Trouvez la maison de vos rêves avec l'IAEssayez de demander « appartement de 3 chambres avec vue sur la mer »Essayez de demander « studio avec balcon, moins de 200K, avec piscine »Essayez de demander « villa familiale avec jardin et parking près de Downtown Dubai »
SmartSearchStarIcon
Demandez à l'IA
ou continuez à utiliser les filtres ci-dessous
Acheter
  • Al Nakheel Building
Immeuble
Surface (pi²)
Filtres
Immeubles commerciaux
Al Nakheel Building

Immeubles commerciaux à vendre à Al Nakheel Building

En vedette
Liste
Carte
  • Building de  à à vendre à Al Nakhil, Ajman - bbl1. jpg

    AED 4 200 000

    Immeuble commercial

    Surface:

    3 600 pi²

    Immeuble à Al Nakhil,Al Nakheel Building, 4200000 AED - 14430505

    Al Nakheel Building, Al Nakhil, Ajman

    Lagoon Real Estate
  • Building de  à à vendre à Al Nakhil, Ajman - 0bcfcba0-071d-4a3a-9d7c-33cf69474e9b. jpg

    AED 6 500 000

    Immeuble commercial

    Surface:

    3 700 pi²

    Immeuble à Al Nakhil,Al Nakheel Building, 6500000 AED - 13142701

    Al Nakheel Building, Al Nakhil, Ajman

    Lagoon Real Estate

Biens recommandés

  • Building de  à à vendre à Al Rumaila, Ajman - WhatsApp Image 2026-04-11 at 2.16. 19 PM. jpeg

    AED 5 500 000

    Immeuble commercial

    Surface:

    4 400 pi²

    Immeuble à Al Rumaila, 5500000 AED - 14914428

    Al Rumaila, Ajman

    Gold Homes Real Estate
  • Building de  à à vendre à Al Nakhil, Ajman - IMG_0456. jpg

    AED 6 500 000

    Immeuble commercial

    Surface:

    3 600 pi²

    Immeuble à Al Nakhil, 6500000 AED - 16123236

    Al Nakhil, Ajman

    Mzaya Real Estate
  • Building de  à à vendre à Al Nakhil, Ajman - WhatsApp Image 2026-08-11 at 6.08. 52 PM. jpeg

    AED 6 600 000

    Immeuble commercial

    Surface:

    4 500 pi²

    Immeuble à Al Nakhil, 6600000 AED - 16144071

    Al Nakhil, Ajman

    Mzaya Real Estate
  • Building de  à à vendre à Al Rashidiya, Ajman - WhatsApp Image 2026-07-06 at 17.24. 39 (1). jpeg

    AED 6 000 000

    Immeuble commercial

    Surface:

    8 600 pi²

    Immeuble à Al Rashidiya,Al Rashidiya 3, 6000000 AED - 15910846

    Al Rashidiya 3, Al Rashidiya, Ajman

    3M Real Estate
  • Building de  à à vendre à Corniche Ajman, Ajman - 1001834733. jpg

    AED 6 600 000

    Immeuble commercial

    Surface:

    7 100 pi²

    Immeuble à Corniche Ajman, 6600000 AED - 15454719

    Corniche Ajman, Ajman

    Sidra Real Estate
  • Building de  à à vendre à Al Rumaila, Ajman - 1000311028. jpg

    AED 6 700 000

    Immeuble commercial

    Surface:

    4 000 pi²

    Immeuble à Al Rumaila, 6700000 AED - 15434155

    Al Rumaila, Ajman

    Al Sadaa Real Estate
  • Building de  à à vendre à Al Rumaila, Ajman - WhatsApp Image 2026-01-07 at 19.28. 03 (4). jpeg

    AED 6 800 000

    Immeuble commercial

    Surface:

    4 000 pi²

    Immeuble à Al Rumaila, 6800000 AED - 15407295

    Al Rumaila, Ajman

    Al Sadaa Real Estate
  • Building de  à à vendre à Al Nakhil, Ajman - WhatsApp Image 2026-04-09 at 11.06. 53. jpeg

    AED 6 800 000

    Immeuble commercial

    Surface:

    3 800 pi²

    Immeuble à Al Nakhil, 6800000 AED - 15054292

    Al Nakhil, Ajman

    Trust Line Real Estate
  • Building de  à à vendre à Al Nakhil, Ajman - c156fa68-0a0c-4c37-a636-1bc9ee163d26. jpeg

    AED 7 500 000

    Immeuble commercial

    Surface:

    2 450 pi²

    Immeuble à Al Nakhil, 7500000 AED - 15250226

    Al Nakhil, Ajman

    Shark Real Estate
  • Building de  à à vendre à Al Rumaila, Ajman - WhatsApp Image 2026-04-11 at 1.37. 39 PM. jpeg

    AED 5 500 000

    Immeuble commercial

    Surface:

    4 400 pi²

    Immeuble à Al Rumaila, 5500000 AED - 14914464

    Al Rumaila, Ajman

    Gold Homes Real Estate
  • Building de  à à vendre à Al Rumaila, Ajman - WhatsApp Image 2026-04-11 at 2.16. 20 PM (1). jpeg

    AED 5 500 000

    Immeuble commercial

    Surface:

    4 400 pi²

    Immeuble à Al Rumaila, 5500000 AED - 14915636

    Al Rumaila, Ajman

    Gold Homes Real Estate
  • Building de  à à vendre à Al Nakhil, Ajman - 1000481874. jpg

    AED 6 500 000

    Immeuble commercial

    Surface:

    3 700 pi²

    Immeuble à Al Nakhil, 6500000 AED - 15706071

    Al Nakhil, Ajman

    Lagoon Real Estate
  • Building de  à à vendre à Al Rumaila, Ajman - WhatsApp Image 2026-03-03 at 10.44. 21 PM. jpeg

    AED 7 300 000

    Immeuble commercial

    Surface:

    4 000 pi²

    Immeuble à Al Rumaila, 7300000 AED - 14439299

    Al Rumaila, Ajman

    Golden Avenue Real Estate
  • Building de  à à vendre à Al Rumaila, Ajman - WhatsApp Image 2026-03-03 at 10.44. 21 PM. jpeg

    AED 7 000 000

    Immeuble commercial

    Surface:

    4 000 pi²

    Immeuble à Al Rumaila, 7000000 AED - 14439248

    Al Rumaila, Ajman

    Golden Avenue Real Estate
  • Building de  à à vendre à Al Rumaila, Ajman - WhatsApp Image 2026-03-03 at 10.44. 21 PM. jpeg

    AED 7 000 000

    Immeuble commercial

    Surface:

    4 000 pi²

    Immeuble à Al Rumaila, 7000000 AED - 14439255

    Al Rumaila, Ajman

    Golden Avenue Real Estate
map icon
drive iconRecherche par Temps de Trajet
Vendre ou louer votre bienContactez un agent de confiance pour obtenir la meilleure offre plus rapidement.
Commencer
Soyez le premier à être informé des nouveaux biens

FAQ sur les immeubles commerciaux à vendre à Al Nakheel Building

Quel est le nombre actuel de immeubles commerciaux à vendre à Al Nakheel Building ?

Bayut propose 2 immeubles commerciaux à la vente à Al Nakheel Building.

Comment varie le prix d’annonce des immeubles commerciaux à vendre à Al Nakheel Building ?

Sur Bayut, les immeubles commerciaux annoncés à la vente peuvent coûter entre AED 4 200 000 et AED 6 500 000.

Quel est le prix moyen demandé pour les immeubles commerciaux à Al Nakheel Building ?

Le prix moyen des immeubles commerciaux actuellement proposées à la vente à Al Nakheel Building est de AED 5 444 472. Les prix peuvent varier en fonction de facteurs tels que l’emplacement, la superficie, l’état du bien, etc.

Quels sont les quartiers proches de Al Nakheel Building qui proposent des immeubles commerciaux à la vente ?

Découvrez les zones suivantes pour acheter des immeubles commerciaux près de Al Nakheel Building :

  • Al Rumaila
  • Al Rashidiya
  • Al Nuaimiya

Comment les prix des immeubles commerciaux annoncées dans les zones proches de Al Nakheel Building varient-ils sur Bayut ?

Vous trouverez ci-dessous les prix moyens des immeubles commerciaux annoncées dans les zones proches de Al Nakheel Building sur Bayut :

  • Al Rumaila : AED 12 468 641
  • Al Rashidiya : AED 7 306 227
  • Al Nuaimiya : AED 7 530 996