Louer
  • Al Ain
Villa
Chambres & SdB
Prix (AED)
Filtres
Annuelle Louer
Biens avec plans d'étage
Villas à louer à Al Ain
Villas à 3 Chambres

Villas 3 chambres à louer à Al Ain

En vedette
Liste
Carte
  • Villa de 3 chambres à à louer à Zakhir, Al Ain - WhatsApp Image 2026-10-01 at 2.18. 43 PM. jpeg

    AED 100 000
     Annuelle

    Villa

    35
    Surface:

    80 000 pi²

    Villa à Zakhir, 3 chambres, 100000 AED - 16746559

    Zakhir, Al Ain

    Living Standard Real Estate & General Contracting
  • Villa de 3 chambres à à louer à Al Markhaniyyah, Al Ain - IMG_6438. jpeg

    AED 85 000
     Annuelle

    Villa

    35
    Surface:

    3 500 pi²

    Villa à Al Markhaniyyah, 3 chambres, 85000 AED - 16762437

    Al Markhaniyyah, Al Ain

    Elegant Breeze Real Estate
  • Villa de 3 chambres à à louer à Asharij, Al Ain - IMG_5895. jpeg

    AED 70 000
     Annuelle

    Villa

    35
    Surface:

    4 000 pi²

    Villa à Asharij,Bida Bin Ammar, 3 chambres, 70000 AED - 16723539

    Bida Bin Ammar, Asharij, Al Ain

    Ektara General Contracting And Real Estate
  • Villa de 3 chambres à à louer à Al Markhaniyyah, Al Ain - IMG_5405. jpeg

    AED 110 000
     Annuelle

    Villa

    34
    Surface:

    3 000 pi²

    Villa à Al Markhaniyyah, 3 chambres, 110000 AED - 16459951

    Al Markhaniyyah, Al Ain

    Elegant Breeze Real Estate
  • Villa de 3 chambres à à louer à Al Maqam, Al Ain - WhatsApp Image 2026-09-04 at 4.11. 59 PM (5). jpeg

    AED 75 000
     Annuelle

    Villa

    36
    Surface:

    2 600 pi²

    Villa à Al Maqam, 3 chambres, 75000 AED - 16397122

    Al Maqam, Al Ain

    A1 Real Estate
  • Villa de 3 chambres à à louer à Al Jimi, Al Ain - photo_2026-09-28_08-56-37. jpg

    AED 75 000
     Annuelle

    Villa

    34
    Surface:

    3 000 pi²

    Villa à Al Jimi, 3 chambres, 75000 AED - 16800564

    Al Jimi, Al Ain

    One Deal Property
  • Villa de 3 chambres à à louer à Asharij, Al Ain - IMG_2183. jpeg

    AED 100 000
     Annuelle

    Villa

    35
    Surface:

    3 000 pi²

    Villa à Asharij, 3 chambres, 100000 AED - 16778093

    Asharij, Al Ain

    Ektara General Contracting And Real Estate
  • Villa de 3 chambres à à louer à Al Jimi, Al Ain - Villa à Al Jimi, 3 chambres, 90000 AED - 16666494

    AED 90 000
     Annuelle

    Villa

    35
    Surface:

    3 500 pi²

    Villa à Al Jimi, 3 chambres, 90000 AED - 16666494

    Al Jimi, Al Ain

    Top Closers Real Estate
  • Villa de 3 chambres à à louer à Al Sarouj, Al Ain - Villa à Al Sarouj, 3 chambres, 85000 AED - 16629031

    AED 85 000
     Annuelle

    Villa

    34
    Construite:

    3 000 pi²

    Terrain:

    3 500 pi²

    Villa à Al Sarouj, 3 chambres, 85000 AED - 16629031

    Al Sarouj, Al Ain

    Top Closers Real Estate
  • Villa de 3 chambres à à louer à Hili, Al Ain - WhatsApp Image 2026-09-19 at 11.29. 50 AM. jpeg

    AED 70 000
     Annuelle

    Villa

    33
    Surface:

    6 000 pi²

    Villa à Hili, 3 chambres, 70000 AED - 16562043

    Hili, Al Ain

    Living Standard Real Estate & General Contracting
  • Villa de 3 chambres à à louer à Zakhir, Al Ain - WhatsApp Image 2026-09-15 at 12.17. 30 PM. jpeg

    AED 105 000
     Annuelle

    Villa

    34
    Surface:

    4 500 pi²

    Villa à Zakhir,Zakhir South, 3 chambres, 105000 AED - 16515853

    Zakhir South, Zakhir, Al Ain

    Al Basra Gen. Contracting Co
  • Villa de 3 chambres à à louer à Al Markhaniyyah, Al Ain - WhatsApp Image 2026-09-15 at 2.17. 26 AM (1). jpeg

    AED 110 000
     Annuelle

    Villa

    34
    Surface:

    4 500 pi²

    Villa à Al Markhaniyyah, 3 chambres, 110000 AED - 15343088

    Al Markhaniyyah, Al Ain

    Al Basra Gen. Contracting Co