Trouvez la maison de vos rêves avec l'IAEssayez de demander « appartement de 3 chambres avec vue sur la mer »Essayez de demander « studio avec balcon, moins de 200K, avec piscine »Essayez de demander « villa familiale avec jardin et parking près de Downtown Dubai »
SmartSearchStarIcon
Demandez à l'IA
ou continuez à utiliser les filtres ci-dessous
Acheter
  • Abu Dhabi
Villa
Chambres & SdB
Filtres
Villas
Abu Dhabi
installment
Villas à vendre à Abu Dhabi
Villas avec paiements échelonnés Abu Dhabi

Villas à vendre à Abu Dhabi avec paiements échelonnés

En vedette
Liste
Carte
  • Villa de 4 chambres à à vendre à Khalifa City, Abu Dhabi - 9. png
    Checked

    AED 4 800 000

    Villa

    44
    Surface:

    3 602 pi²

    Villa à Khalifa City,Al Forsan Village, 4 chambres, 4800000 AED - 16154413

    Al Forsan Village, Khalifa City, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 12 août
    Kennedy Property Brokers

Biens recommandés

  • Villa de 7 chambres à à vendre à Mohamed Bin Zayed City, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-09-07 at 5.58. 48 PM (1). jpg

    AED 12 999 990

    Villa

    78
    Surface:

    20 000 pi²

    Villa à Mohamed Bin Zayed City, 7 chambres, 12999990 AED - 16434929

    Mohamed Bin Zayed City, Abu Dhabi

    Al Zaeem Lel Sharq Al Awsat Real Estate
  • Villa de 4 chambres à à vendre à Al Dhafrah, Abu Dhabi - villa_palm_5mb. png

    AED 908 811

    Villa

    42
    Surface:

    5 000 pi²

    Villa à Al Dhafrah,Al Sila, 4 chambres, 908811 AED - 13207056

    Al Sila, Al Dhafrah, Abu Dhabi

    Explorer Real Estate
  • Villa de 4 chambres à à vendre à Al Dhafrah, Abu Dhabi - villa_palm. png
    Sur plan|
    Vente initiale

    AED 3 000 000

    Villa

    43
    Surface:

    9 830 pi²

    Villa à Al Dhafrah,Al Sila, 4 chambres, 3000000 AED - 12358612

    Al Sila, Al Dhafrah, Abu Dhabi

    Explorer Real Estate
  • Villa de 5 chambres à à vendre à Rabdan, Abu Dhabi - 1. jpg
    Checked

    AED 14 990 000

    Villa

    55
    Surface:

    5 174 pi²

    Villa à Rabdan,Mangrove Village, 5 chambres, 14990000 AED - 15265832

    Mangrove Village, Rabdan, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 21 mai
    House To Own Real Estate Management
  • Villa de 4 chambres à à vendre à Al Dhafrah, Abu Dhabi - villa_palm_5mb. png

    AED 908 811

    Villa

    42
    Surface:

    5 000 pi²

    Villa à Al Dhafrah,Al Sila, 4 chambres, 908811 AED - 13207056

    Al Sila, Al Dhafrah, Abu Dhabi

    Explorer Real Estate
  • Villa de 4 chambres à à vendre à Al Dhafrah, Abu Dhabi - villa_palm. png
    Sur plan|
    Vente initiale

    AED 3 000 000

    Villa

    43
    Surface:

    9 830 pi²

    Villa à Al Dhafrah,Al Sila, 4 chambres, 3000000 AED - 12358612

    Al Sila, Al Dhafrah, Abu Dhabi

    Explorer Real Estate
  • Villa de 4 chambres à à vendre à Al Dhafrah, Abu Dhabi - villa_palm_5mb. png

    AED 908 811

    Villa

    42
    Surface:

    5 000 pi²

    Villa à Al Dhafrah,Al Sila, 4 chambres, 908811 AED - 13207056

    Al Sila, Al Dhafrah, Abu Dhabi

    Explorer Real Estate
  • Villa de 4 chambres à à vendre à Al Dhafrah, Abu Dhabi - villa_palm. png
    Sur plan|
    Vente initiale

    AED 3 000 000

    Villa

    43
    Surface:

    9 830 pi²

    Villa à Al Dhafrah,Al Sila, 4 chambres, 3000000 AED - 12358612

    Al Sila, Al Dhafrah, Abu Dhabi

    Explorer Real Estate
  • Appartement de 2 chambres à à vendre à Al Dhafrah, Abu Dhabi - abu-dhabi-apartment-view. png

    AED 950 000

    Appartement

    22
    Surface:

    2 500 pi²

    Appartement à Al Dhafrah,Al Sila, 2 chambres, 950000 AED - 11369630

    Al Sila, Al Dhafrah, Abu Dhabi

    Explorer Real Estate
  • Appartement de 1 chambre à à vendre à Al Dhafrah, Abu Dhabi - living-room. jpeg

    AED 3 100 000

    Appartement

    12
    Surface:

    670 pi²

    Appartement à Al Dhafrah,Al Sila, 1 chambre, 3100000 AED - 10875791

    Al Sila, Al Dhafrah, Abu Dhabi

    Explorer Real Estate
  • Studio de  à à vendre à Al Dhafrah, Abu Dhabi - IMG_3477. JPG

    AED 980 000

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    1 000 pi²

    Appartement à Al Dhafrah,Al Sila, 980000 AED - 9410655

    Al Sila, Al Dhafrah, Abu Dhabi

    Explorer Real Estate
  • Appartement de 2 chambres à à vendre à Al Dhafrah, Abu Dhabi - abu-dhabi-apartment-view. png

    AED 950 000

    Appartement

    22
    Surface:

    2 500 pi²

    Appartement à Al Dhafrah,Al Sila, 2 chambres, 950000 AED - 11369630

    Al Sila, Al Dhafrah, Abu Dhabi

    Explorer Real Estate
  • Appartement de 1 chambre à à vendre à Al Dhafrah, Abu Dhabi - living-room. jpeg

    AED 3 100 000

    Appartement

    12
    Surface:

    670 pi²

    Appartement à Al Dhafrah,Al Sila, 1 chambre, 3100000 AED - 10875791

    Al Sila, Al Dhafrah, Abu Dhabi

    Explorer Real Estate
  • Studio de  à à vendre à Al Dhafrah, Abu Dhabi - IMG_3477. JPG

    AED 980 000

    Appartement

    Studio1
    Surface:

    1 000 pi²

    Appartement à Al Dhafrah,Al Sila, 980000 AED - 9410655

    Al Sila, Al Dhafrah, Abu Dhabi

    Explorer Real Estate
  • Appartement de 2 chambres à à vendre à Al Dhafrah, Abu Dhabi - abu-dhabi-apartment-view. png

    AED 950 000

    Appartement

    22
    Surface:

    2 500 pi²

    Appartement à Al Dhafrah,Al Sila, 2 chambres, 950000 AED - 11369630

    Al Sila, Al Dhafrah, Abu Dhabi

    Explorer Real Estate
map icon
drive iconRecherche par Temps de Trajet
Vendre ou louer votre bienContactez un agent de confiance pour obtenir la meilleure offre plus rapidement.
Commencer
Soyez le premier à être informé des nouveaux biens