Finden Sie mit KI Ihr TraumhausZum Beispiel: „3-Zimmer-Wohnung mit Meerblick“Zum Beispiel: „Studio mit Balkon, unter 200K, mit Pool“Zum Beispiel: „Familienvilla mit Garten und Parkplatz nahe Downtown Dubai“
SmartSearchStarIcon
KI fragen
oder nutzen Sie die Filter unten
Kaufen
  • Al Sa'adah
Wohnung
Schlafzimmer & Bäder
Weitere Filter
Wohnungen
Al Sa'adah

Wohnungen zu verkaufen in Al Sa'adah

Beliebt
Liste
Karte
Danet Abu Dhabi(1)Gemischt
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum zum Verkauf in Al Sa'adah, Abu Dhabi - Burj-Al-Yaqut-002. jpg
    Maged NaguibTruBroker

    AED 950.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    90 m²

    Wohnung in Al Sa'adah,Danet Abu Dhabi,Burj Al Yaqut, 1 schlafzimmer, 950000 AED - 14189728

    Burj Al Yaqut, Danet Abu Dhabi, Al Sa'adah, Abu Dhabi

    Link Home Properties

Empfohlene Immobilien

  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum zum Verkauf in Al Raha Beach, Abu Dhabi - lam1. jpg
    Checked

    AED 1.450.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    81 m²

    Wohnung in Al Raha Beach,Lamar Residence, 1 schlafzimmer, 1450000 AED - 16161845

    Lamar Residence, Al Raha Beach, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 13. August bestätigt
    Lumina Prime Real Estate Brokers
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum zum Verkauf in Al Raha Beach, Abu Dhabi - DSC08769-HDR. jpg
    Checked

    AED 1.450.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    81 m²

    Wohnung in Al Raha Beach,Lamar Residence, 1 schlafzimmer, 1450000 AED - 16103415

    Lamar Residence, Al Raha Beach, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 12. August bestätigt
    Taya Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum zum Verkauf in Al Muroor, Abu Dhabi - Wohnung in Al Muroor, 1 schlafzimmer, 1200000 AED - 16207841
    Checked

    AED 1.200.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    84 m²

    Wohnung in Al Muroor, 1 schlafzimmer, 1200000 AED - 16207841

    Al Muroor, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 18. August bestätigt
    Metropolitan Capital Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum zum Verkauf in Al Reem Island, Abu Dhabi - Wohnung in Al Reem Island,Najmat Abu Dhabi,Marina Bay By DAMAC, 1 schlafzimmer, 1160000 AED - 16196696
    Checked

    AED 1.160.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    74 m²

    Wohnung in Al Reem Island,Najmat Abu Dhabi,Marina Bay By DAMAC, 1 schlafzimmer, 1160000 AED - 16196696

    Marina Bay By DAMAC, Najmat Abu Dhabi, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 17. August bestätigt
    Metropolitan Capital Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum zum Verkauf in Al Reem Island, Abu Dhabi - Wohnung in Al Reem Island,Najmat Abu Dhabi,Marina Bay By DAMAC, 1 schlafzimmer, 1150000 AED - 16147116

    AED 1.150.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    87 m²

    Wohnung in Al Reem Island,Najmat Abu Dhabi,Marina Bay By DAMAC, 1 schlafzimmer, 1150000 AED - 16147116

    Marina Bay By DAMAC, Najmat Abu Dhabi, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Top 10 Properties Consultancy
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum zum Verkauf in Al Reem Island, Abu Dhabi - 1BR Apt Marina Bay Damac Al Reem Island Abu Dhabi UAE (17). jpeg
    Checked

    AED 1.050.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    93 m²

    Wohnung in Al Reem Island,Najmat Abu Dhabi,Marina Bay By DAMAC, 1 schlafzimmer, 1050000 AED - 16045102

    Marina Bay By DAMAC, Najmat Abu Dhabi, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 3. August bestätigt
    First Choice Properties
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum zum Verkauf in Al Raha Beach, Abu Dhabi - DSC06225-HDR. jpg
    am 30. Juli 2026
    Ruth Sesaldo
    Play
    Story ansehen

    AED 1.450.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    81 m²

    Wohnung in Al Raha Beach,Lamar Residence, 1 schlafzimmer, 1450000 AED - 15996167

    Lamar Residence, Al Raha Beach, Abu Dhabi

    Der Makler hat diese Immobilie zuletzt am 30. Juli besucht
    Benchmark Brokers Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum zum Verkauf in Al Reem Island, Abu Dhabi - Wohnung in Al Reem Island,Najmat Abu Dhabi,Marina Bay By DAMAC, 1 schlafzimmer, 1175000 AED - 16046019
    Checked
    Mohamed Gamal
    Play
    Story ansehen

    AED 1.175.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    87 m²

    Wohnung in Al Reem Island,Najmat Abu Dhabi,Marina Bay By DAMAC, 1 schlafzimmer, 1175000 AED - 16046019

    Marina Bay By DAMAC, Najmat Abu Dhabi, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 3. August bestätigt
    Metropolitan Capital Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum zum Verkauf in Al Reem Island, Abu Dhabi - IMG-20250425-WA0013. jpg
    Checked

    AED 1.199.990

    Wohnung

    12
    Fläche:

    73 m²

    Wohnung in Al Reem Island,Najmat Abu Dhabi,Marina Bay By DAMAC, 1 schlafzimmer, 1199990 AED - 15920495

    Marina Bay By DAMAC, Najmat Abu Dhabi, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 22. Juli bestätigt
    Al Zaeem Lel Sharq Al Awsat Real Estate
  • Studio zum zum Verkauf in Al Raha Beach, Abu Dhabi - Wohnung in Al Raha Beach,Luluat Al Raha,Juman,Juman 1, 1100000 AED - 15968614
    am
    Off-Plan|
    Wiederverkauf

    AED 1.100.000

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    49 m²

    Wohnung in Al Raha Beach,Luluat Al Raha,Juman,Juman 1, 1100000 AED - 15968614

    Juman 1, Juman, Luluat Al Raha, Al Raha Beach, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 27. Juli bestätigt

    Übergabe
    Q4 2028

    Zahlungsplan
    40/60

    Metropolitan Capital Real Estate
  • Studio zum zum Verkauf in Al Raha Beach, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-07-16 at 10.38. 26 AM. jpeg
    am
    Off-Plan

    AED 1.299.990

    Wohnung

    Studio1
    Fläche:

    50 m²

    Wohnung in Al Raha Beach,Luluat Al Raha,Luluat Marina, 1299990 AED - 15848226

    Luluat Marina, Luluat Al Raha, Al Raha Beach, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 13. August bestätigt
    Oia Properties
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum zum Verkauf in Al Reem Island, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-07-06 at 12.28. 20 (7). jpeg

    AED 1.149.999

    Wohnung

    12
    Fläche:

    82 m²

    Wohnung in Al Reem Island,Najmat Abu Dhabi,Marina Bay By DAMAC, 1 schlafzimmer, 1149999 AED - 15779921

    Marina Bay By DAMAC, Najmat Abu Dhabi, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Luxury Style Properties
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum zum Verkauf in Al Reem Island, Abu Dhabi - 207221. jpg

    AED 1.150.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    93 m²

    Wohnung in Al Reem Island,Najmat Abu Dhabi,Marina Bay By DAMAC, 1 schlafzimmer, 1150000 AED - 15595586

    Marina Bay By DAMAC, Najmat Abu Dhabi, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Lamaison Engineering Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum zum Verkauf in Al Reem Island, Abu Dhabi - K. jpg
    Checked

    AED 1.200.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    82 m²

    Wohnung in Al Reem Island,Najmat Abu Dhabi,Marina Bay By DAMAC, 1 schlafzimmer, 1200000 AED - 15602525

    Marina Bay By DAMAC, Najmat Abu Dhabi, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 25. Juni bestätigt
    Amlak One Real Estate
  • 1 Schlafzimmer Wohnung zum zum Verkauf in Al Reem Island, Abu Dhabi - WhatsApp Image 2026-06-15 at 10.23. 22 AM (1). jpeg
    Checked

    AED 1.100.000

    Wohnung

    12
    Fläche:

    74 m²

    Wohnung in Al Reem Island,Najmat Abu Dhabi,Marina Bay By DAMAC, 1 schlafzimmer, 1100000 AED - 15488261

    Marina Bay By DAMAC, Najmat Abu Dhabi, Al Reem Island, Abu Dhabi

    Die Echtheit der Immobilie wurde am 15. Juni bestätigt
    Urban City Property

FAQs zu Wohnungen zum Verkauf in Al Sa'adah

Wie viele Wohnungen stehen insgesamt in Al Sa'adah zum Verkauf?

Die aktuelle Anzahl der auf Bayut inserierten Wohnungen beträgt 1.

Welche sind die beliebtesten Lagen für den Kauf einer Wohnung in Al Sa'adah?

Die folgenden Lagen sind bei Interessenten für den Wohnungskauf in Al Sa'adah besonders gefragt:

  • Danet Abu Dhabi

In welchen Preisspannen kann ich Wohnungen in Al Sa'adah kaufen?

Auf Bayut finden Sie Wohnungen in Al Sa'adah in einer Preisspanne von AED 950 000 bis AED 950 000.

Wie hoch ist der durchschnittliche Angebotspreis einer Wohnung zum Verkauf in Al Sa'adah?

Der durchschnittliche Angebotspreis der in Al Sa'adah inserierten Wohnungen liegt bei AED 1 357 831. Diese Angebotspreise können je nach Größe, Art, Zustand und Lage der Immobilie variieren.

  • 1 Schlafzimmer: AED 950 000
  • 3 Schlafzimmer: {{3BedAvgListingPrice
  • Wie hoch sind die Angebotspreise für Wohnungen in beliebten Gegenden in Al Sa'adah?

    Die durchschnittlichen Angebotspreise für Wohnungen in beliebten Gegenden in Al Sa'adah sind wie folgt:

    • Danet Abu Dhabi: AED 1 357 831

    Gibt es Stadtteile mit Wohnungen zum Verkauf in der Nähe von Al Sa'adah?

    Sie können die folgenden Gegenden in der Nähe von Al Sa'adah erkunden, um dort Wohnungen zu kaufen:

    • Al Muroor
    • Al Hudayriat Island
    • Al Reem Island

    Wie hoch sind die Angebotspreise für Wohnungen in den an Al Sa'adah angrenzenden Gegenden?

    Die durchschnittlichen Angebotspreise für Wohnungen in den an Al Sa'adah angrenzenden Gegenden sind nachfolgend aufgeführt:

    • Al Muroor: AED 1 200 000
    • Al Hudayriat Island: AED 3 471 876
    • Al Reem Island: AED 2 101 096

    Welche renommierten Schulen befinden sich in der Nähe von Al Sa'adah?

    Wenn Sie nach gut bewerteten Schulen in der Nähe von Al Sa'adah suchen, kommen insbesondere die folgenden infrage:

    • American International School, Abu Dhabi
    • Sheikh Khalifa Bin Zayed Bangladesh Islamia School, Abu Dhabi
    • Abu Dhabi Indian School

    Welche Kindergärten gibt es in der Nähe von Al Sa'adah?

    Berücksichtigen Sie die folgenden Einrichtungen, wenn Sie nach bekannten Kindergärten in der Umgebung von Al Sa'adah suchen:

    • Educare Nursery Al Zahraa
    • Educare Nursery
    • Bright Beginnings Nursery Mushrif