Cerca la casa dei tuoi sogni con l'IAProva a chiedere "appartamento con 3 camere e vista mare"Prova a chiedere "monolocale con balcone, sotto i 200K con piscina"Prova a chiedere "villa familiare con giardino e parcheggio vicino a Downtown Dubai"
SmartSearchStarIcon
Chiedi all'AI
oppure continua a usare i filtri qui sotto
Affitta
  • MJM Residences
Appartamento
Camere e bagni
Prezzo (AED)
Altri filtri
In affitto
Appartamenti
MJM Residences
2 Camere
Stories play icon

TruBroker Stories a Dubai Production City (IMPZ)

Appartamenti con 2 camere da letto in affitto a MJM Residences

Popolare
Elenco
Mappa
  • 2 Camere Appartamento in affitto a Dubai Production City (IMPZ), Dubai - WhatsApp Image 2026-07-29 at 11.01. 25 AM. jpeg
    Shah Ebad KarimTruBroker

    AED 62.000
     Annuale

    Appartamento

    22
    Area:

    1028 ft²

    Appartamento a Dubai Production City (IMPZ),MJM Residences,Zaki Building, 2 camere da letto, 62000 AED - 12255126

    Zaki Building, MJM Residences, Dubai Production City (IMPZ), Dubai

    Al Raea Real Estate

Domande frequenti sugli appartamenti 2 camere in affitto a MJM Residences

Quanti appartamenti 2 camere sono attualmente disponibili in affitto a MJM Residences?

Il numero totale di appartamenti 2 camere attualmente pubblicati su Bayut è 1 a MJM Residences.

Qual è il canone medio di affitto degli appartamenti 2 camere a MJM Residences?

Il valore medio di affitto degli appartamenti 2 camere su Bayut è di AED 62 778 all’anno a MJM Residences. I canoni di locazione possono variare in base a dimensioni, tipologia, caratteristiche e posizione dell’appartamento.

Quali sono le zone migliori a MJM Residences con appartamenti 2 camere in affitto?

Per un appartamento 2 camere in affitto, queste sono le zone più richieste:

  • Zaki Building

Qual è la fascia di prezzo degli appartamenti 2 camere in affitto a MJM Residences?

Gli appartamenti 2 Camere disponibili a MJM Residences sono proposti in affitto tra AED 60 000 e AED 60 000 all’anno.

Quali aree si possono considerare per cercare appartamenti 2 camere in affitto vicino a MJM Residences?

Puoi valutare i seguenti quartieri per trovare soluzioni in affitto vicino a MJM Residences:

  • Jumeirah Golf Estates
  • Jumeirah Village Triangle (JVT)
  • Tilal Al Ghaf

Quali scuole si trovano nelle vicinanze di MJM Residences?

Considera le seguenti opzioni quando cerchi scuole situate vicino a MJM Residences:

  • Arcadia School
  • Sunmarke School
  • Victory Heights Primary School

Quali opzioni ci sono per gli asili vicino a MJM Residences?

Se stai cercando asili nelle vicinanze di MJM Residences, dai un’occhiata alle seguenti strutture: 

  • Kids Kingdom Nursery IMPZ
  • Idea Early Learning Center
  • Redwood Montessori Nursery Jumeirah

Quanti nuovi contratti di locazione per appartamenti 2 camere sono stati registrati di recente a MJM Residences?

Negli ultimi 12 mesi, sono stati registrati 14 nuovi contratti di affitto per appartamenti 2 camere a MJM Residences.

Qual è il canone medio di affitto per gli appartamenti 2 camere a MJM Residences secondo le transazioni DLD?

Il prezzo medio di affitto per gli appartamenti 2 camere locati a MJM Residences è AED 64 038. Inoltre, il canone di alcuni appartamenti può essere inferiore o superiore alla media in base a dimensioni, tipologia, condizioni e posizione dell’unità.