Kaufen
  • Al Nuaimiya 1
Wohnen
Schlafzimmer & Bäder
Weitere Filter
Immobilien mit Grundrissen

Immobilien verkauf in Al Nuaimiya 1

Beliebt
Liste
Karte
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Nuaimiya, Ajman - NAUMAN QR. jpeg

    AED 300.000

    Wohnung

    11
    Fläche:

    73 m²

    Wohnung in Al Nuaimiya,Al Nuaimiya 1,Nuaimia One Tower, 1 schlafzimmer, 300000 AED - 16863107

    Nuaimia One Tower, Al Nuaimiya 1, Al Nuaimiya, Ajman

    Silver Gate Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Nuaimiya, Ajman - abid qr code. jpeg

    AED 300.000

    Wohnung

    11
    Fläche:

    73 m²

    Wohnung in Al Nuaimiya,Al Nuaimiya 1,Nuaimia One Tower, 1 schlafzimmer, 300000 AED - 16863020

    Nuaimia One Tower, Al Nuaimiya 1, Al Nuaimiya, Ajman

    Silver Gate Real Estate
  • 2 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Nuaimiya, Ajman - WhatsApp Image 2026-09-26 at 3.43. 16 PM. jpeg

    AED 321.000

    Wohnung

    23
    Fläche:

    144 m²

    Wohnung in Al Nuaimiya,Al Nuaimiya 1, 2 schlafzimmer, 321000 AED - 16753073

    Al Nuaimiya 1, Al Nuaimiya, Ajman

    Fox Properties
  • 3 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Nuaimiya, Ajman - a8e01bae-3c6a-49dc-af68-485b35aae714. jpeg
    Off-Plan|
    Wiederverkauf

    AED 1.091.000

    Wohnung

    34
    Fläche:

    206 m²

    Wohnung in Al Nuaimiya,Al Nuaimiya 1,Nuaimia Two Tower, 3 schlafzimmer, 1091000 AED - 16707557

    Nuaimia Two Tower, Al Nuaimiya 1, Al Nuaimiya, Ajman

    Übergabe
    Q4 2026

    Zahlungsplan
    100/0

    Wasim Real Estate
  • Studio zum Verkauf in Al Nuaimiya, Ajman - 866331820-1066x800. jpg

    AED 250.000

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    56 m²

    Wohnung in Al Nuaimiya,Al Nuaimiya 1,Nuaimeya Tower C, 250000 AED - 16553392

    Nuaimeya Tower C, Al Nuaimiya 1, Al Nuaimiya, Ajman

    Emad Real Estate
  • 4 Schlafzimmer Villa zum Verkauf in Al Nuaimiya, Ajman - WhatsApp Image 2026-09-15 at 12.25. 45 PM. jpeg

    AED 1.150.000

    Villa

    44
    Fläche:

    316 m²

    Villa in Al Nuaimiya,Al Nuaimiya 1, 4 schlafzimmer, 1150000 AED - 16514032

    Al Nuaimiya 1, Al Nuaimiya, Ajman

    Al Dhiafa Real Estate Selling Buying And Rentin
  • Studio zum Verkauf in Al Nuaimiya, Ajman - WhatsApp Image 2026-09-12 at 12.42. 00 PM (2). jpeg

    AED 254.999

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    64 m²

    Wohnung in Al Nuaimiya,Al Nuaimiya 1,Nuaimeya Tower C, 254999 AED - 16485891

    Nuaimeya Tower C, Al Nuaimiya 1, Al Nuaimiya, Ajman

    Albayt Baytuk Properties
  • 2 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Nuaimiya, Ajman - WhatsApp Image 2026-10-13 at 12.54. 55 AM. jpeg

    AED 615.000

    Wohnung

    23
    Fläche:

    133 m²

    Wohnung in Al Nuaimiya,Al Nuaimiya 1,Nuaimeya Tower C, 2 schlafzimmer, 615000 AED - 16838719

    Nuaimeya Tower C, Al Nuaimiya 1, Al Nuaimiya, Ajman

    Al Saad Real Estate
  • Studio zum Verkauf in Al Nuaimiya, Ajman - WhatsApp Image 2026-09-22 at 3.21. 28 PM. jpeg

    AED 350.000

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    51 m²

    Wohnung in Al Nuaimiya,Al Nuaimiya 1, 350000 AED - 16597666

    Al Nuaimiya 1, Al Nuaimiya, Ajman

    Al Saad Real Estate
  • Studio zum Verkauf in Al Nuaimiya, Ajman - 589035ec-46f8-4ba3-ba24-a3cb7e1ca66a. jpg

    AED 215.000

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    58 m²

    Wohnung in Al Nuaimiya,Al Nuaimiya 1,Nuaimeya Tower C, 215000 AED - 11706718

    Nuaimeya Tower C, Al Nuaimiya 1, Al Nuaimiya, Ajman

    Marhaba Real Estate
  • Studio zum Verkauf in Al Nuaimiya, Ajman - WhatsApp Image 2026-01-19 at 16.06. 44. jpeg
    Off-Plan

    AED 394.380

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    58 m²

    Wohnung in Al Nuaimiya,Al Nuaimiya 1,Nuaimia Two Tower, 394380 AED - 15504607

    Nuaimia Two Tower, Al Nuaimiya 1, Al Nuaimiya, Ajman

    Übergabe
    Q4 2026

    Zahlungsplan
    100/0

    Wasim Real Estate
  • Studio zum Verkauf in Al Nuaimiya, Ajman - PHOTO-2026-06-20-21-33-12 2. jpg

    AED 245.000

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    64 m²

    Wohnung in Al Nuaimiya,Al Nuaimiya 1,Nuaimeya Tower C, 245000 AED - 16562754

    Nuaimeya Tower C, Al Nuaimiya 1, Al Nuaimiya, Ajman

    Marhaba Real Estate
  • Studio zum Verkauf in Al Nuaimiya, Ajman - 3. Living-room-1 - Copy (2). png
    Off-Plan

    AED 393.347

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    58 m²

    Wohnung in Al Nuaimiya,Al Nuaimiya 1,Nuaimia Two Tower, 393347 AED - 15733927

    Nuaimia Two Tower, Al Nuaimiya 1, Al Nuaimiya, Ajman

    Übergabe
    Q4 2026

    Zahlungsplan
    100/0

    Wasim Real Estate
  • Studio zum Verkauf in Al Nuaimiya, Ajman - WhatsApp Image 2026-02-11 at 8.09. 08 AM (1). jpeg
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 397.000

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    58 m²

    Wohnung in Al Nuaimiya,Al Nuaimiya 1,Nuaimia Two Tower, 397000 AED - 16628283

    Nuaimia Two Tower, Al Nuaimiya 1, Al Nuaimiya, Ajman

    Übergabe
    Q4 2026

    Zahlungsplan
    100/0

    Wasim Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Nuaimiya, Ajman - 3. Living-room-1 - Copy (2). png
    Off-Plan|
    Erstverkauf

    AED 640.676

    Wohnung

    12
    Fläche:

    103 m²

    Wohnung in Al Nuaimiya,Al Nuaimiya 1,Nuaimia Two Tower, 1 schlafzimmer, 640676 AED - 15734045

    Nuaimia Two Tower, Al Nuaimiya 1, Al Nuaimiya, Ajman

    Übergabe
    Q4 2026

    Zahlungsplan
    100/0

    Wasim Real Estate
  • 2 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Nuaimiya, Ajman - تصميم بدون عنوان. png

    AED 640.000

    Wohnung

    22
    Fläche:

    138 m²

    Wohnung in Al Nuaimiya,Al Nuaimiya 1,Nuaimeya Tower C, 2 schlafzimmer, 640000 AED - 16521666

    Nuaimeya Tower C, Al Nuaimiya 1, Al Nuaimiya, Ajman

    Meraki Properties
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Nuaimiya, Ajman - DSC08632-1-scaled-1. jpg

    AED 437.707

    Wohnung

    12
    Fläche:

    89 m²

    Wohnung in Al Nuaimiya,Al Nuaimiya 1,Nuaimia One Tower, 1 schlafzimmer, 437707 AED - 13227600

    Nuaimia One Tower, Al Nuaimiya 1, Al Nuaimiya, Ajman

    Global City Real Estate
  • 2 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Nuaimiya, Ajman - WhatsApp Image 2026-10-11 at 1.04. 27 PM. jpeg

    AED 595.000

    Wohnung

    23
    Fläche:

    139 m²

    Wohnung in Al Nuaimiya,Al Nuaimiya 1,Nuaimeya Tower C, 2 schlafzimmer, 595000 AED - 16814831

    Nuaimeya Tower C, Al Nuaimiya 1, Al Nuaimiya, Ajman

    Nexora Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Nuaimiya, Ajman - IMG_7662. jpg
    Off-Plan|
    Wiederverkauf

    AED 470.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    87 m²

    Wohnung in Al Nuaimiya,Al Nuaimiya 1,Nuaimia Two Tower, 1 schlafzimmer, 470000 AED - 16567771

    Nuaimia Two Tower, Al Nuaimiya 1, Al Nuaimiya, Ajman

    Übergabe
    Q4 2026

    Zahlungsplan
    100/0

    Marhaba Real Estate
  • 2 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Al Nuaimiya, Ajman - Web_Photo_Editor (4). jpg

    AED 640.000

    Wohnung

    23
    Fläche:

    138 m²

    Wohnung in Al Nuaimiya,Al Nuaimiya 1,Nuaimeya Tower C, 2 schlafzimmer, 640000 AED - 16864158

    Nuaimeya Tower C, Al Nuaimiya 1, Al Nuaimiya, Ajman

    The Vision Real Estate
  • Studio zum Verkauf in Al Nuaimiya, Ajman - 3cfc37bd-e70d-40e7-a0d1-a673d2fdcadd. jpg
    Off-Plan|
    Wiederverkauf

    AED 393.000

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    58 m²

    Wohnung in Al Nuaimiya,Al Nuaimiya 1,Nuaimia Two Tower, 393000 AED - 16572977

    Nuaimia Two Tower, Al Nuaimiya 1, Al Nuaimiya, Ajman

    Übergabe
    Q4 2026

    Zahlungsplan
    100/0

    Darna Properties
  • 10+ Schlafzimmer Building zum Verkauf in Al Nuaimiya, Ajman - 4. jpg

    AED 3.500.000

    Wohngebäude

    10+10+
    Fläche:

    334 m²

    Gebäude in Al Nuaimiya,Al Nuaimiya 1, 11 schlafzimmer, 3500000 AED - 16121986

    Al Nuaimiya 1, Al Nuaimiya, Ajman

    Al Sahm Real Estate
  • Building zum Verkauf in Al Nuaimiya, Ajman - Gebäude in Al Nuaimiya,Al Nuaimiya 1, 25000000 AED - 16203601

    AED 25.000.000

    Wohngebäude

    Fläche:

    9.476 m²

    Gebäude in Al Nuaimiya,Al Nuaimiya 1, 25000000 AED - 16203601

    Al Nuaimiya 1, Al Nuaimiya, Ajman

    Pleasant Real Estate Brokers
  • Studio zum Verkauf in Al Nuaimiya, Ajman - IMG-20251001-WA0653. jpg

    AED 249.999

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    60 m²

    Wohnung in Al Nuaimiya,Al Nuaimiya 1,Nuaimeya Tower C, 249999 AED - 16816072

    Nuaimeya Tower C, Al Nuaimiya 1, Al Nuaimiya, Ajman

    Albayt Baytuk Properties