Trouvez la maison de vos rêves avec l'IAEssayez de demander « appartement de 3 chambres avec vue sur la mer »Essayez de demander « studio avec balcon, moins de 200K, avec piscine »Essayez de demander « villa familiale avec jardin et parking près de Downtown Dubai »
SmartSearchStarIcon
Demandez à l'IA
ou continuez à utiliser les filtres ci-dessous
Acheter
  • Al Danah
Commercial
Surface (pi²)
Filtres
Biens commerciaux
Al Danah

Biens commerciaux à vendre à Al Danah

En vedette
Liste
Carte
  • Building de  à à vendre à Al Danah, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-06-05 at 10.56. 03 AM. jpg

    AED 12 000 000

    Immeuble commercial

    Surface:

    3 500 pi²

    Immeuble à Al Danah, 12000000 AED - 15384258

    Al Danah, Abu Dhabi

    Link Home Properties

Biens recommandés

  • Plot de  à à vendre à Al Shamkha, Abu Dhabi - Untitled-3. jpg
    Checked

    AED 10 499 900

    Terrain commercial

    Surface:

    23 831 pi²

    Terrain à Al Shamkha,Al Reeman 1, 10499900 AED - 16130408

    Al Reeman 1, Al Shamkha, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 10 août
    Platinum Vision Real Estate
  • Plot de  à à vendre à Al Shamkha, Abu Dhabi - Terrain à Al Shamkha,Al Reeman 1, 10400000 AED - 15375754

    AED 10 400 000

    Terrain commercial

    Surface:

    23 831 pi²

    Terrain à Al Shamkha,Al Reeman 1, 10400000 AED - 15375754

    Al Reeman 1, Al Shamkha, Abu Dhabi

    Open Home Properties
  • Plot de  à à vendre à Al Shamkha, Abu Dhabi - 1-1. jpg
    Checked

    AED 10 500 000

    Terrain commercial

    Surface:

    23 831 pi²

    Terrain à Al Shamkha,Al Reeman 1, 10500000 AED - 15396187

    Al Reeman 1, Al Shamkha, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 6 juin
    Continental Middle East Properties
  • Office de  à à vendre à Al Reem Island, Abu Dhabi - Bureau à Al Reem Island,City of Lights,Radiant Square,Radiant Height, 4999999 AED - 16125321
    Checked

    AED 4 999 999

    Bureau

    Surface:

    2 758 pi²

    Bureau à Al Reem Island,City of Lights,Radiant Square,Radiant Height, 4999999 AED - 16125321

    Radiant Height, Radiant Square, City of Lights, Al Reem Island, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 10 août
    Metropolitan Capital Real Estate
  • Office de  à à vendre à Al Reem Island, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-01-30 at 1.47. 07 PM. jpeg

    AED 3 500 000

    Bureau

    Surface:

    1 937 pi²

    Bureau à Al Reem Island,City of Lights,Radiant Square, 3500000 AED - 16064012

    Radiant Square, City of Lights, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Jad Real Estate
  • Shop de  à à vendre à Al Reem Island, Abu Dhabi - Boutique à Al Reem Island,Marina Square,A3 Towers, 16880000 AED - 16067154
    le 7 août 2026

    AED 16 880 000

    Boutique

    Surface:

    4 220 pi²

    Boutique à Al Reem Island,Marina Square,A3 Towers, 16880000 AED - 16067154

    A3 Towers, Marina Square, Al Reem Island, Abu Dhabi

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 7 août
    Metropolitan Capital Real Estate
  • Office de  à à vendre à Al Reem Island, Abu Dhabi - Bureau à Al Reem Island,City of Lights,Radiant Atrium Towers, 12500000 AED - 16043799
    Sur plan

    AED 12 500 000

    Bureau

    Surface:

    6 416 pi²

    Bureau à Al Reem Island,City of Lights,Radiant Atrium Towers, 12500000 AED - 16043799

    Radiant Atrium Towers, City of Lights, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Livraison
    T1 2029

    Modalités de règlement
    60/40

    Driven Properties - Branch Of Abu Dhabi
  • Shop de  à à vendre à Al Reem Island, Abu Dhabi - Boutique à Al Reem Island,Shams Abu Dhabi,Oceanscape, 5000000 AED - 16045203
    le 3 août 2026

    AED 5 000 000

    Boutique

    Surface:

    1 584 pi²

    Boutique à Al Reem Island,Shams Abu Dhabi,Oceanscape, 5000000 AED - 16045203

    Oceanscape, Shams Abu Dhabi, Al Reem Island, Abu Dhabi

    L’agent a visité ce bien pour la dernière fois le 3 août
    Metropolitan Capital Real Estate
  • Office de  à à vendre à Al Reem Island, Abu Dhabi - Bureau à Al Reem Island,Addax Port,Addax Port Office Tower, 9000000 AED - 16009591

    AED 9 000 000

    Bureau

    Surface:

    5 122 pi²

    Bureau à Al Reem Island,Addax Port,Addax Port Office Tower, 9000000 AED - 16009591

    Addax Port Office Tower, Addax Port, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Metropolitan Capital Real Estate
  • Office de  à à vendre à Al Reem Island, Abu Dhabi - IMG-20250212-WA0198. jpg

    AED 4 699 990

    Bureau

    Surface:

    3 669 pi²

    Bureau à Al Reem Island,Addax Port,Addax Port Office Tower, 4699990 AED - 15987065

    Addax Port Office Tower, Addax Port, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Al Zaeem Lel Sharq Al Awsat Real Estate
  • Office de  à à vendre à Al Reem Island, Abu Dhabi - Bureau à Al Reem Island,City of Lights,Radiant Atrium Towers, 12600000 AED - 15886971
    Sur plan|
    Revente

    AED 12 600 000

    Bureau

    Surface:

    6 416 pi²

    Bureau à Al Reem Island,City of Lights,Radiant Atrium Towers, 12600000 AED - 15886971

    Radiant Atrium Towers, City of Lights, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Livraison
    T1 2029

    Modalités de règlement
    60/40

    Metropolitan Capital Real Estate
  • Shop de  à à vendre à Al Maryah Island, Abu Dhabi - 1736753338-bi-s-20-9759-3. jpg
    Checked

    AED 4 999 990

    Boutique

    Surface:

    997 pi²

    Boutique à Al Maryah Island,Al Maryah Vista, 4999990 AED - 15886970

    Al Maryah Vista, Al Maryah Island, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 20 juillet
    Al Zaeem Lel Sharq Al Awsat Real Estate
  • Plot de  à à vendre à Al Shamkha, Abu Dhabi - Untitled-4. jpg
    Checked

    AED 11 999 900

    Terrain commercial

    Surface:

    23 831 pi²

    Terrain à Al Shamkha,Al Reeman 1, 11999900 AED - 15938740

    Al Reeman 1, Al Shamkha, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 24 juillet
    Platinum Vision Real Estate
  • Office de  à à vendre à Al Reem Island, Abu Dhabi - 1. jpg
    Checked

    AED 3 500 000

    Bureau

    Surface:

    1 894 pi²

    Bureau à Al Reem Island,City of Lights,Radiant Square,Radiant Height, 3500000 AED - 15799754

    Radiant Height, Radiant Square, City of Lights, Al Reem Island, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 12 juillet
    Al Zaeem Lel Sharq Al Awsat Real Estate
  • Plot de  à à vendre à Al Hudayriat Island, Abu Dhabi - wm-17. jpg
    le
    Sur plan

    AED 6 926 800

    Terrain commercial

    Surface:

    13 722 pi²

    Terrain à Al Hudayriat Island,Wadeem, 6926800 AED - 15771455

    Wadeem, Al Hudayriat Island, Abu Dhabi

    L'authenticité du bien a été validée le 9 juillet

    Livraison
    T4 2028

    Modalités de règlement
    50/50

    PSI Assets Real Estate Limited

FAQ sur les biens commerciaux à vendre à Al Danah

Combien y a-t-il de biens commerciaux à vendre à Al Danah ?

Sur Bayut, le nombre de biens commerciaux annoncés et disponibles à Al Danah est de 1.

Quelle est la fourchette de prix demandés pour les biens commerciaux à Al Danah ?

La fourchette de prix des biens commerciaux à Al Danah sur Bayut se situe entre AED 12 000 000 et AED 12 000 000.

Quel est le prix moyen demandé pour les biens commerciaux listés à Al Danah ?

Le prix moyen des biens commerciaux listés à Al Danah est de AED 17 277 778. Les prix demandés peuvent varier en fonction de facteurs tels que le type de bien, la superficie, l’emplacement, etc.

Quels sont les quartiers voisins de Al Danah qui proposent des biens commerciaux à vendre ?

Les zones suivantes peuvent être envisagées par les personnes recherchant des biens commerciaux à vendre près de Al Danah :

  • Al Salam Street
  • Al Zahiyah
  • Al Nahyan