2, Al Barsha South, Al Barsha, Dubai

    Ultima visita dell'agente il 9 agosto
    fäm Properties
  • 4 Camere Villa in affitto a Al Barsha, Dubai - Villa a Al Barsha,Al Barsha 1, 4 camere da letto, 290000 AED - 16007278
    il 29 agosto 2026
    Shayan BaigTruBroker

    AED 290.000
     Annuale

    Villa

    45
    Area:

    6458 ft²

    Villa a Al Barsha,Al Barsha 1, 4 camere da letto, 290000 AED - 16007278

    Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Ultima visita dell'agente il 29 agosto
    Coldwell Banker - Mega Homes - DM
  • 4 Camere Villa in affitto a Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2026-08-01 at 3.07. 24 PM. jpeg
    il 29 agosto 2026
    Mohsin MaqsoodTruBroker

    AED 279.999
     Annuale

    Villa

    45
    Area:

    15.005 ft²

    Villa a Al Barsha,Al Barsha 3, 4 camere da letto, 279999 AED - 16033206

    Al Barsha 3, Al Barsha, Dubai

    Ultima visita dell'agente il 29 agosto
    Alarfeen Real Estate
  • 4 Camere Villa in affitto a Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2026-08-29 at 14.19. 30. jpeg
    il 12 agosto 2026
    Muhammad MohsinTruBroker

    AED 280.000
     Annuale

    Villa

    45
    Area:

    15.005 ft²

    Villa a Al Barsha,Al Barsha 3, 4 camere da letto, 280000 AED - 15588530

    Al Barsha 3, Al Barsha, Dubai

    Ultima visita dell'agente il 12 agosto
    Meerab Estates Brokerage
  • 4 Camere Villa in affitto a Al Barsha, Dubai - b2ead3f0-dc62-4aa7-bd5a-31f93c2241e7. JPG
    Checked

    AED 280.000
     Annuale

    Villa

    46
    Area:

    4000 ft²

    Villa a Al Barsha,Al Barsha 1, 4 camere da letto, 280000 AED - 11405940

    Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 23 luglio
    Bella Casa Real Estate
  • 4 Camere Villa Compound in affitto a Al Barsha, Dubai - IMG_8980. jpg
    Faisal  MaqsoodTruBroker

    AED 335.000
     Annuale

    Complesso di ville

    45
    Area:

    3446 ft²

    Complesso di ville a Al Barsha,Al Barsha 1, 4 camere da letto, 335000 AED - 16401218

    Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Blue Homes Properties
  • 4 Camere Villa in affitto a Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2026-09-04 at 11.01. 06 AM (10). jpeg

    AED 290.000
     Annuale

    Villa

    45
    Area:

    4000 ft²

    Villa a Al Barsha,Al Barsha 1, 4 camere da letto, 290000 AED - 16403753

    Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Al Mirath Real Estates
  • 4 Camere Villa in affitto a Al Barsha, Dubai - images image img
    Angelica GaiteTruBroker

    AED 280.000
     Annuale

    Villa

    45
    Area:

    5231 ft²

    Villa a Al Barsha,Al Barsha 1, 4 camere da letto, 280000 AED - 16385364

    Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Linda's Real Estate
  • 4 Camere Villa in affitto a Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2026-09-03 at 4.39. 42 PM (1). jpeg
    Checked

    AED 310.000
     Annuale

    Villa

    45
    Area:

    4000 ft²

    Villa a Al Barsha,Al Barsha 1, 4 camere da letto, 310000 AED - 16391524

    Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 4 settembre
    Al Mirath Real Estates
  • 4 Camere Appartamento in affitto a Al Barsha, Dubai - IMG_1094. JPG
    Checked
    Maaz AliTruBroker

    AED 145.000
     Annuale

    Appartamento

    45
    Area:

    2448 ft²

    Appartamento a Al Barsha,Al Barsha 1,Badri Building 22, 4 camere da letto, 145000 AED - 16386556

    Badri Building 22, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 3 settembre
    Gold Mile Properties
  • 4 Camere Villa in affitto a Al Barsha, Dubai - Villa a Al Barsha,Al Barsha 1,Manazil Al Barsha 01, 4 camere da letto, 335000 AED - 16373543
    Checked

    AED 335.000
     Annuale

    Villa

    45
    Area:

    3446 ft²

    Villa a Al Barsha,Al Barsha 1,Manazil Al Barsha 01, 4 camere da letto, 335000 AED - 16373543

    Manazil Al Barsha 01, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 2 settembre
    Real Choice Real Estate
  • 4 Camere Villa in affitto a Al Barsha, Dubai - b8f52b67-d610-48c7-b37e-84f0461452d8. jpeg
    Checked

    AED 750.000
     Annuale

    Villa

    45
    Area:

    12.000 ft²

    Villa a Al Barsha,Al Barsha South,Al Barsha South 1, 4 camere da letto, 750000 AED - 16371912

    Al Barsha South 1, Al Barsha South, Al Barsha, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 2 settembre
    Al Mirath Real Estates
  • 4 Camere Villa in affitto a Al Barsha, Dubai - b3a8c953-6de1-49b2-9b24-ff38868dc557. jpg
    Checked

    AED 310.000
     Annuale

    Villa

    45
    Sup. costruita:

    4000 ft²

    Terreno:

    36.048 ft²

    Villa a Al Barsha,Al Barsha 1, 4 camere da letto, 310000 AED - 16363563

    Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 2 settembre
    Al Mirath Real Estates
  • 4 Camere Villa in affitto a Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2026-09-02 at 11.57. 37 AM (2). jpeg

    AED 290.000
     Annuale

    Villa

    45
    Area:

    4000 ft²

    Villa a Al Barsha,Al Barsha 1, 4 camere da letto, 290000 AED - 16368759

    Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Al Mirath Real Estates
  • 4 Camere Villa in affitto a Al Barsha, Dubai - Watermarked-4. jpg
    Shereen MetwallyTruBroker

    AED 400.000
     Annuale

    Villa

    45
    Area:

    10.113 ft²

    Villa a Al Barsha,Al Barsha 3, 4 camere da letto, 400000 AED - 16342635

    Al Barsha 3, Al Barsha, Dubai

    Treo Homes
  • 4 Camere Villa in affitto a Al Barsha, Dubai - e93a3b77-5ed8-4cf0-ac63-93431157f3cc. jpg
    Checked

    AED 265.000
     Annuale

    Villa

    45
    Area:

    5227 ft²

    Villa a Al Barsha,Al Barsha 1, 4 camere da letto, 265000 AED - 16365609

    Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    L'autenticità della proprietà è stata convalidata il 3 settembre
    Al Mirath Real Estates
  • 4 Camere Villa in affitto a Al Barsha, Dubai - WhatsApp Image 2026-02-23 at 2.41. 46 PM (3). jpeg
    Bryn BoniolTruBroker

    AED 315.000
     Annuale

    Villa

    45
    Area:

    2999 ft²

    Villa a Al Barsha,Al Barsha 1,Manazil Al Barsha 03, 4 camere da letto, 315000 AED - 14377090

    Manazil Al Barsha 03, Al Barsha 1, Al Barsha, Dubai

    Credible Choice Properties