Mieten
- Seih Al Uraibi
Gewerbe
Preis (AED)
Fläche (m²)
Weitere Filter
Zu vermieten
Gewerbeimmobilien
Seih Al Uraibi
Gewerbeimmobilien zu vermieten in Seih Al Uraibi
Beliebt
Liste
Karte
Empfohlene Immobilien
Jetzt verkaufen oder vermietenSchneller zum besten Angebot mit einem Makler Ihres Vertrauens.
Loslegen
Erfahren Sie zuerst von neuen Immobilien
Empfohlene Suchen
Geschäfte zu vermieten in Seih Al UraibiLagerhallen zu vermieten in Seih Al UraibiVillen zu vermieten in Seih Al UraibiWohnungen zu vermieten in Seih Al UraibiVillenanlagen zu vermieten in Seih Al Uraibi
Mehr anzeigen
In der Nähe von Seih Al Uraibi
Gewerbeimmobilien mit Seih Al BurairatGewerbeimmobilien mit Seih Al QusaidatGewerbeimmobilien mit Seih Al GhubbGewerbeimmobilien mit Al GhubbGewerbeimmobilien mit Al Nakheel
Mehr anzeigen
FAQs zu Gewerbeimmobilien zur Miete in Seih Al Uraibi
Wie hoch sind die niedrigsten und höchsten Mietpreise für Gewerbeimmobilien in Seih Al Uraibi?
Auf Bayut liegt die niedrigste Angebotsmiete für Gewerbeimmobilien in Seih Al Uraibi bei AED 35 000, während die höchste bei AED 150 000 liegt.
Wie umfangreich ist das Angebot an Gewerbeimmobilien zur Miete in Seih Al Uraibi?
Bayut zeigt derzeit 4 Gewerbeimmobilien an, die in Seih Al Uraibi zur Miete verfügbar sind.
Wie hoch ist die durchschnittliche Angebotsmiete für Gewerbeimmobilien in Seih Al Uraibi?
Die durchschnittliche Miete für Gewerbeimmobilien in Seih Al Uraibi beträgt AED 70 144 pro Jahr.
Hat sich die Angebotsmiete für Gewerbeimmobilien in Seih Al Uraibi verändert?
Die Angebotsmiete für Gewerbeimmobilien hat sich um -59% verändert. Die Entwicklung in den letzten 6 Monaten kann auf Faktoren wie veränderte Marktdynamiken und die Entwicklung neuer Projekte zurückzuführen sein.
Welche angrenzenden Gebiete von Seih Al Uraibi bieten Gewerbeimmobilien zur Miete an?
Die folgenden Gebiete können von Mietinteressenten in Betracht gezogen werden, die Gewerbeimmobilien in der Nähe von Seih Al Uraibi suchen:
- Seih Al Hudaibah
- Seih Al Burairat
- Al Nakheel






























